Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

25/12/10 на пересечении Ломоносовского и пр-т Вернадского в сторону Ленинского, был спален Мучачо.

ББФФ! Тебе и туты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера на минус 2 этаже Ашана на Севаке спален транзитно-безномерной красный МОПС. Под грязным снегом просматривались красные рамки.

Я оставил визиточку, и как обещал, лови открыточку

post-8184-1293439126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Qayer Бибибибиииииииф тебе на Можайке в центр от красного хэтча :P :D

Хорошего дня :)

Привет. Ага, и тебе ББ и ФФ. Пасиба, что разбудила... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Qayer Бибибибиииииииф тебе на Можайке в центр от красного хэтча :P :D

Хорошего дня :)

Привет. Ага, и тебе ББ и ФФ. Пасиба, что разбудила... :blink:

 

Да я тож спала на ходу, пока ты перед мной не начал выруливать))) как рамки увидела, сразу проснулась :D

Фафа еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Субботу на Варшавке после балаклавского в цент обсигналил голубую трешку (девушка за рулем)) с рамками, был на сером субару с рамками)) ББФФ тебе и тут,не напугал?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Tam-Tam в очередной раз спален около своего дома ))

 

В пятницу около 17-20 серый хэтч с наклейкой клуба и вагон мафии на Павелецкой или Даниловской набережной или около того))

Я синий седан, ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где люди с которыми палюсь????????

 

вчера в отрадном белый спорт.

 

позовчера IKEE на серебристом седане в обвесе на дмитровском шоссе...

 

и на дмитровке за МКАДом черный хетч с битой левой фарой в воскресенье...

 

я серебристый седан без нумеров но с наклейкой :)

 

привет привет! Видел тебя! ББФФ!!

 

ну наконец то хоть кто то отписался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, красный хетч на светофоре в г.солнечногорске(ленинградское шоссе) номера не видно.

БИБИ ФаФа и удачи на дороге!!!! от серого седана)))

Спасибо! Это я был) Номера не видно, главное наклейку видать))) Я отписался чуть выше тебя в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Tam-Tam в очередной раз спален около своего дома ))

 

В пятницу около 17-20 серый хэтч с наклейкой клуба и вагон мафии на Павелецкой или Даниловской набережной или около того))

Я синий седан, ББФФ тебе

Отписал чуть раньше :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на ленинградке спалил friday13.Илюх привет исче раз!

 

Привет))))

А я смотрю сзади Логан ФаФа, подумал мож колесо спустило или ещё что и добрый автолюбитель пытается до меня донести эту новость))))

А тут такие люди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на ленинградке спалил friday13.Илюх привет исче раз!

 

Привет))))

А я смотрю сзади Логан ФаФа, подумал мож колесо спустило или ещё что и добрый автолюбитель пытается до меня донести эту новость))))

А тут такие люди)))

Бедный логан чуть поршни не выплюнул догоняя тебя!:) а ты скем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-20 сегодня на 1905 года голубой хетч с наклейкой)

 

 

Черный МПС?))))

Привет Привет!!! А я что-то не сразу определил-свой/чужой, уж очень толстый слой грязельда на мопсе был)))) только когда уже почти проехал мимо тебя, увидел на переднем крыле мазда3.ру! Рад был что ты тож меня увидел!))))) Удачи на дорогах и аккуратней отжимай тех, кто справа лезет-а то я уж прям напрягся, не притерлись ли к тебе там на перекрестке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня разбудил сегодня на МКАД в районе Ярославки?

 

я серый спортбэк, ты чёрный с ангельскими глазищами)

Привет! Эт я. Настоялся до Энтузиастов, что на 2 часа на работу опоздал, торопился сильно. БибИФаФА тебе и тут!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул Воловья где то в 17 00 был обсигнален чёрный седан с клубными рамками...ББФФ тебе есчё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Tam-Tam в очередной раз спален около своего дома ))

 

В пятницу около 17-20 серый хэтч с наклейкой клуба и вагон мафии на Павелецкой или Даниловской набережной или около того))

Я синий седан, ББФФ тебе

Отписал чуть раньше :cool2:

 

Ага, прости,что на таком огрызочке)) надо положить в машину конверты, бумагу и файлы от дождя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19 побибикались на кутузовском с черным хетчем 039

БиБиФа еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Tam-Tam в очередной раз спален около своего дома ))

 

В пятницу около 17-20 серый хэтч с наклейкой клуба и вагон мафии на Павелецкой или Даниловской набережной или около того))

Я синий седан, ББФФ тебе

Отписал чуть раньше :cool2:

 

Ага, прости,что на таком огрызочке)) надо положить в машину конверты, бумагу и файлы от дождя))))))

Бойкомплект) файлы - идея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый спорт х330еа199 по МКАДу внутр. в пробке перед Ленинградкой мин. 10-15 поидее с соседнего клуба, если кто есть из соседей передавайте привет! Я темно-синий new седан 444 на красный клубных рамках mazda3.ru.

Открытка:

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неожидала недалеко от своего дома встретить Ромку IceMan'a))) у нас прям три дня подряд встречи с тобой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлось номерочек спецом со своей подсветить прежде чем сфотить)))

не ожидал увидеть просто почти у соседнего дома)))post-30638-1293483546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за поздние фото, но может кому будет интересно, фотки в свое время затерялись и только сейчас нашлись...

post-25398-1293484986_thumb.jpg номер М491ВВ199 ‎26 ‎августа ‎2010 ‎г., ‏‎21:52:56 помоему на Волгоградском в центр

post-25398-1293484832_thumb.jpg Х228ЕО199 ‎21 ‎июля ‎2010 ‎г., ‏‎19:31:34 Волгоградский проспект в область около метро Волгоградский проспект - абсолютно не реагировала девушка на сигналы)))

post-25398-1293484837_thumb.jpg Х375УВ150 ник MAKSon ‎14 ‎августа ‎2010 ‎г., ‏‎14:32:42 мкад внешняя сторона между ленинским и каширкой, я ехал на Маздовку в мячково, а вот он сказал что не едит))))

post-25398-1293484847_thumb.jpg Р818ОХ150 без ника красный хэч ‎19 ‎июля ‎2010 ‎г., ‏‎19:08:30 не знаю где, на на Бфф ответил взаимностью)))

post-25398-1293484855_thumb.jpg Н114ВТ150 ник вроде SPY не видно даже на оригинальной фото. За рулем была девушка которая меня сначала пропустила, что бы я выехал из придворовой территории, а потом началось Бффф Бффф))))) Дмитровское шоссе в центр, около Тимирязевской ‎13 ‎сентября ‎2010 ‎г., ‏‎9:45:40

post-25398-1293484871_thumb.jpg К228ВР199 ник MaxxDTR пару дней стоял припаркованный около Бусиновского Мясокомбината ‎14 ‎июля ‎2010 ‎г., ‏‎10:04:18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забываю отписать...

почти каждый день, вижу два клубных авто, на улочке за главным зданием ЛУКОЙЛа на Чистых прудах...

серый хетч и новый седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...