Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Далее он исчез, как перед носом черный хэтч прошмыгнул на Лобачевского, светофор разделил, как появился белый МПС.. поболтали ... настроение еще поднялось... :punk:

b8db467cf765t.jpg

запоздалый привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С кем сегодня вечером около 19-30 поморгались на м4 перед москвой,потом вместе на мкад ушли.Ты серый спорт хетч дорестайт,номер 912 вроде.Я бюрюзовый мпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в 23:40 на каширском ш. в облость спален черный седан 632 с салатовыми рамками

ЗЫ:привет тебе от лягушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинский проспект д.99, 6 июля 2010 г.,

b968a5fd2114.jpg

9837383678f8.jpg

Этож штраф за парковку на тротуаре!аяяяй Мотяня ,какой пример ты подаешь? :acute: Сэла на тебя нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу около рязанскоготпроспекта. Номер и ник не помню спал на ходу) помню тока 26 регион и повернул в дырку в сторону торгового центра город)

Ббфф тебе! Удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному хетчу около рязанскоготпроспекта. Номер и ник не помню спал на ходу) помню тока 26 регион и повернул в дырку в сторону торгового центра город)

Ббфф тебе! Удачи на дороге!

 

 

Привет) Тока седан))) хорошо видимо спал)) ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож штраф за парковку на тротуаре!аяяяй Мотяня ,какой пример ты подаешь? :acute: Сэла на тебя нет!!

Сань, Мотяне теперь можно! У него теперь блатной номерок имеется! :rofl:

 

Привет девушке на красном седане, с номером Н491АА, стоявшей возле бутырского рынка. :clapping:

2c0dd9be0e26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, спасибо за шоколадку в воскресенье)))

 

Она-таки успела растаить, т.к. Поля встала только часа в 2 и часа в 4 тока выползла к машине.. Отсыпалась после Экзотики :P

Но все равно обалденно приятно.

 

Пис 9ому от 3его :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня белая трёха 959 в районе ВДНХ на проспекте мира))) Ещё ББФФ пару дней назад в среду белой трёхе на алтуфьевском шоссе на пересечении с илимской ник NASA кажется)))

Nasa это яяяя)) БББФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Минское шоссе. пересечение с Зайцево. Синий седан Мурзик с рыжими рамками...

Привет тебе тут..

БИБИФФ)Ф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас катается на белой МПС new? :clapping:

Вчера на подземной парковке ТЦ Фестиваль ;)

Завтра будет открыточка ;)

и вам привет)

Лови открытку, красавчик ;)

Спалилок с собой не было, ручки тоже, даже конфет не оказалось))) А так хотелось клубню что-нибудь оставить :blush2:

 

618f20db7e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил и не пропустил :ph34r: утром в 8:30 перед метро нагатинское????? Выходи из тени, буду на тебя ругаться)) И ник у тебя был на номерах, и даже сами номера, но я не увидел их и не запомнил цвет машины)))

Кажется темный седанчек.

Я белый спорт, ну в смысле не я а моя машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на петровско-разумовском проезде припаркованный черный хэтч белые рамки, борт вроде 244 кто?! ни первый раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером... на пересечении с ул. Академика Анохина... Рыжий седан с синими рамками)) Успели тока один раз БИБ сделать)) в ответку не услышали ничего.. Привет от красного хетчбека.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ кто оставил визитку под лобовухой, на той недели, на парковке возле Варшавки 42, есичё у меня матреха с именными рамками Форд Фокус Клуба. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и ББФФ черному хетчу(спорт или мпс) борт 642,разошлись встречными курсами на ул Народного ополчения.

 

Привет и ББФФ светло-голубому седану с номером 252. на улице Берзарина д 36, проехала мимо в ворота с надписью "ТЕХНОЛОГ" (я красненький седан).

 

Всем удачи на дорогах)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 7-20 где-то на слиянии Варшавки и каширы в сторону центра баклажановый седан борт 686 с салатовыми рамками. На БИБИ не ответил, видимо был слишком увлечен беседой да и ехал я через ряд от тебя. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ильинском шоссе в районе Глухово Н 529 УУ Серый Хетч стоял на обочине

Привет, привет!!!! :bye: Эт я была :D Заехала к подружке в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Октябрьской ул., примерно в 16.30. ББФФ тебе и здесь :)

Лови открыточку:

 

118804303.jpg

 

 

Привет!!!!! Можно сказать, что я вас спалил на месте моего палева ))))

БиБИ!!! ФаФа!!! И удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФа в субботу желтому хетчу, и группе веселых молодых людей в нем :) оч. было приятно и неожиданно встретить вас в таком месте.

Дело было на карьере по дороге из Раменского в Бронницы (на пойме).

 

P.s. я там чуть не оставил бампер на одном из оградительных рвов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...