Перейти к содержанию

Кариглазые Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

 

горят намного ярче газонаполненных.

можеш  видео показать как  они горят .  ( на что  мне расчитывать . а то я тоже себе такие заказал. )  и  фото  коробки твоей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горят намного ярче газонаполненных.

Ты про новые глазки? Зимой их с осторожностью используй. Эти светодиоды бояться низких температур. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rastamashin   - у  тебя уже такие есть ?   что  диод перегорел  уже ?  или как они себя ведут ?

У меня совершенно по другой технологии сделаны глазки. Другие светодиоды. Ничего не перегорело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

горят намного ярче газонаполненных.

Ты про новые глазки? Зимой их с осторожностью используй. Эти светодиоды бояться низких температур. sad.png

 

ну я не знаю нового или старого поколения) но они очень тоненькие и слегка зелёные кажутся. отзывы читал пишут что зимой наоборот лучше работают чем газонаполненные.

видео снял выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои кстати работают до сих пор. Правда с одной стороны видимо то ли контакт, то ли блок сдыхает, выключаются через время. Езжу пока на выключенных, кнопкой


ну а сами кольца работоспособны. ничего не отваливалось. фары не потели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои кстати работают до сих пор. Правда с одной стороны видимо то ли контакт, то ли блок сдыхает, выключаются через время. Езжу пока на выключенных, кнопкой

ну а сами кольца работоспособны. ничего не отваливалось. фары не потели. 

Блоки сдыхают, потому что они в более агресивных условиях работают. ИМХО лучше их убирать внутрь фары, тогда они не будут так подвержены влаге и соответственно работать дольше будут. У меня в глазках стабилизаторы внутри самой фары расположены, а снаружи только реле стоит на автоматическое отключение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я себе поставил АГ,выкрасил внутрянку чёрным матом,катафот ставить не стал.

А что на счет фото!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нашёл)


вот ещё. осталось фары полирнуть только)


фоткал с телефона,свет в сервисе был включен, очень яркие. 

post-66939-0-11856800-1395434108_thumb.jpg

post-66939-0-98836200-1395434109_thumb.jpg

post-66939-0-27315800-1395434426_thumb.jpg

post-66939-0-96767100-1395434427_thumb.jpg

post-66939-0-02959600-1395434429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка обычная простая кортонная без всяких названий. я их тоже увидел вообще первый раз и когда сразу спросил цену и удивился) думал тысячи три стоят)  они стоят 1800 , в сосоеднем магазине мне предлогали газоразрядные за 1700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка обычная простая кортонная без всяких названий. я их тоже увидел вообще первый раз и когда сразу спросил цену и удивился) думал тысячи три стоят)  они стоят 1800 , в сосоеднем магазине мне предлогали газоразрядные за 1700.

что они без названия и производителя ? icon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай название может на китайском сайте найду. ну очень хочу глазки поставить. правда страшновата фвры разбирать но как куплю тогда однозначно разьеру и поставлю ))))

может на листике что внутри написано или на самих глазках было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гляну , но там вроде ангельсие глазки и всё.


и вообще видно лень вам искать,вот 5 сек и нашёл диодные АГ http://gadjetmania.ru/svetodiodnye-angelskie-glazki-cob-(led-angel-eye)-90mm


http://www.avito.ru/yoshkar-ola/zapchasti_i_aksessuary/angelskie_glazki_diodnye_dlya_mazda_3_270840983 но чёт дорого просит)


http://www.youtube.com/watch?v=VzaAKaLN22I вот установка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...