Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Давииид!

Есть шанс довориться с Арканом о рассрочке хоть какой?

Хотя бы заплатить за первое полугодие, а потом - за второе... или поквартально, а то что-то неожиданно настала ОПА!

тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звонили по поводу установки 5-го мая. Обещали перезвонить 10-го и назначить дату установки.

Сегодня уже 11-е, а звонка так и не было.

мне тоже звонили, договорились созвониться после 10, так что ждем-с )))

Установки начались. Есть очередь. Ждите звонка менеджера

Давииид!

Есть шанс довориться с Арканом о рассрочке хоть какой?

Хотя бы заплатить за первое полугодие, а потом - за второе... или поквартально, а то что-то неожиданно настала ОПА!

К сожалению отсрочка не возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили по поводу установки 5-го мая. Обещали перезвонить 10-го и назначить дату установки.

Сегодня уже 11-е, а звонка так и не было.

 

Свой вопрос снимаю. Вчера уже поставили! Огромное спасибо фирме "АПиК" и в частности Игоряну и представителю АРКАНА за консультацию по системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили по поводу установки 5-го мая. Обещали перезвонить 10-го и назначить дату установки.

Сегодня уже 11-е, а звонка так и не было.

 

Свой вопрос снимаю. Вчера уже поставили! Огромное спасибо фирме "АПиК" и в частности Игоряну и представителю АРКАНА за консультацию по системе.

сколько времени занимает установка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили по поводу установки 5-го мая. Обещали перезвонить 10-го и назначить дату установки.

Сегодня уже 11-е, а звонка так и не было.

 

Свой вопрос снимаю. Вчера уже поставили! Огромное спасибо фирме "АПиК" и в частности Игоряну и представителю АРКАНА за консультацию по системе.

сколько времени занимает установка?

 

Примерно у меня заняла 6-7 часов. Плюс ещё 1.5 часа ждал приезда представителя АРКАНА. Поставил машину на монтаж в 11.30, а уехал в 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени занимает установка?

 

Примерно у меня заняла 6-7 часов. Плюс ещё 1.5 часа ждал приезда представителя АРКАНА.

итого 8 часов. безделья? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени занимает установка?

 

Примерно у меня заняла 6-7 часов. Плюс ещё 1.5 часа ждал приезда представителя АРКАНА.

итого 8 часов. безделья? :D

 

Конечно безделья, а что оставалось делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал маську к Игоряну. Спс, кстати что приняли раньше времени)))))))

Мастер сказал, что установка займет примерно 3 часа, но из Аркана приедут только к 7 вечера, я на работу поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поймите пожалуйста.

установочных места всего два

желающих уже более 150 человек

и растет с каждым днем

мы стараемся привлечь к установке новые установочные центры и ОД

 

Дилеры предлагают совместить установку например с ТО

вот щас обсуждаем эти моменты, скорее всего так и сделаем, что бы проходимость потока увеличилось

 

спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, поймите пожалуйста.

установочных места всего два

желающих уже более 150 человек

и растет с каждым днем

мы стараемся привлечь к установке новые установочные центры и ОД

 

Дилеры предлагают совместить установку например с ТО

вот щас обсуждаем эти моменты, скорее всего так и сделаем, что бы проходимость потока увеличилось

 

спасибо за понимание

Ок no problem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установили АРКАН. Как войти в личный кабинет RMC Assistance? А то оказывается интернет-локация у АРКАНА платная. За каждый запрос координат надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установили АРКАН. Как войти в личный кабинет RMC Assistance? А то оказывается интернет-локация у АРКАНА платная. За каждый запрос координат надо платить.

Сюда со своим аркановским логином/паролем

Сюда с клубным логином/паролем, которые тебе даст ... наверное Vitaly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установили АРКАН. Как войти в личный кабинет RMC Assistance? А то оказывается интернет-локация у АРКАНА платная. За каждый запрос координат надо платить.

Сюда со своим аркановским логином/паролем

Сюда с клубным логином/паролем, которые тебе даст ... наверное Vitaly.

 

А почему по первой ссылке открывается car-online и там совершенно не подходят ни логин, ни пароль выданные АРКАНом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне установили АРКАН. Как войти в личный кабинет RMC Assistance? А то оказывается интернет-локация у АРКАНА платная. За каждый запрос координат надо платить.

Сюда со своим аркановским логином/паролем

Сюда с клубным логином/паролем, которые тебе даст ... наверное Vitaly.

 

А почему по первой ссылке открывается car-online и там совершенно не подходят ни логин, ни пароль выданные АРКАНом?

Как я понял это подключаемая услуга. и логин с паролем дадут по обращении....

 

Недавно приехал с установки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял это подключаемая услуга. и логин с паролем дадут по обращении....

 

Недавно приехал с установки.....

 

Я сегодня с утра звонил в АРКАН и мне сказали что подключат данную услугу. Однако про логин и пароль мне ничего не сказали. Правда мне там сказали что данная услуга заработает через 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, не надо народ вводить в заблуждение

 

Ребят, пользуйтесь БЕСПЛАТНО второй ссылкой

если есть проблемы с входом, обращайтесь к Vitaly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, появились некоторые вопросы после установки и изучения выданных материалов но почти во всем удалось разобраться...

Для тех, кто будет ставить в последствии и у кого они появятся тоже напишу:

 

1. Все прасы и бумаги предусматривают установку стандартных Аркановских систем. т.е. по RMC в принципе только инструкция по эксплуатации и установке...... Менеджер сказал внимательно прочитать, что сколько стоит, в договоре прописан тариф Драйв, которого нет ни в одном из прайсов. Я ориентировался на тариф Базис. Внимание - вопрос, мне надо набрать в Аркан для получения более подробной информации?????? Или эта информация будет к примеру, на нашем сайте?

 

2. Квитанции по оплате не выдают((( Это информация для тех, кому надо их предоставлять в страховую. Но менеджер написал мне на договоре размер и факт принятия абонентской платы за год.

 

3. Учтите, что основная информация в инструкции по эксплуатации по системе RMC-2. RMC-1 есть ее урезанная версия, которую дополняет штатная сигнализация.

 

4. Собственно совет для всех кто будет ставить систему - купите доп зарядные устройства к сотовому телефону и следите за балансом. 1 выезд оперативной группы - бесплатно, остальные платные и не самые дешевые. А зарядное устройство в машину стоит максимум 500 р оригинал...

 

Итог. Эта система накладывает на каждого установившего определенные обязательства. При его бесплатности не относитесь к этому, как поставил и забыл. Полной халявы не бывает, если самому к ней не стремиться (надеюсь мысль все поняли, а то загнул как то).

 

Давид, сорри за "флуд", но надеюсь это уменьшит количество вопросогв после установки системы. Поправь, если я в чем то ошибся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про тариф ДРАЙВ написано вот здесь http://www.arkan-auto.ru/VehiclesProtection/Tariffs/Car/ Только в этом прайсе тариф ДРАЙВ стоит 9000 рублей в год. Почему?

2. Я лично оплатил через теринал в СВЯЗНОМ 13.05.2010, получил чек. Но самое интересное что платеж так до сих пор и не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные подробности, может нам организаторы сообщат за, что еще предусмотрена дополнительная плата в клубной системе безопасности?

что бы это не было сюрпризом при установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дла разъяснения всех вопросов

я сегодня приглашу сотрудников компании Аркан

 

По поводу тарифа ДРАЙВ,

его могли написать в графу , но по факту у нас НЕ ДРАЙВ

 

вообще в течении дня сотрудник АРКАНА ответит на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные подробности, может нам организаторы сообщат за, что еще предусмотрена дополнительная плата в клубной системе безопасности?

что бы это не было сюрпризом при установке

Друзья, никого не защищая...... Зайдите на сайт Аркана, и вы увидите, что подобные условия действуют при установке оборудования не менее чем на 37000 рублей. Нам это ставится бесплатно.... Так что я думаю, что заплатить за допфункции при необходимости сумму порядка 100-150 р в месяц не такой уж и большой расход.

Иногда читаю сообщения и кажется что все хотят вообще все бесплатно.......

На первой странице написали, что бесплатная ТОЛЬКО установка....... Аркан же не будет работать себе в минус.

 

Сорри если кого то задел........ Я НЕ ПИСАЛ, что как же плохо, что надо платить еще за что-то.... Я написал, что с установкой системы у нас появляются определенные обязательства.

 

В любом случае, будут функции за которые надо будет заплатить, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ИХ ПОДКЛЮЧИТЬ. Но заставлять их подключать вас никто не будет))))))))))

 

Наверное лучше если кто-то потрет мои посты, т.к. походу еще больше вопросов появилось((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные подробности, может нам организаторы сообщат за, что еще предусмотрена дополнительная плата в клубной системе безопасности?

что бы это не было сюрпризом при установке

Друзья, никого не защищая...... Зайдите на сайт Аркана, и вы увидите, что подобные условия действуют при установке оборудования не менее чем на 37000 рублей. Нам это ставится бесплатно.... Так что я думаю, что заплатить за допфункции при необходимости сумму порядка 100-150 р в месяц не такой уж и большой расход.

Иногда читаю сообщения и кажется что все хотят вообще все бесплатно.......

На первой странице написали, что бесплатная ТОЛЬКО установка....... Аркан же не будет работать себе в минус.

 

Сорри если кого то задел........ Я НЕ ПИСАЛ, что как же плохо, что надо платить еще за что-то.... Я написал, что с установкой системы у нас появляются определенные обязательства.

 

В любом случае, будут функции за которые надо будет заплатить, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ИХ ПОДКЛЮЧИТЬ. Но заставлять их подключать вас никто не будет))))))))))

 

Наверное лучше если кто-то потрет мои посты, т.к. походу еще больше вопросов появилось((((((

 

Лех, ты наверно чет не так понял или менеджер тебе не ДОСЕН, и тем самым ты в заблуждение вводишь народ

 

У НАС ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В АБ ПЛАТУ!!!!

 

Единтсвенное в чем ты прав это ВЫЕЗД ГРУПП БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ ( ГИБДД, ОВО)

Одна ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА - БЕСПЛАТНА, остальные 500-600 р. ( но ложная тревога, очень сложная ситуация и происходи крайне редко. )

 

В остальном , у нас все включено в Аб. ПЛАТУ!

 

 

По поводу квитанции,

она тебе в ближайше дни , придет на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...