Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

Кстати, господа. С объявлением официальной установки должна начать начисляться абонентская плата. Уже можно искать терминалы оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На сколько я знаю, GSM понадежнее спутника будет!!! Спутник точно в тоннелях теряется, да и не под каждым мостом работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, GSM понадежнее спутника будет!!! Спутник точно в тоннелях теряется, да и не под каждым мостом работает....

Зато у GSM точность определения координат плюс-минус лапоть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели организаторам так сложно посмотреть собственную же тему и дать вразумительные комментарии по поводу сроков, а то детский сад какой то

3 раза обещали и ни разу не сдержали своего слова!

 

мне интересно поддержка системы будет осуществляться на таком же уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и новичок,но очень интересует данный проект)

это интересует без исключения ВСЕХ! даже маздоводов в прошлом :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е мое, что ж такие нетерпеливые то. Релакс) Как будет готово, всех предупредят и позовут. Что вам от конктетной даты лучше станет? Для нас же стараются. И от ваших "ну когда когда", быстрее ничего не сделается. Да и вообще, я думаю, людям которые это организуют, не особо приятно читать коментарии, в которых их обвиняют в том что они слово не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники,

 

Извиняемся перед вами, по техническим причинам форма заявки еще не появилась на сайте, но ничего не откладывается, наоборот все будет еще лучше.

 

1 мая 2010 уже точно мы начинаем прием заявок на систему, а также публикуем подробную информацию о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, все будет хорошо!

Раз папка сказал, значит все будет!

 

Всем надо, все ждут!

Система готова, в процессе задействовано очень много людей, надо подождать чуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите, в абонентскую плату (1000 руб./мес.) включено наличие собственного радиоканала ARKAN, в дополнение к сотовой сети GSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите, в абонентскую плату (1000 руб./мес.) включено наличие собственного радиоканала ARKAN, в дополнение к сотовой сети GSM?

на сколько я понял, что Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

За долгое время обсуждения в этой теме так никто и не ответил на простой вопрос - есть ли в данной системе защита от GSM-глушилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

За долгое время обсуждения в этой теме так никто и не ответил на простой вопрос - есть ли в данной системе защита от GSM-глушилок?

А что в вашем понятии защита от GSM-глушилок? :)

Есть например вот это :

контроль канала каждые 3 минуты
, подойдет как защита от глушилок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно сравнение АРКАНА с ЭШЕЛОНОМ! Опустим стоимость оборудования в ЭШЕЛОНЕ! Хочется сравнения функциональности обеих систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь уже ответили по заявке?

 

или запущен только прием заявок ? ))

в числе первых отправил заявку. пока никто не звонил. думаю, после первых майских будет движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

За долгое время обсуждения в этой теме так никто и не ответил на простой вопрос - есть ли в данной системе защита от GSM-глушилок?

А что в вашем понятии защита от GSM-глушилок? :)

Есть например вот это :

контроль канала каждые 3 минуты
, подойдет как защита от глушилок?)

 

Конечно подойдет :-). Только непонятно - входит ли эта услуга в абонентку? Что происходит при парковке на подземной стоянке, где нет сигнала? Операторы перезванивают на мой номер? Как быстро? Просто хочется примеров из реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, гарантия на устанавливаемую систему какая-то есть? Просто столкнулся с тем, что гарантия на black bug по умолчанию действует 1 год. Потом надо проходить платное ТО... Соответственно, стоимость содержания системы увеличивается. Здесь есть что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, гарантия на устанавливаемую систему какая-то есть? Просто столкнулся с тем, что гарантия на black bug по умолчанию действует 1 год. Потом надо проходить платное ТО... Соответственно, стоимость содержания системы увеличивается. Здесь есть что-то подобное?

 

про блэк баг кстати, сам люблю их системы (удобные они хоть убей) давно ещё, когда искал работу, общался с их главным маркетологом, меня тогда поразила фраза - что мол наши реле редко 1 год работают)) по моему личному опыту - они работали до 1,5 лет, а потом - привет эвакуатор, т.к. систему всегда ставили в нештатные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...