Перейти к содержанию

Кариглазые Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо автору темы!

Сделал всё, как написано и получилось!!!

Только я не стал красить, нравится хром, затонировал только жёлтый катафот тонировочным лаком. И, соответственно, не стал глазки двусторонним скотчем крепить, закрепил двукомпонентным прозрачным клеем, скотч на хроме был бы виден.

Результатом доволен, нравится аж слов нет!!!

 

0837fe3f9d76.jpg

 

сфоткай в выключенном состоянии... с хромом оставить думаю или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Спасибо автору темы!

Сделал всё, как написано и получилось!!!

Только я не стал красить, нравится хром, затонировал только жёлтый катафот тонировочным лаком. И, соответственно, не стал глазки двусторонним скотчем крепить, закрепил двукомпонентным прозрачным клеем, скотч на хроме был бы виден.

Результатом доволен, нравится аж слов нет!!!

 

0837fe3f9d76.jpg

 

сфоткай в выключенном состоянии... с хромом оставить думаю или нет..

Глазки у тебя прям жирно жирно смотрятся или это просто на фото так???у меня по тоньше они((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня всем! Собираюсь ставить глазки, волнует вопрос по подключению: подключать к габаритам и тянуть отдельную кнопкув салон не хочу, есть желание подключиться к противотуманкам (при том что у меня в туманках стоять светодиодные лампы - должно хорошо смотреться с глазками). Да, и удобно: когда надо включил туманки, с ними и глазки загорелись, не надо-используешь ближний. Это явно продлит срок жизни глазок. Никто глазки не контачил к туманкам? может какие проблемы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Собираюсь ставить глазки, волнует вопрос по подключению: подключать к габаритам и тянуть отдельную кнопкув салон не хочу, есть желание подключиться к противотуманкам (при том что у меня в туманках стоять светодиодные лампы - должно хорошо смотреться с глазками). Да, и удобно: когда надо включил туманки, с ними и глазки загорелись, не надо-используешь ближний. Это явно продлит срок жизни глазок. Никто глазки не контачил к туманкам? может какие проблемы есть?

 

так же думал сделат ьв своё время. думаю верное решение. но в итоге вывел кнопку) т.к. за городом еду ПТФ + ближний. в городн ПТФ + глазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в нске взять путевого электрика, чтоб он помог хрупкой девушке))) боюсь своими мозгами не осилю)))

автору зачет))) ну у мальчиков всегда с этим проще, правда тож не у всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил себе,делал всё по инструкции,только не закатывал поворотник и глазки не тонировал,подключил на прямую к аккумулятору и провёл кнопку,пока всё нормальноpost-41864-1335467036_thumb.jpg post-41864-1335467098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Ростовчане. Нужен человек кто уже установил себе АГ и может помочь с установкой. Своего гаража нет. Возиться негде :(

В долгу не останусь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе,делал всё по инструкции,только не закатывал поворотник и глазки не тонировал,подключил на прямую к аккумулятору и провёл кнопку,пока всё нормальноpost-41864-1335467036_thumb.jpg post-41864-1335467098_thumb.jpg

ОГОНЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прочитал все, автор - молодчага! Подскажите, кто знает: при подключении проводов от блока розжига к проводам глазок, напрямую, без колодок - все равно какой провод к какому или нет?! А то они все белые, хрен его знает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотный и даже порой слишком замороченный отчет! Автор, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Думаю, многим эта инструкция будет полезена и позволит избежать ошибок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите, на выходных поланирую ставить АГ, начто лучше крепить глазки? хром кольца планирую оставить! скотч или герметик, или клей какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, на выходных поланирую ставить АГ, начто лучше крепить глазки? хром кольца планирую оставить! скотч или герметик, или клей какой??

клей на скотч 3м,век держаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все сделал по инструкции,все было хорошо!заехал на мойку ,обе фары внутри начали запотевать:(почему?герметика при склейке не жалел вообще!лично я грешу на резиновые трубки через которые проводил провода из фары и я еще туда запихал поролон штатный ,теперь мне кажется внутри не хватает вентиляции!может такое быть?может вытащить поролон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей снимай и беги домой просушивать. Иначе появятся разводы внутри на стекле фары. (как у меня).

Я тоже герметик не жалел и до последнего не верил что в нем причина. Но все же по совету клубней снял , просушил и промазал еще раз(не разбирая конечно).

Теперь все Ок. Ничего не потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводы на стекле - это самое безобидное, что может случится от запотевания... 

Ты про замыкание?

Ну стекла к сожалению менять. Хоть и не особо видно. Только если в плотную приглядываться.  НО морально не дает покоя. Хочется что б все было идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про замыкание?

Ну стекла к сожалению менять. Хоть и не особо видно. Только если в плотную приглядываться.  НО морально не дает покоя. Хочется что б все было идеально.

Да, именно про КЗ. У меня еще хуже. На одной фаре стекло изнутри в меркую трещинку все (не знаю от чего так), когда глазки светят сбоку видна рябь... =( Тоже за душу тянет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей снимай и беги домой просушивать. Иначе появятся разводы внутри на стекле фары. (как у меня).

Я тоже герметик не жалел и до последнего не верил что в нем причина. Но все же по совету клубней снял , просушил и промазал еще раз(не разбирая конечно).

Теперь все Ок. Ничего не потеет.

Спасибо!сегодня сниму ,попробую еще слой наложить!потом отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...