Перейти к содержанию

Подбор шин на лето!!!


Рекомендуемые сообщения

Тоже думал, но взял TOYO. Отпишись как опробуешь)

 

На штатной "дубовой" бридже чувствовались все кочки и швы дороги, чувствительна к колее, шумела хуже зимней шиповки. После переобувки опять начал получать удовольствие от вождения. За пару дней опробовал резину на сухом и в дождь, впечатления только положительные. Р7 тише и мягче бриджи; мелки кочки, швы проглатывает "на ура";. Резиной доволен и ни сколько не жалею о выборе.

ЗЫ: Я вначале думал взять Toyo Proxes CF-1, но все таки остановился на Pirelli.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bridgestone Potenza S001

2. Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

3. Continental ContiSportContact 3

4. Yokohama C.Drive (AC01)

Стоит вопрос о покупке летней резины 205/50 Р17 выделил четыре вида интресующих меня резины, не могу выбрать что лучше(((

Пожалуйста, помогите мне наконец то определиться что выбрать??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bridgestone Potenza S001

2. Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin

3. Continental ContiSportContact 3

4. Yokohama C.Drive (AC01)

Стоит вопрос о покупке летней резины 205/50 Р17 выделил четыре вида интресующих меня резины, не могу выбрать что лучше(((

Пожалуйста, помогите мне наконец то определиться что выбрать??!!!

я бы выбрал адреналин ;)

и ИМХО 1 и 4 пункт как то не вяжутся к 2 и 3 в одноклассники :) бери адреналин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйе, нормальные летние шины не больше 5 тыс рублей за шину, такие вообще есть??))

 

п.с. катаюсь часто по трассе М5 где много ям и кочек, поэтому шумные не шумные пофиг, главное чтоб долго ходили и не появлялись грыжы))

 

Зыбыл написать, нужны 215/45 на диск 7,5JX17))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... спс) ещё какие нибудь соображения на данную тему будут???

из этого я бы s001 поставил, адреналин скажи жёсткая, эта вроде помягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала HANKOOK Ventus V12 evo K110 215/50/17 по 5200 за баллон. Посмотрим как будет резина.

По поводу йоки, увы и ах, теперь она вся филиппинская.... <_< поэтому я отказалась от ее покупки...

ну что, катаюсь на корейском чуде ))) резина пока очень нравится, жду дождика, проверим аквапланирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйе, нормальные летние шины не больше 5 тыс рублей за шину, такие вообще есть??))

 

п.с. катаюсь часто по трассе М5 где много ям и кочек, поэтому шумные не шумные пофиг, главное чтоб долго ходили и не появлялись грыжы))

 

Зыбыл написать, нужны 215/45 на диск 7,5JX17))))

Kumho 215/45/17R подайдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала HANKOOK Ventus V12 evo K110 215/50/17 по 5200 за баллон. Посмотрим как будет резина.

По поводу йоки, увы и ах, теперь она вся филиппинская.... <_< поэтому я отказалась от ее покупки...

ну что, катаюсь на корейском чуде ))) резина пока очень нравится, жду дождика, проверим аквапланирование

 

А поподробней ) ) и с чем сравниваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала HANKOOK Ventus V12 evo K110 215/50/17 по 5200 за баллон. Посмотрим как будет резина.

По поводу йоки, увы и ах, теперь она вся филиппинская.... <_< поэтому я отказалась от ее покупки...

ну что, катаюсь на корейском чуде ))) резина пока очень нравится, жду дождика, проверим аквапланирование

 

А поподробней ) ) и с чем сравниваешь :)

Были Pirelli Pzero Rosso, Yokohama S drive ( :good: ) Пирелли вообще унылая покрышка.... не купила бы такое не когда, просто достались бесплатно.

Вот пока Hankook по качествам на сухом асфальте как йока, только тише. Вот жду как будет аквапланирование, надеюсь такое же хорошее как у йоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были Pirelli Pzero Rosso, Yokohama S drive ( ) Пирелли вообще унылая покрышка.... не купила бы такое не когда, просто достались бесплатно.

Вот пока Hankook по качествам на сухом асфальте как йока, только тише. Вот жду как будет аквапланирование, надеюсь такое же хорошее как у йоки

 

Говорят по воде тоже отлично, вообще её все кто ставит хвалят, даже после мишлена ПС2 человек хвалит:

ВОт чтобы не подумали что я просто так говорю:

 

Ответ:

ну до этого катался я считай 3 сезона на мишлене пилот спорт 2!

что могу сказать :

+ в мокрую погоду сопротивляется аквапланированию лучше мишлена!стыки дорожные и тп проходит помягче чем мишлен!у мишки удары несмотря что она вроде как самой мягкой считается такие были порой что пипец!

в сухую погоду держит дорогу также как мишка гдето-в самых жестких режимах ещё не юзал её так что не скажу нов целом гуд!

— при темпертаруах ниже +5+7 пока не прогреется резинка шумновата !в эти выхи проблем таких уже не было)+18 стабильно и все гуд!мишки шумят чтов холод что вжару одинаково стабильно и тихо!

собственно вот и всё!

лично для меня ханкук на след сезон возможен если не сотрутся два балона передних тк я катаюсь много-30 тышь легко за лето откатываю то для меня важна износостойкость резины также!

как с этим делом уханкука будет-посмотрим!мишки всегда считались самыми износостойкими поэтому хз чтои как у негов итоге будет!ибо докупать пару балонов-это уже дороже чем мишлен по балу выходит что не есть сам понимаешь-айс)

колейность как и мишки-одинаково)чувствуется)40 профиль уменя!

Изменено пользователем AMC™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока езжу третий день, на майские будет дальняя поездка, продолжаю в общем наблюдение, буду отписываться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил колесо.....понял что шины у меня дерьмо полнейшее...остались от прежнего хозяина.

Что посоветуете не очень дорогое и надёжное?

 

ЗЫ если это важно 16 катки, седан 04г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирелли p6000 что кто может сказать о них?

Они еще продаются? :blink: Этой модели лет 10, как минимум.

ЗЫ Или Пирелли сделали рестайлинг или я что-то не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе поставил Toyo DRB - когда в машину грузил показались легкие такие (может просто накачался :D2 ).

В общем машину на мокрой дороге держит отлично, разгоняется шустро даже стала помягче и гораздо тише, после зимней шипованной. По глубоким лужам еще не пробовал, но резиной доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...