Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2010


ValeriCh

Mazda3  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тренер проверяет на прочность ОСНОВНЫХ игроков команды!

А так считать что я травмиован! Вчера быыл на мальчишнике!

Выходные как выходные! А то не пьешь! Спиш дома и все равно не игреаешь! А так хоть не обидно)))))

как-то странно все это(((((((((( неправильно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Всем спасибо за вчерашнюю игру))))

 

Вырвали эту победу несмотря ни на что!!!

 

 

Илья, есть вопрос к тебе.... Будет ли рассмотрен момент, когда нашего игрока ударили кулаком (кто-то из БМВ)? и эпизод с арбитром после окончания матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим на замене помимо Криса и Примаси был еще один игрок команды, даже как то обидно что меня уже таковым не считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим на замене помимо Криса и Примаси был еще один игрок команды, даже как то обидно что меня уже таковым не считают...

 

Руслан, я вообще-то говорил исключительно про полевых игроков!!!

 

Всем спасибо за вчерашнюю игру))))

 

Вырвали эту победу несмотря ни на что!!!

 

 

Илья, есть вопрос к тебе.... Будет ли рассмотрен момент, когда нашего игрока ударили кулаком (кто-то из БМВ)? и эпизод с арбитром после окончания матча?

 

Какого нашего игрока? На какой минуте? По судье да, буду смотреть видео. Только я думаю, что если смотреть и анализировать видео на предмет неспортивного поведения, то у нас тоже кого-нить надо будет наказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Конечно много вопросов, но их обсудим позже...

 

У меня главный вопрос, почему не было на бровке Шурика, Вари, СпартакаМ??? На замене были всего два игрока, Примаси и Крис, которые только-только восстановились после травм... Только Паша и Ваня предупредили еще в среду, что не смогут быть на игре!!!

 

 

На замене было только 2 игрока.... а я не игрок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим на замене помимо Криса и Примаси был еще один игрок команды, даже как то обидно что меня уже таковым не считают...

 

Руслан, я вообще-то говорил исключительно про полевых игроков!!!

 

Всем спасибо за вчерашнюю игру))))

 

Вырвали эту победу несмотря ни на что!!!

 

 

Илья, есть вопрос к тебе.... Будет ли рассмотрен момент, когда нашего игрока ударили кулаком (кто-то из БМВ)? и эпизод с арбитром после окончания матча?

 

Какого нашего игрока? На какой минуте? По судье да, буду смотреть видео. Только я думаю, что если смотреть и анализировать видео на предмет неспортивного поведения, то у нас тоже кого-нить надо будет наказывать...

 

Ты прикалываешься на какой минуте??? я че по полю с секундомером бегаю??

 

Во втором тайме на их правой половине поля была стычка.... мне кажется ударили Магу....

 

Если что, то из наших никто никого не бил.... это 100%... А пропускать такое и оставлять без внимание...считаю не правильным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, блин))) я имел ввиду примерно!!! Понятно что никто с секундомером не бегает. Короче сначала надо видео смотреть, а потом уже думать кто кого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Конечно много вопросов, но их обсудим позже...

 

У меня главный вопрос, почему не было на бровке Шурика, Вари, СпартакаМ??? На замене были всего два игрока, Примаси и Крис, которые только-только восстановились после травм... Только Паша и Ваня предупредили еще в среду, что не смогут быть на игре!!!

 

 

На замене было только 2 игрока.... а я не игрок?))

Руська, умоляю, хоть ты то не кипешуй!!! ты нам нужен как никто другой в этой команде!!!!!!!! ты наша половина команды!!!!! и совсем не худшая половина!!!!! сколькими очками мы обязаны тебе и только тебе!!! сейчас разговор совсем не о тебе... не обижайся!!!!

 

Макс, блин))) я имел ввиду примерно!!! Понятно что никто с секундомером не бегает. Короче сначала надо видео смотреть, а потом уже думать кто кого и т.д.

думаю не стоит поднимать бучу!!! выйграли и это ГЛАВНОЕ!!! скоро нам с ними опять, нужно сделать правильные выводы и не доводить до такой нервотрепки!!!

а по игре, вчера у нас была КОМАНДА!!!!!! никто не сорвался, хотя многие были на грани!!! ГОРЖУСЬ!!! МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

да и после игры с ребятами из БМВ вроде все обсудили, никто ни на кого вроде не обиделся очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не стоит поднимать бучу!!! выйграли и это ГЛАВНОЕ!!! скоро нам с ними опять, нужно сделать правильные выводы и не доводить до такой нервотрепки!!!

а по игре, вчера у нас была КОМАНДА!!!!!! никто не сорвался, хотя многие были на грани!!! ГОРЖУСЬ!!! МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

да и после игры с ребятами из БМВ вроде все обсудили, никто ни на кого вроде не обиделся очень!!!

 

Много плюсов Антохе! Считаю бучу поднимать именно Команде Мазда3 не стоит.

 

И еще прально Антоха написал - хватит кипешивать!!! Щас лето начинается, у нас игры важные, а мы с каждым разом все меньше народа на игру собираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы по отпускам определиться!

Давайте отпишемся кто точно какую игру пропускает...

Вот я на 90% пропущу вторую игру с Авто.ру, т.к. буду в отпуске и далеко.

С Пассатом я пока под вопросом, поговорю с тренером на товарняке и приму решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется игра с БМВ очеь сплотила нашу команду !!!!

 

Руслан, наш тренер действует по принципу победный состав не меняют, так что не расстраивайся, ты в порядке и все это знают !!!! И каждый за тебя горой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не расстраиваюсь, все прекрасно понимаю, команда побеждает и это главное! Но мое желание играть и быть полезным команде, за которую я играю, думаю тоже все расценивают адекватно.... Я хочу играть в футбол - и это для меня основная мотивация. Каждый матч проведенный на лавке для меня повод задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игре с пассатом меня не будет!

20 числа с Авто.ру не будет.

 

Варя, не отделяйся....

Макс уже сообщил, что пассатом не играет

 

Все нужны, Саня, Спартак М, не пропадайте.

 

Результата добьется самая стабильная команда, стабильность 8 человек не покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько команда существует, всегда были есть и будут проблемы с тем, что кто-то играет мало. И не потому, что кого-то тренер любит, а кого-то нет, а потому что на поле выходят 8 игроков! И менять всех, давая играть всем далеко не всегда получается, все прекрасно понимают, что это утопия. Так что тут лишь вопрос отношения к Команде. "Можно любить себя в команде, а можно любить команду в себе" (с) - замечательная фраза, сказанная про великую команду великим тренером. В любой момент нужно быть готовым сыграть, пусть даже 3 минуты в конце матча. Тем более в нашем непрофессиональном футболе, когда определяющей становится явка на игру, каждый игрок на вес золота!

 

И вообще я весь прошлый сезон на лавке просидел, однако всегда был готов выйти на поле и пропустил за весь сезон всего 1 игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор о другом! Нужно иметь практику ! Не имея ее( тк не играешь определенное кол-во матчей) выходишь на замену с теми людьми с которыми нет взаимопонимания! Это не идет команде на пользу ! А еще и напихают за это!! Поэтому о какой пользе мы говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор о другом! Нужно иметь практику ! Не имея ее( тк не играешь определенное кол-во матчей) выходишь на замену с теми людьми с которыми нет взаимопонимания! Это не идет команде на пользу ! А еще и напихают за это!! Поэтому о какой пользе мы говорим?

а команде идет на пользу когда ты приезжаешь на игру на велосипеде, даже не спустился к ребятам на поле, демонстративно сидишь и смотришь. ах да, оттуда лучше видно... ну хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор о другом! Нужно иметь практику ! Не имея ее( тк не играешь определенное кол-во матчей) выходишь на замену с теми людьми с которыми нет взаимопонимания! Это не идет команде на пользу ! А еще и напихают за это!! Поэтому о какой пользе мы говорим?

а команде идет на пользу когда ты приезжаешь на игру на велосипеде, даже не спустился к ребятам на поле, демонстративно сидишь и смотришь. ах да, оттуда лучше видно... ну хз...

Такую пользу приношу что и стою на бровке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор о другом! Нужно иметь практику ! Не имея ее( тк не играешь определенное кол-во матчей) выходишь на замену с теми людьми с которыми нет взаимопонимания! Это не идет команде на пользу ! А еще и напихают за это!! Поэтому о какой пользе мы говорим?

а команде идет на пользу когда ты приезжаешь на игру на велосипеде, даже не спустился к ребятам на поле, демонстративно сидишь и смотришь. ах да, оттуда лучше видно... ну хз...

Такую пользу приношу что и стою на бровке!!

Варя пойми, не могут все 15 человек одновременно играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас нет 15))) Речь то о том что вообще не играю(не только я). Можно долго дискутировать! Но раз команда добивается результата ,это самое главное ! В войне потеря одного не значительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор о другом! Нужно иметь практику ! Не имея ее( тк не играешь определенное кол-во матчей) выходишь на замену с теми людьми с которыми нет взаимопонимания! Это не идет команде на пользу ! А еще и напихают за это!! Поэтому о какой пользе мы говорим?

 

Варя странно слышать от тебя про взаимопонимание, когда ты уже 2 года играешь в защитной линии, в которой у нас за 2 года только один новый игрок, это Кирилл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор о другом! Нужно иметь практику ! Не имея ее( тк не играешь определенное кол-во матчей) выходишь на замену с теми людьми с которыми нет взаимопонимания! Это не идет команде на пользу ! А еще и напихают за это!! Поэтому о какой пользе мы говорим?

 

Варя странно слышать от тебя про взаимопонимание, когда ты уже 2 года играешь в защитной линии, в которой у нас за 2 года только один новый игрок, это Кирилл...

Я когда последний раз играл? На тренировках каждый раз с разными и не с теми кто играет! Взаимопонимание приходит во время постоянных тренировок с теми с кем играешь?

На этом хотел бы тему закрыть! Удачи в играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первые три игры играл в основе, а потом мы перешли на схему в 2 защитника и игрового времени стало меньше. Тебе никто не мешает вырабатывать это взаимопонимание на тренировках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...