Перейти к содержанию

Кариглазые Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз У меня печалька всё поставил ,склеял ,кнопку провел ... кольца которые на дальный разгорелись ярко все норм ....а на ближнем свете не разгораютя светятся фиолетовым еле -еле...такое ощущение ,что не хватает блочков ,у кого нить было что-нибуть подобное ? :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите плиз У меня печалька всё поставил ,склеял ,кнопку провел ... кольца которые на дальный разгорелись ярко все норм ....а на ближнем свете не разгораютя светятся фиолетовым еле -еле...такое ощущение ,что не хватает блочков ,у кого нить было что-нибуть подобное ? :( :( :( :( :( :(

штекеры которые от блоков розжига к неоновым кольцам поменяй местами,т.е. тот что от дальнего поставь на ближний и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и у меня назрел вопрос установки ) герметики, краска и прочее уже куплено.

Остался один лишь вопрос: если выводить кнопку в салон, к чему паять провода ведущие к выключателю? Что-то сообразить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз У меня печалька всё поставил ,склеял ,кнопку провел ... кольца которые на дальный разгорелись ярко все норм ....а на ближнем свете не разгораютя светятся фиолетовым еле -еле...такое ощущение ,что не хватает блочков ,у кого нить было что-нибуть подобное ? :( :( :( :( :( :(

да, попробуй поменять местами.....возможно что ещё плохой контакт в месте соединения фишки.....или наполовину блок розжига неисправен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать если один блок розжига сгорел, где можно отдельно их купить, взял бы сразу пару??

 

Клубняки бывают продают, поищи там может .. вообще, сам бы тоже про запас купил бы штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать если один блок розжига сгорел, где можно отдельно их купить, взял бы сразу пару??

 

У меня есть как раз блоки розжига, могу продать. Звони +7 952 457 85 12, либо пиши на почту angel3-dk@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что же делать если один блок розжига сгорел, где можно отдельно их купить, взял бы сразу пару??

 

У меня есть как раз блоки розжига, могу продать. Звони +7 952 457 85 12, либо пиши на почту angel3-dk@bk.ru

 

Решил было уже заказывать блоки розжига для АГ, решил снять, и проверить сам блок, Разобрал коробочку, счистил весь герметик, проверил электрическую схему - ВСЕ ОК! поставил - все ОК!, хз короче что было, думаю с контактами трабла была, пропаял еще раз все, и залил герметиком, проверил работают!

 

Вопрос, кто как делал, скажите каким образом кнопку протягивали? Что в разрыв делали? В каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот подстава ... завтра такой важный день, а у меня в правой фаре на дальнем свете глазик потух <_< половину лета сам мыл машинку и всё нормально работало, а сегодня на мойку заехал и всё - приплыли =(

Видимо, вновь прийдётся всё снимать-разбирать :rofl:

 

Вопрос, кто как делал, скажите каким образом кнопку протягивали? Что в разрыв делали? В каком месте?

 

Ммм .. как бы на словах объяснить :pardon: попробую нарисовать схему вечерком и закинуть сюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот подстава ... завтра такой важный день, а у меня в правой фаре на дальнем свете глазик потух <_< половину лета сам мыл машинку и всё нормально работало, а сегодня на мойку заехал и всё - приплыли =(

Видимо, вновь прийдётся всё снимать-разбирать :rofl:

 

Вопрос, кто как делал, скажите каким образом кнопку протягивали? Что в разрыв делали? В каком месте?

 

Ммм .. как бы на словах объяснить :pardon: попробую нарисовать схему вечерком и закинуть сюда )

 

как то так я соединил

 

post-14847-1315553216.jpg

 

и получилось все вместе вот так

 

post-14847-1315553257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да не очень, торпеду не разбирал единственное, что сделал заглушку вытащил в ней вырезал отверстие под кнопку

провода протягивал через заглушку от педали сцепления, в заглушке отверстие тоже сделал, протягивай за аккумулятор, его можно снять, и чашку в которой он стоит тоже, открутить не проблема. ну а далее по схеме выше! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ребят, ещё вопросец: мне вчера поставили АГ, тока не закрыли пока ничем отверстие из под габаритов(там хрупкие провода ещё проходят) - народ, чем вы закрывали их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня делал аг и один глаз не работает узнал тока когда

собрал фару проверил провода все в порядке отвез электрикам они все

проверили и итог на сам корпус питание подается с блоков розжига а

глаз не работает пробывал менять разъемы ни чего не вышло

Ясам ставил вроде все акуратно не знаю как так вышло. Кто знает в чем проблема,подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще 3 из 4 накрылись :lol: одноглазый Джо теперь )) надо разбирать )

Я даже поставить фары не успел ((((решил проверить перед тем как склеивать фару, и тут -1(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может задел один из белых хрупких проводков?

 

кстати, народ, фару можно мыть вместе с ними на борту? или потом шиндец будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может задел один из белых хрупких проводков?

 

кстати, народ, фару можно мыть вместе с ними на борту? или потом шиндец будет?

 

Я мою без проблем, но если не отключать могут коротить в разъеме, мерцать, не гореть по отдельности кольца неона. Лучше кнопку проведи, проблем будет менеше, отключил перед мойкой, покатался пол часика, разъемчики просохли включил и тебе радостно глазки работают дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста, если кто знает ))) Предыдущий владелец поставил глазки, все нормально было, потом периодически перестали загораться и сейчас не работают совсем! ((( поехала в сервис, посмотрели, сказали что питание на блоки идет, и что либо блоки свое отжили либо глазки. Вопрос-такое бывает? (я про глазки) и все таки в чем дело, если не бывает, значит в блоках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может задел один из белых хрупких проводков?

 

кстати, народ, фару можно мыть вместе с ними на борту? или потом шиндец будет?

зачистили провода перед самим корпусом АГ питание есть,а света ноу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

товарисчи, вот готовлюсь к установке - проштудировал все, понял почти все, готов делать)

Останавливает только одно - не вкурил, как подключить блоки к габаритам. Нужно ли резать изоляцию и паяться, или же можно запитать их через саму колодчку габаритов? опять же, если через колодку - как заизолировать грамотно? На сафисе объясняли, что можно чуть припроднять пластик в колодке и там провода зажать, но фиха в том, что у меня не провод оголенный, а аллюминиевая палочка такая чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что доделал одну фару по этому отчету) автор, спасибо ;)

хорошо еще где-то прочел урана, что родной герметик с кожи не счищается - одел перчатки)

 

господа, я может ленивый, но я чет прозрел, пока зачистил хром в отражателях в местах ребристых))

Кстати, в дальнем глазке, я в каестве ступеньки использовал ecpere. полоску сплена) скотча мне не хватило, пришлось импровизировать)

а еще фары седана подобного клевого места для блока не имеет.. пока не крепил блок, думаю может снизу на телевизор его приклеить? вопрос дотянутся ли проводочки?

имел кто опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кому пригодится - для борьбы с легким запотеванием, перед заклеиванием, прикрепите внутри фары пару пакетиков силкогеля(которые еще в коробки из под обуви кидают) - они неплохо впитывают влагу.

 

PS ко мне эта мысля пришла уже после заклейки первой фары к сожалению)) пришлось переклеивать снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
только что доделал одну фару по этому отчету) автор, спасибо ;)

хорошо еще где-то прочел урана, что родной герметик с кожи не счищается - одел перчатки)

 

господа, я может ленивый, но я чет прозрел, пока зачистил хром в отражателях в местах ребристых))

Кстати, в дальнем глазке, я в каестве ступеньки использовал ecpere. полоску сплена) скотча мне не хватило, пришлось импровизировать)

а еще фары седана подобного клевого места для блока не имеет.. пока не крепил блок, думаю может снизу на телевизор его приклеить? вопрос дотянутся ли проводочки?

имел кто опыт?

покатался почти месяц - вывод, не нужно клеить сплен))) После получаса "дрифта" с включенным дальним он попросту расплавился внутри фары=)

 

ЗЫ подохли 2 кольца разных по сторонам, есть у кого запасные блоки проверить работоспособность моих?) а то тестером чет не удалось воткнуться в жилку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...