Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какие диски купить на зиму ?

Хочу 16 диаметр, параметры стандартные.

Смотрю на реплику лс mz 28.

Есть что-нить по интереснее в бюджете до 3.500 тысяч за диск ?

Вот такие думаю брать на зиму

MZ28.jpg

Изменено пользователем Spirit999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите; Диаметр 18" Ширина 7,5" Вылет +38 и еще Диаметр 17 Ширина 7 Вылет +35

 

Сверловка 5х100/114,3 как встают с такими параметрами (задевать буит) и какую по размеру резину надо

Изменено пользователем vad008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ прошу совета у вас!На лето хочу брать вот такие диски http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/dezent/RE+dark/ с параметрами 7x17 5/114,3 ET48 D71,6 (ЧМ).У заводских вот такие параметры 17/7 et52.5 dia 67.1 5x114,3.Скажите пожалуйста всё ли подойдёт?)И ничего что такая большая разница в диаметрах?)За ранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите; Диаметр 18" Ширина 7,5" Вылет +38 и еще Диаметр 17 Ширина 7 Вылет +35

 

Сверловка 5х100/114,3 как встают с такими параметрами (задевать буит) и какую по размеру резину надо

 

Ой на кочках шкрябать будут по задним крыльям, у меня 17ки стояли с такими параметрами и задевало :( Конечно смотрелось классно, машина казалась шире, но пришлось отказаться. А так вылет рекоментуется +-5 от номинального (52,5мм).

 

Народ прошу совета у вас!На лето хочу брать вот такие диски http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/dezent/RE+dark/ с параметрами 7x17 5/114,3 ET48 D71,6 (ЧМ).У заводских вот такие параметры 17/7 et52.5 dia 67.1 5x114,3.Скажите пожалуйста всё ли подойдёт?)И ничего что такая большая разница в диаметрах?)За ранее спасибо!)

Норуль все будет! dia это диаметр центрального отверстия, просто заглушки стандартные не встанут(от ориг. колес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну на старую трешку они точно подойдут.....

нормальные диски!

 

654e5228e1f5.jpg

 

Это какой у вас радиус дисков?А то я чё-то не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,подскажите пожалуйста,встанут ли стальные диски от тойоты короллы 2007 года на мазду 3? хозяева говорят что как купили,сразу поставили литые,а эти валяются,размеров не знают.5 креплений,R16

краткая инфа :

Диски для Toyota Corolla

PCD 5x114,3 DIA 60,10

Штатный размер

6,5x16 ET45

Нештатный размер

7x17 ET42

7,5x17 ET40

8x17 ET40

------------------------------------------------

------------------------------------------------

Диски для Mazda 3

PCD 5x114,3 DIA 67,10

Штатный размер

6x15 ET55

6,5x16 ET50

Нештатный размер

6,5x15 ET45

7x15 ET38

6,5x16 ET45

7x16 ET40

7x17 ET42

7x18 ET40

7,5x19 ET38

Изменено пользователем fArrsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста :(

У нас зима по прогнозам во вторник придет,а 21 еще и конец света :( Хочетца накататься от души по снежку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки дисочки : SUPER ADVAN RACING V2

Параметры - 17х8 | 5х114,3 | offset 48-40 | Blue. код - Z7034

Встанут или нет? Смотрел по таблице Тугарина,вроде пойдут,но вот не указан диаметр центрального отверстия под ступицу :(

Видел тут на форуме у кого то такие дисочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, какие должны быть параметры дисков для Мазды 3 new 1.6 2012 г.в.?

Я нашел информацию, но она везде противоречивая.

Вот что я нашел:

Диаметр - R15

Ширина обода - 6.0 или 6.5?

Диаметр центрального отверстия - 67.1 мм?

Вылет - ЕТ50 или ЕТ55?

 

Уважаемые форумчане, можете уточнить параметры для подбора дисков?

И насколько может варьироваться вылет? ЕТ40 пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного запутался в параметре dia. Он должен быть равным или большим если сравнивать со стоком, т.е. 67,1? Собственно интересует, если он больше 67,1 это критично? Просветите в банальном вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запутался в параметре dia. Он должен быть равным или большим если сравнивать со стоком, т.е. 67,1? Собственно интересует, если он больше 67,1 это критично? Просветите в банальном вопросе)

Центрующие кольца надо поставить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал вот такие диски 8.0x18/5x114.3 ET45 DL

ребята подскажите что ознчает DL ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите подобрать диски. Очень понравились Sparco RTT524

009f0f04bc16.jpg

Самые оптимальные для меня 7х17/ 5х114,3 ЕТ48. А у этих самый подходящий: 8x17/5x114,3 ET45... Боюсь что будут тереть и выпирать из арок... подвеска сток, 1е поколение хетч, но бывает что машина сильно загружается + очень часто полный салон людей... Собственно, может кто посоветует нечто похожее других производителей, я уже где только не смотрел, ничего подходящего не нашел. Бюджет до 30 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...