Перейти к содержанию

Стук при трогании


Рекомендуемые сообщения

такой же клац короче.., думал что шрус, но

короче когда менял подвеску, короче снимали гранат со ступицы.,а потом поставили_)

 

короче звук пропал на 1.5 недели...и опять начал по тихоньку появляться,,..щас щелкаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

А этот звук клац-клац-клац и во время движения тоже присутствует ?

Просто у меня тоже какой то клац-клац, как будто камешек в колесе застрял и с левой стороны.

Я вот думаю это не ступичный подшипник помирает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас еще раз будешь такую процедуру делать?а сколько засыхает по времени фиксатор резьбы?

 

и я полагаю, лучше делать сразу с обеих сторон...а фиксатор без разницы какой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже не понятный клац с правой стороны, в основном когда начинаю движение задним ходом, сначала думал колодки. 1.6 АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю сколько засыхает,у нас в городе вобще не продают эти фиксаторы,мне вынесли в шприце синий фиксатор я им и промазал каждый шлиц на шрусе. когда будет каждый раз клацать то промажу снова,пока не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вчера решил разобрать и в итоге я понял что за металическое клацанье при смене направления движения - это мелочь абсолютно при закрытых окная я вобще и не слышал - вобщем даже не стал заморачиваться будет время сделаю - а так это вобще не доставляет дискомфорта))

 

Но Проблема все таки у меня в другом - это стук при отпускании сцепления с левой стороны и при переключениях до 3 - 4 передачи - так же на ходу при открытии газа ....

 

Вечером видео выложу где отчетливо его слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот звук, кстати, только под нагрузкой. Когда машину поднимали звука не было.

У меня таже проблема слева и на подъемнике не проявляет себя.

Кто-нибудь напишите как называется эта смазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может опорник утебя развалился ?)

 

Подвеска отметается - потомучто я только поменял амортизаторы на B-8 , новые опорники естественно сразу поставил , а звук как был так и остался ( Остальные элементы подвески -шаровая, рычаги,втулки и т.д все в идеале . Стойку стабилизатора снимал - тот же стук - остается только шрус видимо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Александра "xander" в сервисе - все пересмотрели , ходовая вся в норме , привода тоже без изменений - откуда этот стук просто непонятно =( Как вариант вот только может привод начинает подумирать - вобщем буду ездить - если будет сильнее стучать то уже что нибудь думать - хотя этот стук уже порядком поднадоел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...