Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 +45 встанет без проблем если резину поставишь не более 225 шириной

При обычных условиях встанет, а вот если машину загрузить не будет тереть?

Стандартный диск R16 что стоит сейчас у меня шириной 6,5 дюйма, тот что хочу поставить я 8 (1 дюйм = 25,4 мм), следовательно новый диск шире на 3,8 см + вылет стока 52мм, а моего 45... итого 4,5 см. Если я нигде не ошибся, то значит те диски, что я хочу установить будут выпирать относительно стоковых на 4,5 см. Завтра померю линейкой сколько запаса до крыла, хотелось бы чтобы диски не выпирали за пределы крыла, не очень красиво смотреться будет.

Изменено пользователем MoonLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся немного. я не учел что 3,8 см нужно на два разделить. Пересчитал, в итоге 2,6см. Более правдоподобная цифра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комплект 18/7.5/40 225/40 занижение перед 55 зад 70,задние впритык к аркам,перед подтирает если на волновую яму попадает скорость более 40 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Какие диски купить на зиму ?

Хочу 16 диаметр, параметры стандартные.

Смотрю на реплику лс mz 28.

Есть что-нить по интереснее в бюджете до 3.500 тысяч за диск ?

Вот такие думаю брать на зиму

А у MZ28.jpg

А у кого нибудь есть личный опыт по эксплуатации дисков реплика mz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите советом, или может у кого-то был опыт, долго искад диски нашел! Параметры 7J, 17R 5x114,3 ет 45 dia 72,6, правильно я понял что диски встанут, только нужно купить проставочные кольца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, все встанет, у меня в таких параметрах стоят + занижение минус 40мм зима 205/50/17, лето 225/45/17, ничего не подтирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диски от Мазды 6 спорта шириной 7.5 вылетом 60 18радиуса на какой резине будут стоятьи не тереть? 225/40 оптимально?Стоковая подвеска.

Изменено пользователем inSs88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть резина 205/55/16, хочу под нее купить диски, уже нашел какие, все параметры подходят, т.е. диск 16*6.5 , 5*114.3 DIA 67.1, кроме одного:  ЕТ46, а на мазде 3 new вылет (ЕТ):52, это страшно или нет!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто имеет опыт, подскажите плиз. Собираюсь ставить: резина 215/50 R17, диски: Work Emotion Cr Kai 7J, 17", вылет +32. Сзади понятно что всё в порядке будет, а вот беспокоит как спереди встанут такие катки. Подвеска сток, мазда3 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос=) хочу взять диски с параметрами  r17x8 et 45  mazda 3 g1

сильно ли будут торчать за арку?

 

Вообще не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее всего широковато будет ))

ну а с J9 и ET 45 вылете,нормально встанет на G1?

А точно кто ни то может ответить на этот вопрос, просто дело в том что собрался заказывать ...но сомневаюсь нормально ли встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...