Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 9.30 ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД в районе нологовой, был спален бежевый седан Х086ХО 199 ББФФ, хорошего дня и удачи на дорогах;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум,ну у тебя там много чего на снегу на машине было написано,я тебе еще и на багажнике написАл))

И кто еще на матрешке с красными рамками парконулся на мое место,с которго я тока что тронулся на коштоянца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где люди с которыми палюсь????????

 

вчера в отрадном белый спорт.

 

позовчера IKEE на серебристом седане в обвесе на дмитровском шоссе...

 

и на дмитровке за МКАДом черный хетч с битой левой фарой в воскресенье...

 

я серебристый седан без нумеров но с наклейкой :)

 

привет привет! Видел тебя! ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.20 в Красногорске на ул.Речная еще раз приииииииивеееееет :bye: обсигналившему меня черному седану!!! и сегодня же в 13.40 на Ильинке около Бецемы, если мне не изменяет зрение, приметила spider1790!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка, я черный седан с новыми рамками, ты синий седан с черными рамками, по моему номер 834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.20 в Красногорске на ул.Речная еще раз приииииииивеееееет :bye: обсигналившему меня черному седану!!! и сегодня же в 13.40 на Ильинке около Бецемы, если мне не изменяет зрение, приметила spider1790!

 

Да-да!!! Хоть машинка и одноглазая, но зрение тебя не подвело. Я тя тож видел - одна на двух пустых полосах. Прости, разговаривал и не успел отсигналиться :blush2: Приятно своих замечать и позорно не приветствовать :( Пардон!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум,ну у тебя там много чего на снегу на машине было написано,я тебе еще и на багажнике написАл))

И кто еще на матрешке с красными рамками парконулся на мое место,с которго я тока что тронулся на коштоянца?

Ozik жаль, что окгда я вышел, все замело снегом)

рассказывай, что же написал ты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум,ну у тебя там много чего на снегу на машине было написано,я тебе еще и на багажнике написАл))

И кто еще на матрешке с красными рамками парконулся на мое место,с которго я тока что тронулся на коштоянца?

жаль, что окгда я вышел, все замело снегом)

рассказывай, что же написал ты!)

 

Красиво было написано РУМ :) а на стекле тебя кто-то приглашал бухнуть)))

Ну,а чтоб за флуд не посчитали-там напротив еще Параноик стоял)

Ах,да,еще какая-то желтая расфуфыреная треха хэтч с рамками и надписями мЗсlub.su 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мкад (внутреннее, перегон ш.энтузиастов - носовиха) белый тонированный седан 099. посигналить не смог, так как тебя мотало по первым трем рядам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто бывает на CX-7.ru

 

отпишите у них в спалилке плиз..

 

Сегодня в обед в г.Тамбов спалил около диско-бара Apple красную сх-7, борт *111**68, с наклейкой клуба..

 

Сфоткал.. но выложить пока не могу(

 

Передайте БФФФФ!!)))

 

Спасибо!

Ап плиз))

 

Передам не переживай ))) т очнее уже передал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7.40 в районе развилки спалена и обибикана SIMka на ББФФ не ответила! В районе метро Нагатинская была вторая попытка объехать уже откровенно по бровке и обгудеть еще раз и снова реакция 0. Наклейка есть, рамки с ником, посещение форума с марта отсутствует, на приветствия не отвечает. За рулем была точно она!

ЗАЧЕМ АТРИБУТИКА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Одинцово возле банка, чётный хэтч! привет ещё раз, спасибо что пустили :)

привет и тебе))) Всегда пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно часов в 17, НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ

красотка на темно синем хетче!) ббббффф)))) удачи на дорогах B)

Я черная)))))))))))))) ББ ФФ тебе,старалась за тобой ехать))) уж очень ты мне настроение поднял)))))

P.S. спасибо за комплимент)))

круто))) ну я там уехал потом на мост,развернулся и опять в москву)

 

КРАСНЫЙ хэтч на старой варшавке..в 21:10 примерно) я на тебя из окна смотрел)

бббф тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 00 20 где то выезд с меги белая дача на МКАД! черный ЛАНСЕР 10 обсигналил и обморгал! На стекле куча наклеек! так и не разгодал принадлежность!!!! Кто ты?

 

Ах да еще уже вчера гдето в 22 30! съезд с волгоградки в котельниково! Темная МАТРЕШКА мырг мырг! Я ей авариечкой!!так и не поравнялись так что кто там не знаю! Но все равно и тут привет!!! :))

 

А у тебя белая нью матрёха с надписью на заднем стекле "С НОВЫМ ГОДОМ " :bye: если да , то это я та тёмная матрешка , которая МЫРГ МЫРГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня в районе 7 часов вечера на измайловском бульваре поприветствовал серый хетч номер вроде 703...а в ответ удивлённые глаза водителя и пассажирки и реакции не какой=(((обидно однако :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе шести вечера, в жуткой пробке на Андропова.

Ответ вроде получил :)

 

ББфф и тут от белого седана нью с наклейкой.

 

и открытка ;)

post-28970-1293236251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному седану на чертановской улице в районе 21.30 номер 991 тт по-моему :) ответил- приятно :)

 

Далее Пашидзе на пересечении проспекта Вернадского,на Обручева.моргала,моргала,бибикала.гналась за тобой- ноль реакции,далее ты ушел в область я свернула направо.Паш,что своих не признаешь-то? :(

 

Так же ночью было приятно удивлена и рада увидеть знакомые машинки Дариэла и Айсмэна.вам не дозвонилась.что смотрели-то?ваше творчество выложу утром :) всем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...