Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и на ТТК на Беговой белый хетч 333 и тебе ббфф тут )) и тебе открытку )))

 

5ad8b88ce605t.jpg

 

 

Хулиган рад был снова тебя увидеть, чуток помог мне и за это тебе спасибо!!! Открытка прилагается

ЛОВИ 3e427ebfc489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробке на проспекте мира, в центр, прикольно змейкой ехали.

2d1df4b73449.jpg

Нифига себе! Я даж не помню. А когда это было? :)

Это было, щас посмотрю 28 ноября 2009 г, я тебе биби а ты ноль внимания и почесал) ну а я за тобой) так змейкой и ехали) Я без рамок, рамки нулёвые лежат в гараже, надо повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке в торону центра около 18:30 нью седанчег, цвета как у меня, графит, красные рамки нового образца. За рулем очаровательная блондиночка))) Ктоо тыыы??? Фотку завтра

 

На Варшавке в сторону области белый хэтч с крышей как шахматная доска (чорно-белые-квадратики) Тоже примерно около 18:30. А ты кто?)))) Удачи на дороге!! ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пол одинадцатого в Бирюлево темно серый хэч 745 :clapping: Привет от соседа по району и по клубу (но может и в вашем клубе пропишусь B) ) =)

 

89973461.jpg

 

Сори за качество, ехал на велеке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх)

На Балаклавке тока что спален ХЕТЧ *387** мы с Fisio были на фриле) Ты посмотрел на нас и посъе..м)))

БиБиФаФа еще раз ))))))))))))))))) :P

Открыточка:

e9a8877c4616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе станции Люберцы, на северной стороне, ты синий седан я красный седан, ты бифафакнул первый, так как я увлёкся разглядыванием твоих рамочек))))) Удачи на дорогах!!!! Всегда зелёного!!!

 

Если это было часов в 17 с копейками , то это я :bye: Ну и как рамки разглядел :D2 БББ ФФФ тебе сосед и удачи на дорогах !!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера черный хэтч у киевского

 

сегодня около 10ч у белорусского вокзала, лансер впереди клубные рамки и дедуля за рулём..

Вот я и попался)))привет тебе!!!Черный хеч мой))

Ток теперь немного он изменился)немного внешнего стайлинга сегодня добавил)))

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в в 6.15 утра на Носовихе в Москву чёрный пепелац...

так же примерно в 6.30 утра красный пепелац привет вам здесь...

рамки поздно увидел...посигналить не успел(((

ранёханька вы выезжаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ты уж поставь рамки, а то в следующий раз по "запаху" уже не узнаю...

:))) Блого я твой номер наизусть помню ;)

договорились)))))))))))))

 

Дашка привет)))

 

Блин, а я наверно не слышал или не видел!((

 

У меня даже пропущенного небыло...

 

Ты как?

я отлично))

я с виноградом пообщаась и поехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черной матрешке *184МУ 150, мост по Свободе через МКАД, 18:00, клевый рисунок на капоте)))) Ты первая, кого я спалил))))

 

Хееее))) Ну, приветики)))) А, я думаю, что за мазда6 :pardon: (оказалась трёшечка) раскорячилась, а сама рамки разглядывала)))) Фааа-фаааа тебе))) С открытием)))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанное фото :P

 

ББФФ ещё раз ;)

 

 

А вот на мой пост даже не ответила :(

http://mazda3.ru/board/index.php?s=&sh...t&p=1418404

3-я фотка, причем не один раз отписывался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс.... Значит сегодня в начале восьмого на варшавке сначала седан с соседнего клуба с установленной радиостанцией.

Потом сразу же в районе метро Варшавская стояла припаркованная белая флэшка т407ев199 бибикать сначала не стал думал беспилотный, а оказалось что нет (: ББФФ еще раз тут! Кто ты? Катился за тобой до съезда с ТТК на Волгоградку, куда ты собственно и ушёл.

Ну и сразу после этого там же на ТТК Синий хэтч борт 722. Прювет вам и удачи на дорогах! B)

P.S.: Я - чёрный хэтч 575.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кутузе в область, где-то в 19:00 спалил девочку на синем хетче с тонированными задними фарами и рисунком на капоте.. Бфффф тебе и тут!! Удачи на дорогах!!

 

Я черный хетч со звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получила милую открыточку от *HappinesS*

Спасибо, пупсики :wub:

 

0309a13e26e9.jpg

 

 

И сегодня утром, около 8:15, на Ленинском, от Садового к пл.Гагарина, синий седан с рыжими рамками без ника ;)

ББФФ тебе со встречки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному мопсу где-то в 8-40 на Космонавта Волкова в сторону ленинградки.

Я черный хетч , встречным курсом проехал , твою руку уже в зеркало заднего вида увидел.)))

ББФФ м удачи на дорогах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у м. площадь ильича черный хетч *990* с глазками ББФФ тебе))) Вчера на москворецкой набережной красный седан с девушкой за рулем был в правом ряду от тебя ББФФ услышала))) и кажется тебя же я видел на госпитальном валу *300* Удачи на дорогах от черного хетча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРа УРА,клубень на дороге...ююхуууу...

 

На внешней стороне МКАД, в районе ТЭЦ, в 8.45 примерно))

Ехали вместе с черным сиданоморанжевыми рамками... 737 вроде такой номер...

БИФАФА еще раз тебе тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передайте плиз открытку на форум мазда 6) спалила его во вторник около Электронного рая)

 

ну и привет Толику (Durimar) и ИРСЕН :wub: лю вас)

post-14550-1278653768_thumb.jpg

post-14550-1278653825_thumb.jpg

post-14550-1278653835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган рад был снова тебя увидеть, чуток помог мне и за это тебе спасибо!!! Открытка прилагается

ЛОВИ 3e427ebfc489.jpg

 

И я тебя рад был видеть, и тебе спасибо, что на помог в пробке и за открытку тоже ))) Респект тебе дружище )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке в сторону области белый хэтч с крышей как шахматная доска (чорно-белые-квадратики) Тоже примерно около 18:30. А ты кто?)))) Удачи на дороге!! ББФФ!!!

это RUSSSS, с соседнего клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение у тебя 100 процентное!!!))))) Работаю там по выходным!!! Вот на мироприятие танцульки ставили!!!)))

Надо как-нить пересечся пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получила милую открыточку от *HappinesS*

Спасибо, пупсики :wub:

 

0309a13e26e9.jpg

 

 

И сегодня утром, около 8:15, на Ленинском, от Садового к пл.Гагарина, синий седан с рыжими рамками без ника ;)

ББФФ тебе со встречки ;)

 

Если бы ты знала, сколько мы охотились за твоей маськой. :) Эту записку мы написали еще месяц назад, каждый раз проезжая мимо твоей работы хотели тебе её оставить, но твоей маськи не было, и вот вчера нам это удалось :punk:

 

 

Так же ББФФ черному седану на Проспекте мира, примерно в 20.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...