Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Baloo спалил меня утром на Ленинском ;)

Видела, как ты маячил сзади, но уж очень рамки на кларусовские похожи издалека...

Бибиф тебе и позитивного дня ;)

 

А кларус теперь на своих рамках Mazda3 пишет? :))) И тебе ББФФ и удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.30 на ул. Ак. Янгеля, а потом на Кировоградской Night Racer, привет тебе еще раз :blush2: ! Машинка у тебя просто класс :good: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем часто видимся на 15-Парковой с 9-00 - 9-30???Чёрный хэтч...спорт(если не ошибаюсь).Би би Фа фа тебе...и пора уже знакомится :D2

 

З.Ы. Я серебристо-голубой седан=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baloo спалил меня утром на Ленинском ;)

Видела, как ты маячил сзади, но уж очень рамки на кларусовские похожи издалека...

Бибиф тебе и позитивного дня ;)

 

А кларус теперь на своих рамках Mazda3 пишет? :))) И тебе ББФФ и удачного дня!

мазда3 увидела только, когда ты кормой вильнул на заправку ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчес на Профсоюзке в область вечером.

Взаимно!!! Рыжкофф+Скроллик на красном боевом пылесосе )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин назад на ул Веерной спален беспилотник серый хетч номер 795 на рамках RMC, спалилка оставлена :bye:

и когда уже плюхнулась в машину и поехала, оказалось что через машину от него стоял беспилотник DEMETRы

извини, что обделила спалилкой :pardon:

ББФФ тебе тут и удачи на дорогах!!!

 

 

Привеееет) сорри поздно) работа работа) спалилку получил спасибоооо! Да в этот день мы с Деметрой были как никогда близки)) всмысле парковки)) БИФ-ПАБАПА-БА-БА-БА и тебе тута) и удачи надорогах!

 

 

 

а так же на варшавке сегодня с чёрным седаном поздорофкались, помоему 132 борт, где да в районе 9 утра, биф тебе и тута! зелёных светофороФФ и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около Нового Арбата спалил припаркованый посреди дороги красный хэтч с клубными именными рамками, RHCP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9.00 на Речной, в Красногорске красный седан 149. В 9.30 белая ма6ка у 2х Капитанов, г.н. 537. Всем фа-фа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня днем, где-то в полтретьего на Новой Басманной красный седан с тогированными фонарями р791ек. БыФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сегодня помахала ручкой и побибикала на Ленинградке перед МКАД в пробке около 19.00. Черный седан ))) Номера не помню. регион 150 )))

привет, это был я)

ручку видел)

 

 

Привет тебе еще раз тут, симпотяга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это у нас такой неприветливый ездит на черном хэтче (номер 962 или 692)??? Сегодня в 11 около Рижского вокзала мало того, что не заметил клубня, мало того, что подрезал его, так еще не ответил, когда был обморган и оббибикан! Нереспект этому молчелу! Ты уехал на внешнее ТТК, я на Гиляровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (21.09.2010) был удачно пропален некто "snow"

ул. Годовикова в районе дома №9 ( номер 576)

 

 

Тем же днем 21.09.2010 ( точнее уже вечером, в районе 21 - 30 на грайвороновской, заправка лукойл (номер 157)

post-29329-1285161949_thumb.jpg

post-29329-1285162209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан *166**199 был спален сегодня на Балаклавке, за что подвергся ББФФ)

К сожалению ответного жеста не последовало. Лови открытку соучаснег и впредь обращай внимание на рамки, даже если рядом не Мазда;)

0_47041_9884da8b_L.jpg

 

Оранжевый? :blink:

Нащяльнике, тилифонама савсэм плёхо цвета видит....не фотоаппарат ни разу) Поверь мне-он оранжевый!

:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JASMINKA передавала привет мазда клабам в 18.30 по 94.0 FM перечисленных было много, но ЛЁХА запомнился, поскольку от кого говорят после и сначала не предал значения. Уже второй привет ловлю.. первый был 2 дня назад от AMIGO из мазда6 клуба. :clapping: ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспект черному спорт хэтчу с новыми рамками,на золотых дисках и сполером маздаспид, на ул 1905 года примерно в 5 часов, на бб ноль реакции( я красный хэтч на серых дисках и сполером маздаспид(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на Борисовских прудах встретила Ма3 без клубных рамок, но что-то подсказывает, что он все-таки из клуба :D

Я без рамок и постеснялась бибикать на дороге, так тут тебе привет :)

А вчера на Братеевском мосту около 21 видела встретившихся одноклубников, промчавшихся рядом с бибиканьем и аварийками :)

post-27733-1285172249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект вашему одноклубнику, припарковавшему за каким-то хреном вчера (21 числа) вечером свое белое маздотри нумер р571 у гаражей-решеток в конце ул. Пырьева. При наличии "в количестве" свободных мест в шаговой доступности (на расстоянии прямой видимости).

 

Отсутствие машины в арбузнике не означает, что ее там не бывает в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу с 33 регионом на Андропова по направлению к Кашире около 6 вечера, не успели тебя догнать(( ты как будто специально от нас в другой ряд перестраивался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 9:20 на Октябрьском проспекте в Люберецах разошелся на встречных курсах с красным седаном. Номер не запомнил но по бибикать успел!!

Привет тебе от черного хетча, стоявшего в пробке! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JASMINKA передавала привет мазда клабам в 18.30 по 94.0 FM перечисленных было много, но ЛЁХА запомнился, поскольку от кого говорят после и сначала не предал значения. Уже второй привет ловлю.. первый был 2 дня назад от AMIGO из мазда6 клуба. :clapping: ББФФ тебе тут!

точно-точно!!! это были мои старания ;)

БИБИФ ВСЕМ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...