Перейти к содержанию

Подбор шин на лето!!!


Рекомендуемые сообщения

А кто что скажет  про Toyo Proxes T1R и про TOYO Proxes T1 Sport,

протектор красивый но на ощуп дубовый) хорошая резина по моему стоит своих денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году хочу взять донлуп...а советов пять боюсь, потом буду икать :)...для драйва и хорошего держака мишка спорт 3 отличный вариант! А тоя если резко ускарятся, кончится так же резко, а в целом резина клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году хочу взять донлуп...а советов пять боюсь, потом буду икать smile.png...для драйва и хорошего держака мишка спорт 3 отличный вариант! А тоя если резко ускарятся, кончится так же резко, а в целом резина клас

Мне вот предлагают Dunlop SP Sport Maxx 205/55 R16 , HANKOOK Ventus V12 evo , Dunlop SP SPORT 9000 по 3 т.р.  с копейками,  что выбрать ? эту резину я видел и щупал , так-то можно под заказ привести любую , но если закажу по любому придется брать , вот и ищу чтоб наверняка была износостойкая, прочный бок ну и не особо дубовая !      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом году хочу взять донлуп...а советов пять боюсь, потом буду икать smile.png...для драйва и хорошего держака мишка спорт 3 отличный вариант! А тоя если резко ускарятся, кончится так же резко, а в целом резина клас

Мне вот предлагают Dunlop SP Sport Maxx 205/55 R16 , HANKOOK Ventus V12 evo , Dunlop SP SPORT 9000 по 3 т.р.  с копейками,  что выбрать ? эту резину я видел и щупал , так-то можно под заказ привести любую , но если закажу по любому придется брать , вот и ищу чтоб наверняка была износостойкая, прочный бок ну и не особо дубовая !      

 

Лично у меня опыта по этим маркам нет. сам в этом году возьму наверно Dunlop SP SPORT 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто что скажет  про Toyo Proxes T1R и про TOYO Proxes T1 Sport,

протектор красивый но на ощуп дубовый) хорошая резина по моему стоит своих денег!

 

Поставил 2 недели назад. Шины просто супер. сцепление отличное, проверял на мокрой трассе.

Доволен, как слон!

 

98777768.jpg

 

66196100.jpg

 

99273864.jpg

 

32949158.jpg

 

PROXES T1R (205/50/R17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите и мне с выбором тогда)
 

205/50 R17

 

выбираю из  

Toyo Proxes T1-R

Toyo Proxes T1 Sport
Yokohama ADVAN Sport V103
Dunlop SP Sport Maxx TT
Bridgestone Potenza RE050A(runflat)
Michelin Primacy HP(runflat)
Michelin Pilot Sport 3

 

и вторйо вопрос... есть снежинки штатные, но там коо\ррозия небольшая.

могу купить k&k или что то подобное бюджетное (до 15 тыс)

имеет смысл или лучше на оригинальные ставить?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто что скажет  про Toyo Proxes T1R и про TOYO Proxes T1 Sport,

протектор красивый но на ощуп дубовый) хорошая резина по моему стоит своих денег!

 

Поставил 2 недели назад. Шины просто супер. сцепление отличное, проверял на мокрой трассе.

Доволен, как слон!

 

98777768.jpg

 

66196100.jpg

 

99273864.jpg

 

32949158.jpg

 

PROXES T1R (205/50/R17)

 

 

Шикарно, себе тоже хочу такие брать! спасибо за наглядное фото

Изменено пользователем mirax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу заказать Пирелли Цинтурато П7, кто пользовал посоветуйте. Как шум, износ, держак?

Езжу на них уже два сезона, износ процентов 30-40. Резой очень доволен, на сухом и мокром ведет себя отлично, дорогу держат на пять, не шумная (хотя последний критерий для всех разный smile.png ). Хороший вариант, за свои деньги.

ЗЫ: Вот немного впечатлений, после переобувки: http://mazda3.ru/board/topic/36215-podbor-shin-na-leto/?p=1903543

 

Тоже прошлой весной купил такую резину себе! Мне нравится! Сцепление с дорогой хорошо держит. После зимней резины - как небо и земля. Правда шишка появилась на одной, но это наверно от моей езды кривой. Резина нравится мне! Да и на маркетелюди положительные отзывы пишут. Цена\качество хорошее соотношение. Рекомендую.

Спасибо всем купил таки Пирельки. Когда же переобуюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook ventus v 12 evo k 110 кто нибуть юзал ??? Оставте отзыв, а то вроде по цене и рисунку понравились. 

Изменено пользователем Bro.Steve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook ventus v 12 evo k 110 кто нибуть юзал ??? Оставте отзыв, а то вроде по цене и рисунку понравились. 

Тоже хочу отзывы, кружусь вокруг данной резины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А кто что скажет  про Toyo Proxes T1R и про TOYO Proxes T1 Sport,

протектор красивый но на ощуп дубовый) хорошая резина по моему стоит своих денег!

 

Поставил 2 недели назад. Шины просто супер. сцепление отличное, проверял на мокрой трассе.

Доволен, как слон!

 

98777768.jpg

 

66196100.jpg

 

99273864.jpg

 

32949158.jpg

 

PROXES T1R (205/50/R17)

Как по шумности в салоне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А кто что скажет  про Toyo Proxes T1R и про TOYO Proxes T1 Sport,

протектор красивый но на ощуп дубовый) хорошая резина по моему стоит своих денег!

 

Поставил 2 недели назад. Шины просто супер. сцепление отличное, проверял на мокрой трассе.

Доволен, как слон!

 

 

PROXES T1R (205/50/R17)

Как по шумности в салоне?!

До этого стояли Бриджстоун Потенза, по мне так эти совсем не шумят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь сталкивался с шинами Goodride SV308? чет все прям расхваливают, и друзья себе поставили - довольны, а меня вот что то Кетай смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, если выбирать из следующих позиций, что оптимально при движении город-трасса?

Сильно не гоняю, в дождь тоже аккуратно передвигаюсь.  205/55/16.

Nankang / AS-1 - кто что вообще слышал про эту фирму?

Nokian / Hakka Green

Nokian / Nordman SX

Continental / Conti Premium 2

Pirelli / Cinturato P1 Eco

Yokohama / AC02

 

Спасибо за комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите, если выбирать из следующих позиций, что оптимально при движении город-трасса?

Сильно не гоняю, в дождь тоже аккуратно передвигаюсь.  205/55/16.

Nankang / AS-1 - кто что вообще слышал про эту фирму?

Nokian / Hakka Green

Nokian / Nordman SX

Continental / Conti Premium 2

Pirelli / Cinturato P1 Eco

Yokohama / AC02

 

Спасибо за комменты.

Нокиан Хакка Грин уж больно быстро стирается...

 

А сам себе хочу купить Pirelli / Cinturato P1 вообще ничего плохого не нашел, только сплошные плюсы....да и цена хороша,и тем более является  Победителем теста – по мнению Auto Motor und Sport, Auto – Размер: 195/65R15 – 2012 и Победитель теста – по мнению журнала Auto Zeitung – Размер: 185/60R15 – 2012

 

 

вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто что скажет  про Toyo Proxes T1R и про TOYO Proxes T1 Sport,

протектор красивый но на ощуп дубовый) хорошая резина по моему стоит своих денег!

 

Поставил 2 недели назад. Шины просто супер. сцепление отличное, проверял на мокрой трассе.

Доволен, как слон!

 

 

 

 

 

 

 

 

 Мнение не поменял ?? а то то же такие хочу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, купил себе на лето  Pirelli / Cinturato P1, R16. Пока катаюсь пару дней. машина стала мягче при проезде неровностей. В интернете отзывы хорошие о резине.

Изменено пользователем vlad64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, купил себе на лето  Pirelli / Cinturato P1, R16. Пока катаюсь пару дней. машина стала мягче при проезде неровностей. В интернете отзывы хорошие о резине.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook ventus v 12 evo k 110 кто нибуть юзал ??? Оставте отзыв, а то вроде по цене и рисунку понравились. 

Резина я считаю стоит своих денег, дорогу держит на ура. Единственное при активной езде её поджирает весьма ощутимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал лет.резину NEXEN корейская .Может у кого есть такая интересует только шумность.Отзовитесь-есть время отказаться.Спасибо



  От   родного   Bridgestone  я в шоке.все колеи чувствует ,шумит.225-45 r17 может размер широковат.
 

НА ЗИМНЕЙ АМТЕЛ R15 Я НАСЛАЖДАЛСЯ ЕЗДОЙ.А СЕЙЧАС КАК НА ТЕЛЕГЕ.МОЖЕТ 2 БАР.НАКАЧАТЬ.СЕЙЧАС 2.3

Изменено пользователем vlaternovykh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал лет.резину NEXEN корейская .Может у кого есть такая интересует только шумность.Отзовитесь-есть время отказаться.Спасибо

 

  От   родного   Bridgestone  я в шоке.все колеи чувствует ,шумит.225-45 r17 может размер широковат.

 

НА ЗИМНЕЙ АМТЕЛ R15 Я НАСЛАЖДАЛСЯ ЕЗДОЙ.А СЕЙЧАС КАК НА ТЕЛЕГЕ.МОЖЕТ 2 БАР.НАКАЧАТЬ.СЕЙЧАС 2.3

Р 15 ч джиповой резиной естественно будет комфортно и колейности не будешь чувствовать потамучто мягко и узко, а 45 - это низкопрофильная резина она жеская и и дорогу лучше держит, нужно выберать что ты хочешл, есди цпкость и скорость и сцепление с дророгой это низкопрофильная резина, а если ты хочешл комфорт то это совсем другая , хрин а ты сравнил 15 р и 17 естественно так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите о шинах FULDA? И может кто юзал FULDA CARAT PROGRESSO 205/55/R16 91V?

Изменено пользователем MotoED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите какую резину взять в пределах 5 т.р. размер 215 50 17.

есть варианты falken ziex ze 502 или federal ss 595

post-37759-0-99757500-1365412801.jpg

post-37759-0-15767800-1365412833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...