Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

понакупают себе мерседесоФФ и ездятЪ ))) попутал я вас двоих )

но теперь буду знать у кого какой номер )

а у него какой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на внешней стороне ТТК перед хорошовским ш. мнея спалил красный седан №940, ББФФ

 

сёдня на варшавке в сторону центра буквально минут 20 назад был спален темным седаном с "анг. глазками", ББФФ

 

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Вернадке у АНХ были спалены:

12-40 беспилотный желтый хб на заднем стекле каких наклеек только нет :D

13-40 красный седан с черными рамками ехал в

14-20 красный чб с красными рамками

Я белый хб нью стоял припаркованный около остановки

Всем Бфф и всех с наступающим новым годом :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.33, кто-то въезжал на подземку метрополиса. Ты светлый хэтч, стояла в этой же "очереди" машин через 8, увидела только наклейку )) Привет те )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.15 где-то; на ул. Коштоянца припаркованный беспилотный жёлтый хэтч, с рамками, наклейками....Номер- ...143...Ник-забыла=))) Оставила открыточку*) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да.. Сегодня при выезде из дома, на Микояна, к дому заворачивал черный седан, передняя рамка клубная, надпись голубым. Я ББ, а за рулем дядя чуть не въехал в меня, ещеб пару см... Сзади рамка рольфа. От такой наглости даже номер не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 1400 на Ул. Долгоруковской д.2 спалил припаркованную маську номер Т284УР

 

ББфф

С наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в районе 15-30, на дублере Ленинского в область, О 750 КЕ, черноволосая кудрявая хозяйка куда то торопилась, оставил "визитку" ))))))))

 

a9320b63d568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.15 где-то; на ул. Коштоянца припаркованный беспилотный жёлтый хэтч, с рамками, наклейками....Номер- ...143...Ник-забыла=))) Оставила открыточку*) :punk:

Там же OZIK ...вчера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на ш. Энтузиастов? Ты черный седан, ехал в обл. я тоже черный седан, ехал в центр!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на внешней стороне ТТК перед хорошовским ш. мнея спалил красный седан №940, ББФФ

Эт наверное был я.У тебя черный седан?Бффф тебе здесь.Тебя тоже с наступающим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на ш. Энтузиастов? Ты черный седан, ехал в обл. я тоже черный седан, ехал в центр!

)))

Неужели ты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила на мкаде ваз 2105 Р053ОС 177 с клубными рамками :D , на мои ББФФ не отреагировал, открыл окно и не понимал в чем дело :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.15 где-то; на ул. Коштоянца припаркованный беспилотный жёлтый хэтч, с рамками, наклейками....Номер- ...143...Ник-забыла=))) Оставила открыточку*) :punk:

Там же OZIK ...вчера ))

 

Салют)Каждый день на одном и том же месте стою)

А жёлтый хэтч по-моему вообще не покидает эту улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на ш. Энтузиастов? Ты черный седан, ехал в обл. я тоже черный седан, ехал в центр!

)))

Неужели ты?)))

вот так вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил на Осенней улице в сторону Рублевки в 19,30? Ты серебристый седан с рамками RMC без ника.

Бибиф тебе и здесь от красного х/б и с Наступающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spanky Антонио!!! Лови)))) правда получилось не айс, но все равно рада была тебя видеть!!!! Очень!!!!

post-20796-1293738120_thumb.jpg

а кто тут у нас????)))))))

post-20796-1293738163_thumb.jpg

 

Удачи на дороге!!! Рада буду так же видеть у нас, на юге)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в районе 15-30, на дублере Ленинского в область, О 750 КЕ, черноволосая кудрявая хозяйка куда то торопилась, оставил "визитку" ))))))))

 

a9320b63d568.jpg

Мой туфля))) и привет твой было очень приятственно получить;) привет тебе ;)

Еще как торопилась!))) Только вот черноволосой и вдобавок еще и кудрявой меня впервые назвали:D ну... Будем считать, я так быстро бежала, что перепутал;)

 

 

Еще днем во вторник (28.12) меня спалил КРАСНЫЙ ХБ * 425** на ул. Строителей в сторону Ленского ( в номере могла ошибиться) ББФФ тебе и тут)))

 

Отписываюсь редко (потупив взгляд), поэтому еще раз ББ-фа-фа всем, с кем встречались в последние две недели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалила кого не знаю (пока) :blink: ББФФ!!!!)))) мазде хб черного цвета Х 047 ВО,

примерно 22.15 в районе ул.Шолохова д.10 (после недолгих раздумий, повернул налево к 10 дому) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на тверской в центр, БиФаа не успел..((

post-26250-1293739338_thumb.jpg

 

Ещё вечером на Академика Власова (или Пилюгина) Красному седану с номером 199, БФФФ, ты стоял видимо прогревался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 21-00 на парковке Фестиваля на Мичуре спалил борт С 452 ВЕ "визитку" оставил))) и лови открытку:

dd5bd17abfb2.jpg

 

Также в 22-15 у Виктории на Анохина спалил Baloo, открытку пытался сделать, да села батарейка, стали гудеть в зад))) ББФФ тут!!!)))))))))))

Всех с наступающим)))

 

Только вот черноволосой и вдобавок еще и кудрявой меня впервые назвали:

Мдаааа))))) неужели я совсем дальтоник)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...