Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эм, ну я как я уже писал, я тапор в дисках) RW или GR - это фирма?))) У меня просто на днях колесо лопнуло заднее, ну и воспользуясь случаем сейчас при первой возможности куплю именно эти диски)))

Поэтому последняя надежда на ваш форум)))

именно, гугли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер товарищи эксперты))) изучил вашу тему до 33 страницы завтра остатки добью))) кто что думает о этих дисках --- > продам диски новые R17

Я вроде внимательно изучал тему))) и сделал выводы что параметры идеальны на хэтч 07 года)))(если не прав, поправьте) интересно качество данных дисков))) заранее спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер товарищи эксперты))) изучил вашу тему до 33 страницы завтра остатки добью))) кто что думает о этих дисках --- > продам диски новые R17

Я вроде внимательно изучал тему))) и сделал выводы что параметры идеальны на хэтч 07 года)))(если не прав, поправьте) интересно качество данных дисков))) заранее спасибо )))

Диски ноу нэйм, так что про качество ничего не скажу. Параметры хорошие, будет шире стока, но без занижения ничего чиркать не должно. Только 225 резина там вообще не уперлась, ставь 215.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну занижать я не планирую, так как мотаюсь по области, и дорогу тут не везде хорошие((((

по резине думал ставить 205/50 R17

нашел в каком то интернет магазине, их ценник там в несколько раз выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну занижать я не планирую, так как мотаюсь по области, и дорогу тут не везде хорошие((((

по резине думал ставить 205/50 R17

нашел в каком то интернет магазине, их ценник там в несколько раз выше.

205/50 R17 даже лучше для тебя, профиль побольше и без занижения лучше смотрится, чем 215/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь осталось услышать отзывы по качеству, может кто сталкивался или слышал о них чего плохого или хорошего ???

а модель их Voxx Legra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уже наверняка обсуждалось, не могу найти...

Суть вопроса в следующем: Нашел хорошие колеса... 8Jx18 ET40... Есть резина 215\40\R18. Авто седан спорт рестайл.

встанет ли?

будет ли тереть?

резина налезет я так понимаю без бэ.

 

занижения на авто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уже наверняка обсуждалось, не могу найти...

Суть вопроса в следующем: Нашел хорошие колеса... 8Jx18 ET40... Есть резина 215\40\R18. Авто седан спорт рестайл.

встанет ли?

будет ли тереть?

резина налезет я так понимаю без бэ.

 

занижения на авто нет...

без занижения все встанет и тереть не будет!но торчать будет!резя домиком буит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без занижения все встанет и тереть не будет!но торчать будет!резя домиком буит!

 

Привет, спасибо... а насколько будет торчать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Таблицу внимательно посмотрел и нашел интересующий меня размер дисков и резины, таблица очень информативна, создателям большое спасибо!!

Но все равно хотел, чтобы Вы развеяли мои опасения, заранее очень сильно извиняюсь за вопрос, особенно перед Tygarin.

Машина: Mazda Axela Sport 2.3 2003 года

Собираюсь покупать колеса: диски = 8,5 х 18, резина = 225/40/18

Основной вопрос, который не дает покоя, это какой вылет брать?

Очень хочу +52, но прыгал весь день с линейкой вокруг машины, на мой взгляд очень маленькое расстояние до стоек, особенно спереди, боюсь с таким вылетом колесо просто упрется в стойку!

Есть второй вариант, вылет +45, но опасаюсь за то, что на скорости и на не ровной дороге, колесо может касаться за арку!

Сейчас стоят обычные каябы, со временем машину слегка занижу.

Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор относительно вылета - +52 или +45??!

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери +52 и ставь проставки 3мм.

все будет в ажуре :)

 

А если не использовать проставки при +52, диски прямо упрутся в стойки или все же будет какой то запас??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни ,нужен ваш совет.

 

Хочу приобрести диски 15 радиуса, но вот с выбором совсем скудно. Остановился на 2 вариантах:

 

Dotz Mugello 15 / 6.5J PCD 5x114.3 ET 35 * (так и не понял какой диаметр ЦО, но конфигуратор уверяет, что под Мазду подходт)

 

Dezent L 15 / 6.0J PCD 5x114.3 ET 48 * (также ЦО не указан, также как с Дотцем)

 

Что скажите об этих колесах в плане прочностии вообще качества в целом, вроде как обе модели немецкие, ну и подойдут ли по параметрам? :huh:

 

Или может не морочиться и искать качественную реплику, если таковая имеется в природе?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

первый вопрос: встанут ли на G1 ? Такие тапки: R17, 7.5J, + 39

второй, а будут ли они тереть при езде с пассажирами?))

спасибо!

 

Парни ,нужен ваш совет.

Хочу приобрести диски 15 радиуса, но вот с выбором совсем скудно. Остановился на 2 вариантах:

Спасибо.

зачем тебе 15 радиус вообще??

Купи на форуме 16 оригинал. Первые вообще по вопросом, встанут ли, с выносом 35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вопрос: встанут ли на G1 ? Такие тапки: R17, 7.5J, + 39

второй, а будут ли они тереть при езде с пассажирами?))

спасибо!

 

Встанут, но тереть будут если машина сильно сядет и резина будет доставать до подкрылка. Например при полной загрузке на волнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанут, но тереть будут если машина сильно сядет и резина будет доставать до подкрылка. Например при полной загрузке на волнах.

спасибо drew очень красивые, но откажусь от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...