Перейти к содержанию

Свободное обсуждение проекта


davka

Рекомендуемые сообщения

предлагаю порядок установки по номерам клубных карт определить. Иначе будет Давка))))) Ибо список составлять тут очень длинный придёца. Как вариант

тут ты точно права, без Давки не обойтись :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

предлагаю порядок установки по номерам клубных карт определить. Иначе будет Давка))))) Ибо список составлять тут очень длинный придёца. Как вариант

тут ты точно права, без Давки не обойтись :D:D:D:D:D

ну ты знаал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очередность установки как то регулироваться будет? Или всех желающих одним махом? Сколько времени занимает установка оборудования?

конечно, новичкам в последнюю очередь, вдруг остальным не хватит :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

ЗАМчищиной занимаемся <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто ))) Молодцы ;)

а абонентская плата какая?

и где поконкретнее можно про это прочитать, что за оборудование итд ?

тЫ ПРИКАЛЫВАЕШСЯ ШТОЛЕ?На первую страеицу религия зайти не позволяет? :blink:

да е мое, ткните носом, не вижу ничего про абонентку и про оборудование (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да е мое, ткните носом, не вижу ничего про абонентку и про оборудование (

 

Абонентка будет в районе 1000 в месяц, Что ты подразумеваешь под "что за оборудование"? Имя производителя или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите пока вносить в себя в списки.как я понимаю оборудование сейчас тестируют,потом будет призентация,а вот потом....Давид сказал,на всех хватит,значит не хрена искуственно раздувать ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите пока вносить в себя в списки.как я понимаю оборудование сейчас тестируют,потом будет призентация,а вот потом....Давид сказал,на всех хватит,значит не хрена искуственно раздувать ажиотаж.

мы девочки... нам свойственно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, действитедбно , хватит на всех

и это акция не одного дня... с марта и всегда :)

не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование пипец, объемное, помещается только в багажник хэтча, у кого седан, тому придется возить прицеп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование пипец, объемное, помещается только в багажник хэтча, у кого седан, тому придется возить прицеп.....

Там спутниковая антенна как на крейсерах, которая крутится постоянно вокруг своей оси, и на пол-машины кабинка с шифровальщиком, который в комлпект идет, тока кормешка за свой счет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование пипец, объемное, помещается только в багажник хэтча, у кого седан, тому придется возить прицеп.....

Там спутниковая антенна как на крейсерах, которая крутится постоянно вокруг своей оси, и на пол-машины кабинка с шифровальщиком, который в комлпект идет, тока кормешка за свой счет)))

 

А кармежка в абонентку не входит?? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, это переговоры наших ребят, как я понял? С системой аркан устанавливаются рации?.. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, это переговоры наших ребят, как я понял? С системой аркан устанавливаются рации?.. оО

 

 

нет РУС...

это просто запись реакция ГАишников на ТРЕВОГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, просто послушав недоконца запись "про нашу", когда были поиски мобильника, мне показалось, что это не спец. службы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает заголовки: "Первые шпионские фото клубной системы безопасности" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает заголовки: "Первые шпионские фото клубной системы безопасности" :ph34r:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...