Перейти к содержанию

Замена штатного ГУ на New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Чего подробнее? Копируешь на sd карту которая для навигации, то что скачаешь с того форума. Потом в настройках навигации указываешь, не навител загружать а файл 800*640.exe.

попробую щас. У тебя ровно работает?

Работает нормально, большинство программ которые там установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу установить мульти систему,с экраном, с функциями GPS ну и т.д, вместо родной системы,кто -нибудь уже менял? где можно достать и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото, как обещал

 

еще

отлично..поможешь заказать точно такую же?

Я не сам заказывал, мне dsv_nv помогал. так что попроси у него, думаю, что не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото, как обещал

 

еще

отлично..поможешь заказать точно такую же?

Я не сам заказывал, мне dsv_nv помогал. так что попроси у него, думаю, что не откажет.

Конечно помогу, но если заказывать, оплатить нужно в начале следующей недели иначе есть шанс, что посылка зависнет на почте еще на 10 дней, в среднем посылка идет 10-15 дней по ems, но еще могут быть задержки несколько дней с отправкой если нет на складе. В конце январе у китайцев свой новый год и празднуют они его еще больше.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, наверное созрел я для замены головной системы в машине.

Почему?

Потому, что эмулятор сд-чейнджера - тормозит и глючит. Диски нарезать мне надоело, а липучка постоянно отлипает от стекла и телефон падает хрен знает куда ( навигатор ).

 

Антураж не потеряется автомобиля? Все-таки дизайнеры мазды придали некий эротизм передней торпеде ) Вечером, когда едешь в свете ночного города, торпеда красиво подсвечивается диодиками внутри каждой клавиши...

Короче я прям не знаю, менять или не менять?

 

На выбор вам несколько дизайнов. Тоже не могу определиться.

 

От компании Hiestar которая специализируется на автосвете, звуке, и прочей ерунде есть такие варианты:

Первый вариант

 

419949012_572.jpg

419949011_783.jpg

409271274_463.jpg

Второй вариант

419951376_386.jpg

419951377_312.jpg

408749106_419.jpg

408749107_681.jpg

 

Так же другая продукция, которую я могу заказать.

Третий вариант

MAZDA-3-2010-special-car-DVD-player-with-built-in-GPS-car-radio-audio.jpg

Четвертый вариант

5mkhpGGR.png

Пятый вариант

HIZYNhFw.png

Еще

http://www.aliexpress.com/product-gs/40470...holesalers.html такой.

 

Все головы работают под wince 6.0 имеют одинаковую частоту, так же работает мультируль.. изменения касаются только дизайна. Помогите определиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема где обсуждается это все...по мне так я бы не один вариант не выбрал)))Я менятьс ебе думаю на 2ДИН магнитолу с рамкой переходником...куда лучше мне кажется будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2ДИН рамка - ущербно по сравнению с мафоном, который вписывается в дизайн) я не гонюсь за теплым ламповым звуком.. я хочу, что бы все выглядело гармонично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 3 и 5 это одно и тоже, из них думаю стоит выбирать, поскольку это уже проверено и работает корректно и чаще встречается в России. На 4 варианте насколько помню 7 дюймов экран, а это очень заметно по сравнению с вариантом 1, 3 и 5. Сейчас не стоит заказывать, из за предновогоднего ажиотажа, китайцы завышают цены, на почте завал (у меня до сих пор не пришла посылка отправленная 4 декабря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец получил посылку, 21 день вместо 10-12. Теперь в комплект кладут внешний микрофон, по крайней мере для мазда6.

d495db3e77cc.jpg

 

Чтобы не писать в дальнейшем в личку одно и тоже, напишу тут.

Цену (магнитола+камера) китайцы каждый раз разную называют, последний раз когда спрашивал 476$ была, из новогодних праздников говорят повысилась стоимость доставки.

Про оплата

1) paypal можете сами оплатить я счет отправлю, или же переводите мне я оплачиваю.

2) westorn union можете оплатить в банке, но я бы не рискнул, посылку может потеряться, и предьявить некому будет (в отличии paypal).

Доставка EMS до квартиры.

 

Для тех кто не доверяет такой оплате, готов купить за свои деньги, разумеется не бесплатно (например за 1000р.), потом отправить наложным платежем, еще примерно 1500р. за доставку (обычной почтой) и перевод.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже микрофон положили, только вот что с ним делать и куда лепить не знаю. Лучше бы ТВ антенну дали.

Серег, поздравляю с приобретением!

Изменено пользователем 969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже микрофон положили, только вот что с ним делать и куда лепить не знаю. Лучше бы ТВ антенну дали.

Серег, поздравляю с приобретением!

Уже продал, они опять не того цвета отправили, обещали черную, после оплаты сообщили, что только такая есть, если бы вернул деньги, потерял бы на двойной конвертации, потому решил забрать. От ТВ антенны толку мало, показывает плохо аналоговое ТВ, нужно цифровой тюмер ставить.

В шестерке штатный микрофон ставится в плафоне освещения.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже микрофон положили, только вот что с ним делать и куда лепить не знаю. Лучше бы ТВ антенну дали.

Серег, поздравляю с приобретением!

Уже продал, они опять не того цвета отправили, обещали черную, после оплаты сообщили, что только такая есть, если бы вернул деньги, потерял бы на двойной конвертации, потому решил забрать. От ТВ антенны толку мало, показывает плохо аналоговое ТВ, нужно цифровой тюмер ставить.

В шестерке штатный микрофон ставится в плафоне освещения.

Блин, непруха у тебя какая-то! Микрофон конечно можно и в плафон запихать, только вот расстояние до него такое-же как и до встроенного получается. Выносной наверно более чувствительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5839a777092e2026f4643831f1de0649.jpg

 

 

 

 

На днях хочу себе прикупить вот эту вещь и заодно номерную рамку с камерой.

Подскажите как лучше на хетчбэке протянуть провода от камеры к фонарю заднего хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по установке головы http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3_2nd_ge...152673555/#post

З.Ы. Лучше обратись в сервис пусть там знающие люди все сделают, я лично так поступил, обошлось в 2 тысячи, зато самому коварять ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отчёт спасибо!Но я думаю в подмосковье народ охреневший и за 2000 рублей ни кто не возьмётся это делать,да и труда я в этом не вижу так что сам поставлю без всяких проблем ибо малолетки в наших сервисах мягко говоря как обезьяны с гранатой - не знаешь во что потом выльется их работа!просто чтоб не гадать потом как провода тянуть лучше знать за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать по поводу этих 2х ,в чем их разница между друг другом?

http://www.happyshoppinglife.com/autoradio...sdbt-p-425.html

 

www.happyshoppinglife.com/2010-mazda-3-navigation-dvd-system-with-can-bus-bluetooth-usb-p-423.html

Изменено пользователем Ruslanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и ошибаюсь ,но нормальная магнитола такого плана не может стоить 10 тыс ИМХО!

И от такого китайского ширпотреба у Вас может быть разочерование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях хочу себе прикупить вот эту вещь и заодно номерную рамку с камерой.

Подскажите как лучше на хетчбэке протянуть провода от камеры к фонарю заднего хода?

Насколько знаю пацаны тянули провод по правой стороне, где подцеплялись к задними ходу не знаю, у меня на шестерке слева есть разъем, там цеплялся (им там же советовал, не получилось у меня протянуть провод через гофру до фонаря).

 

З.Ы. Лучше обратись в сервис пусть там знающие люди все сделают, я лично так поступил, обошлось в 2 тысячи, зато самому коварять ничего не надо.

Ничего там сложного нет, достаточно мультиметра чтобы найти куда подлючать

 

Что можете сказать по поводу этих 2х ,в чем их разница между друг другом?

http://www.happyshoppinglife.com/autoradio...sdbt-p-425.html

 

www.happyshoppinglife.com/2010-mazda-3-navigation-dvd-system-with-can-bus-bluetooth-usb-p-423.html

Одна с цифровым тюнером, который скорее всего у нас не будет работать.

 

Примерно290-330$ она столько она и стоит, но только в Китае, еще 140-150$ комиссия за перевод и доставка.

Изменено пользователем dsv_nv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки поставил я сей девайс,что хотел!По установке потратил 4 часа и литр водки :) с другом!Ну вобщем я не жалею тех денег что отдал за манитолу и за камеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигею вы соображаете что японскую магнитолу каторая с завода меняете на китайскую приблуду и русскими руками я бы так ни когда нестал дклать ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трясет от таких постов. Респект знатному флудеру!!! )))))))

Изменено пользователем 969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигею вы соображаете что японскую магнитолу каторая с завода меняете на китайскую приблуду и русскими руками я бы так ни когда нестал дклать ИМХО

СТРАННЫЕ ВЫ ЛЮДИ!!!ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ!ВЫ наверно ещё и все ТО проходите и думаете что вам там насовесть те же русские руки делают только в несколько раз дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...