Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расскажите о чем на обмыве относительно аркана говорилось!? Плиииииииииииииз

Первый пост в устной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о чем на обмыве относительно аркана говорилось!? Плиииииииииииииз

Первый пост в устной форме)

я уже побаиваюсь эту системку ставить, если все так и дальше будет продолжаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не очковать. Это спланированный флеш моб. После установки всем системы этой одновременно машины встанут в стопор. Будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, терпение! Понимаю, что многие ждут запуска и переживают за свои пока незащищенные машины, Davka слов на ветер не бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о чем на обмыве относительно аркана говорилось!? Плиииииииииииииз

Макс если выложит именно тот отрывак про Аркан,то всем всё ясно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Еще можно презенташку в ПДФе выложить, она довольно подробная.

выкладывай :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все понимаю...нужно время, что бы отладить систему, принять решения, заключить договора и т.п. ....но зачем людей мучить ожиданием и не выполнением своих обещаний....можног же было сразу сказать...ребята... все будет допустим с 1-го июня...и все спокойны, никто не никого не мачает...ник то ждет звонками и письмами, ни кто делает, ответами на вопросы..а та...то март, то апрель, то после обмыва....то в понедельник....больше всего не люблю, когда люди не отвечают за свои слова... P.S. Никого не хочу обидеть, просто призываю людей быть ответсвенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему сразу не отвечают за слова то??????

В марте не начали ставить, потому как прошел апдейт, его обкатывали.

У людей могут быть какие то личные моменты наконец. Все будет. Заявку тоже надо обкатать. Я думаю, что неделя погоду никому не сделает. У самого страховка на носу, но сижу и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему сразу не отвечают за слова то??????

В марте не начали ставить, потому как прошел апдейт, его обкатывали.

У людей могут быть какие то личные моменты наконец. Все будет. Заявку тоже надо обкатать. Я думаю, что неделя погоду никому не сделает. У самого страховка на носу, но сижу и жду.

+1

Ребят немного терпения!

Тем более, если учесть ,что все бесплатно,кроме абонентки( за мобильный многие больше тратят в месяц). Ради такого можно и подождать. необходимо учесть все и даже самую мелочь,чтобы потом не было проблем и образования снежного кома,который все труды будет осложнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не страховка подгоняет, а статистика угонов в нашем городе, на днях в нашем двору уехала примьера, с нового года во дворе моих родителей уехало 3 машины... А мне криво сигналку поставили... Но раз надо ждать, значит буду, скоро в блок ехать а ремонт усилителя, вот надеюсь совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все понимаю...нужно время, что бы отладить систему, принять решения, заключить договора и т.п. ....но зачем людей мучить ожиданием и не выполнением своих обещаний....можног же было сразу сказать...ребята... все будет допустим с 1-го июня...и все спокойны, никто не никого не мачает...ник то ждет звонками и письмами, ни кто делает, ответами на вопросы..а та...то март, то апрель, то после обмыва....то в понедельник....больше всего не люблю, когда люди не отвечают за свои слова... P.S. Никого не хочу обидеть, просто призываю людей быть ответсвенными.

а ты не думал, что не администрация клуба будет это всё на машину прикручивать? И не от них всё зависит!!! что могут и у Аркановцев быть какие то накладки???

вам предлагают чуть ли не халяву, а все ещё бесятся, что в не в срок, не нравится ждать, не ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все понимаю...нужно время, что бы отладить систему, принять решения, заключить договора и т.п. ....но зачем людей мучить ожиданием и не выполнением своих обещаний....можног же было сразу сказать...ребята... все будет допустим с 1-го июня...и все спокойны, никто не никого не мачает...ник то ждет звонками и письмами, ни кто делает, ответами на вопросы..а та...то март, то апрель, то после обмыва....то в понедельник....больше всего не люблю, когда люди не отвечают за свои слова... P.S. Никого не хочу обидеть, просто призываю людей быть ответсвенными.

а ты не думал, что не администрация клуба будет это всё на машину прикручивать? И не от них всё зависит!!! что могут и у Аркановцев быть какие то накладки???

вам предлагают чуть ли не халяву, а все ещё бесятся, что в не в срок, не нравится ждать, не ставьте.

 

Да не вопрос...время нужно, тем более для такого проекта, за который огромное спасибо. Просто нужно более менее реальные сроки сообщать, что бы не мучить людей ожиданием, и что бы самим не отвлеакться на ответы на вопросы "где система", я готов подождать и год....и не преживать, но нужно сказать...ребят, до 1 июля не беспокойте, делаем.... и половина вопросов снимится...люди не будут нервничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я все понимаю...нужно время, что бы отладить систему, принять решения, заключить договора и т.п. ....но зачем людей мучить ожиданием и не выполнением своих обещаний....можног же было сразу сказать...ребята... все будет допустим с 1-го июня...и все спокойны, никто не никого не мачает...ник то ждет звонками и письмами, ни кто делает, ответами на вопросы..а та...то март, то апрель, то после обмыва....то в понедельник....больше всего не люблю, когда люди не отвечают за свои слова... P.S. Никого не хочу обидеть, просто призываю людей быть ответсвенными.

а ты не думал, что не администрация клуба будет это всё на машину прикручивать? И не от них всё зависит!!! что могут и у Аркановцев быть какие то накладки???

вам предлагают чуть ли не халяву, а все ещё бесятся, что в не в срок, не нравится ждать, не ставьте.

 

Да не вопрос...время нужно, тем более для такого проекта, за который огромное спасибо. Просто нужно более менее реальные сроки сообщать, что бы не мучить людей ожиданием, и что бы самим не отвлеакться на ответы на вопросы "где система", я готов подождать и год....и не преживать, но нужно сказать...ребят, до 1 июля не беспокойте, делаем.... и половина вопросов снимится...люди не будут нервничать...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеспечивает онлайн-защиту вашего автомобиля от угона, а вас от нападения злоумышленников. Включает круглосуточный спутниковый мониторинг автомобиля (GPS/GPRS) операторами федерального мониторингового центра,

группу быстрого реагирования при подтвержденной тревоге, дистанционную блокировка автомобиля в случае тревоги, контроль канала каждые 3 минуты, автоматическую тревогу в случае крена кузова или эвакуации.

Если не затруднит - то можно все же пояснить следующий момент. Абонентка берется как я понимаю в основном за перечисленные выше 2 сервиса (ну помимо того, что она отбивает стоимость оборудования и установки). А вот в этих двух сервисах мне совсем непонятно - как они будут работать в связке с GSM? Я въехал в тоннель - связь пропала - почему группа быстрого реагирования не мчится на выручку? Т.е. как идет подтверждение тревоги? Или если я поставил машину во дворе, где у меня связь не устойчивая, то как будут понимать, что тревога подтвержденная? Ну в общем смысл в том, что связь по GSM - не надежно, поэтому интересно - как избегают ложных вызовов?

 

И вопрос, к использующим, сколько набегает за инте по GPRS за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит - то можно все же пояснить следующий момент. Абонентка берется как я понимаю в основном за перечисленные выше 2 сервиса (ну помимо того, что она отбивает стоимость оборудования и установки). А вот в этих двух сервисах мне совсем непонятно - как они будут работать в связке с GSM? Я въехал в тоннель - связь пропала - почему группа быстрого реагирования не мчится на выручку? Т.е. как идет подтверждение тревоги? Или если я поставил машину во дворе, где у меня связь не устойчивая, то как будут понимать, что тревога подтвержденная? Ну в общем смысл в том, что связь по GSM - не надежно, поэтому интересно - как избегают ложных вызовов?

 

И вопрос, к использующим, сколько набегает за инте по GPRS за месяц?

Вопрос, конечно, интересный. В большинстве небольших тоннелей телефоны все же работают, а в протяженных, типа лефортовского, тоннелях уже установлены базовые станции сотовых сетей.

На случай проблемных мест и обрабатывания ложных вызовов в контракте есть несколько контактных телефонов. Можно указать любой стационарный.

 

По поводу GPRS трафика. Сам все время езжу с пробками мылару или яндекса. Тариф МТС-онлайнер. Затраты на интернет - до 100рмес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...