Перейти к содержанию

Кариглазые Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

класенько все смотрится) у меня есть вопросик небольшой (сразу прошу прощения за такие глупые вопросы,ток не бейте чайника)..

а Ангельские глазки это габаритные огни?ну т.е при запуске будут гореть они а не лампы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
класенько все смотрится) у меня есть вопросик небольшой (сразу прошу прощения за такие глупые вопросы,ток не бейте чайника)..

а Ангельские глазки это габаритные огни?ну т.е при запуске будут гореть они а не лампы? :blink:

Смотря к чему подключишь, подключишь к габаритам, будут гореть габариты + глазки, и совет, не понимаешь куда что подключать не берись, отдай мастеру электрику. Ну а впринципе ничего там сложного нет. Все предельно просто, да и на инструкции вроде там написано куда что подключать, в какие провода врезаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класенько все смотрится) у меня есть вопросик небольшой (сразу прошу прощения за такие глупые вопросы,ток не бейте чайника)..

а Ангельские глазки это габаритные огни?ну т.е при запуске будут гореть они а не лампы? :blink:

Смотря к чему подключишь, подключишь к габаритам, будут гореть габариты + глазки, и совет, не понимаешь куда что подключать не берись, отдай мастеру электрику. Ну а впринципе ничего там сложного нет. Все предельно просто, да и на инструкции вроде там написано куда что подключать, в какие провода врезаться.

 

 

ок, спасибо) поеду к мастеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блоки розжига поставил внутрь фары, а тонкие проводки, на 12 вольт от блоков розжига, вывел через отверстие для габариток, цоколи габариток тоже остались, в любой момент могу глазки отключить и включить родные габариты.

С апреля 2010 года полет нормальный, температурный диапазон использования +30 - -40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю отзывы и думаю нафига я сделал этот отчёт, то парочку глазастых мазд было в РОстове. теперь понаделают все ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЗАЧОООТ!!!

Блин, подскажите, где заказать чтоб доставка в регионы была?

 

Помогу достать и доставить куда угодно за привлекательную цену. volk4G63собакаyandex.ru

Всё в наличии!

post-34539-1296892443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы выводите провода через воздушные трубки ? Ведь фара должны дышать через них, т.е. при различной температуре за бортом и в фаре без проветривания образуется конденсант внутри фары... физика мать ее...

 

или все норм и не потеет? я просто вывел через дырку, оставшуюся после патрона габаритов, и после вставил туда резиновую пробку, зарание промазанную герметиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил себе глазки, но немного отклонился от иструкции автора данной темы.

Хромированные колца красить не стал и сами глазки пленкой не тонировал. Результат оправдал все мои ожидания...

post-30422-1297607436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка прикольная, но я себе на субарике когда то фары феном немного пожег. пришлось полировать. а так - ЗАЧОТ!!!

Леш а сколько бы взял за работу? просто опять заморачиваться не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин суперрр спасибо огромное =)) будет время обязательно займусь =) сейчас совсем не когдо скоро малой родится =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка прикольная, но я себе на субарике когда то фары феном немного пожег. пришлось полировать. а так - ЗАЧОТ!!!

Леш а сколько бы взял за работу? просто опять заморачиваться не охота.

делал я не один, мне мой мастер помогал...

а вообще он (мастер) вроде как 5т.р. берет за установку...

В принципе и самому это сделать не сложно, главное чтобы необходимый инструмент был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, за 5 кусков выстраивайтесь ко мне в очередь!!!! буду на кайен зарабатывать!!! за что там пять рублей брать?????? там ничего сложно, просто говорю же НЕ КАЙФ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, за 5 кусков выстраивайтесь ко мне в очередь!!!! буду на кайен зарабатывать!!! за что там пять рублей брать?????? там ничего сложно, просто говорю же НЕ КАЙФ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!

+1

P777HX, если есть время и желание, могу помочь с монтажем совершенно бесплатно :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а зачем вы выводите провода через воздушные трубки ? Ведь фара должны дышать через них, т.е. при различной температуре за бортом и в фаре без проветривания образуется конденсант внутри фары... физика мать ее...

 

или все норм и не потеет? я просто вывел через дырку, оставшуюся после патрона габаритов, и после вставил туда резиновую пробку, зарание промазанную герметиком!

да...тоже так думал.... но не стал проводить через отверстие от габаритки, так хотел оставить стоковую функцию работы габарита, так как если глазок перегорит и не будет времени переделать фары, то в этот период не айс ездить не пойми как, или с отключенными глазками и не работающими габаритами....можно поставить нормальные диоды и пока на стоке погонять! Ну или тем кто заморачивается с гарантией, ну типа к ОД приехал, отключил глаза, включил габариты и всё ок.... а вообще была мысль поставить трёхпозиционную кнопку ВЫКЛ-Глазки-Габариты....но потом не астал заморачиваться поставил просто ВЫКЛ-Глазки ...ну как то так...

провода от глазок тонкие, в трубках проходят и преоткрывают клапана резиновые пыльники, тока чуть надо подрезать резинку ...\ну вообщем каждый сам смотрит как ему по душе!

 

п.с. фары не потеют...если у кого припотеют, то мона лампочку дальнего выкрутить и чуток покататься по жаркой погоде, говорят проветривается... но это даже у тех кто не проводил в трубочки...

 

гыыы, за 5 кусков выстраивайтесь ко мне в очередь!!!! буду на кайен зарабатывать!!! за что там пять рублей брать?????? там ничего сложно, просто говорю же НЕ КАЙФ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!

+1

P777HX, если есть время и желание, могу помочь с монтажем совершенно бесплатно :drinks_cheers:

если будет время, я тоже обязательнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет, ребят у кого есть фен?, нужен для распайки одной фары(потеет)

могу подъехать и вместе распоять.... угощу пивком

САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, ребят у кого есть фен?, нужен для распайки одной фары(потеет)

могу подъехать и вместе распоять.... угощу пивком

САО

У меня потела, я ее не распаивал, а наборот, высушил и герметиком промазал, больше не потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно! лампочку дальнего летом выкручиваешь, чо нить типа паралона пропитанного подкладываешь чтоб пыли не насосало, чуть пусть постоит на солнце вапариться, говорят действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на нью, там походу тока одно кольцо если тока ставить... не встречал чтоб делали. на шестёрках нью видел по одному кольцу....но имхо эффект уже не тот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...