Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз Momo V-10 такие диски встанут на седан

Momo%20V-10%20Black_enl.jpg

 

Или такие img2_model_7844.jpg Диск MOMO Corse Black черный 7.5Jx17 5 / 114.3 ET 42

 

У первых Диски MOMO V-10 Black черный 7Jx17 5 / 112 ET 35 (С вылетом подозрения ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз Momo V-10 такие диски встанут на седан

У первых Диски MOMO V-10 Black черный 7Jx17 5 / 112 ET 35 (С вылетом подозрения ))))

 

Первые еще и по сверловке не подходят, но на самом деле можно найти V-10 и с параметрами 7x17, 5x114.3, ЕТ45. 45 это конечно не 48, но вроде как народ и с 42 ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7Jx17 5 / 112 ET 35 это не под мазду параметры вообще, не наша сверловка

7.5Jx17 5 / 114.3 ET 42 эти можно, если без занижения, то встанут, но скажем так на грани уже вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые не вариант ваще, вторые встанут...а если занижаться не планируешь, то вообще не парься по поводу вторых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Вопрос второй,

Подвеска)) Только не надо спортивную, просто по жестче какую нибудь посоветуй пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за вылета не советовала бы

подвеска - кони спорт

 

Какие не советовала бы? Все что ли?

 

Если эту ставить то не подойдут не одни я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билин, какой вылет тогда нужен? или другая подвеска? :russian_roulette:

ты же не хотел спорт) а дал ссылку на Кони Спорт Кит))) ставь Кони FSD или если уж пошел в спорт, но не хочешь занижение поставь Бильшейн Б6 на стоковые пружины и катайся с 42 вылетом...

но ИМХО выбери другие диски с нормальным вылетом (оптимал 48-45) и ставь кони спорт кит)))) или бильшейн б6/б8 + эйбах прокит или хаэр спорт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билин, какой вылет тогда нужен? или другая подвеска? :russian_roulette:

ты же не хотел спорт) а дал ссылку на Кони Спорт Кит))) ставь Кони FSD или если уж пошел в спорт, но не хочешь занижение поставь Бильшейн Б6 на стоковые пружины и катайся с 42 вылетом...

но ИМХО выбери другие диски с нормальным вылетом (оптимал 48-45) и ставь кони спорт кит)))) или бильшейн б6/б8 + эйбах прокит или хаэр спорт)))

 

Koni Fsd они вроде тока Амо?, а хотелось бы и пружинки поменять. Ну если так то буду ставить наверное FSD и Диски MOMO V-10 Black черный 8Jx17 5 / 114.3 ET 45 Ведь подойдут же?) и резина такая же налезет Шина Nokian Hakka Z XL 225 / 45 ZR17 ET 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koni Fsd они вроде тока Амо?, а хотелось бы и пружинки поменять. Ну если так то буду ставить наверное FSD и Диски MOMO V-10 Black черный 8Jx17 5 / 114.3 ET 45 Ведь подойдут же?) и резина такая же налезет Шина Nokian Hakka Z XL 225 / 45 ZR17 ET 17?

да, только аммо) ты прежде чем что то менять определись с тем, что тебе нужно в итоге ;)

параметры дисков и резины нормал, с ними можешь и на пузо падать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем ставить по последним подведенным итогам ) всем спасибо

Обращайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин откуда будет тереть на 17шках +42 с занижением -4 , вы хоть видили какие диски и с каким занижением амеры ставят?

9 17шки + 40 вылет -4 и ездят , да будет чуток тереть да и все равно) красота требует жертв!

вообще +35 ставят на мазды и норм. кому интересно в личку скину темку с фотками=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин откуда будет тереть на 17шках +42 с занижением -4 , вы хоть видили какие диски и с каким занижением амеры ставят?

9 17шки + 40 вылет -4 и ездят , да будет чуток тереть да и все равно) красота требует жертв!

вообще +35 ставят на мазды и норм. кому интересно в личку скину темку с фотками=0

ну и зачем такой хардкор простому смертному? я например ему подсказывал оптимальные, а не максимальные параметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикольно читать про 42 вылет от людей, которые никода на нем не ездили)

 

Так я могу поставить последний вариант то что я написал? И еще вопрос по пружинам без занижения какие взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикольно читать про 42 вылет от людей, которые никода на нем не ездили)

 

Так я могу поставить последний вариант то что я написал? И еще вопрос по пружинам без занижения какие взять?

 

зачем без занижения другие пружины? сток тебе без занижения

хочешь пожестче и не занижаться, меняй только амо, а пружины сток оствать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикольно читать про 42 вылет от людей, которые никода на нем не ездили)

 

Так я могу поставить последний вариант то что я написал?

запросто. у меня есть продолжительный опыт эксплуатации 7,5Jx18 ET 42 и 8Jx18 ET 42.

второй вариант затирал на кочках или при двух пассажирах сзади. с первым вообще никаких хлопот.

и это при условии наличия заниженной подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел себе маздочку 3 ку 2 литра спорт кожа рожа вся фигня но скоро весна и задумался я о выборе комплекта дисочков вот приглянулась моделька в живую не видел надо подъехать посмотреть ну а так кто что скажет может у кого стоит или как?!

Ваше мнение

post-22290-1266334936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...