Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

davka и Pashidzeee в рольфе))))

драсьте вам и тут, была рада видеть)))

ДАШАААААААААААААААААА!!!

Хватит меня приследовать :))))

 

кстати... Рольф все больше мне нравится...

Сегодня было принято решение что они в каждую машину будут класть ПРИГЛАШЕНИЕ В НАШ КЛУБ :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет тому красном хэтчу, точнее молодому человеку, с которым минут 30-40 назад ехали от Виноградово (по Дмитровке), МКАДу до Алтуфьевского))) ББФФФФФ (на дороге своего сигнала сама боюсь :D2 )

Номер не рассмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... Рольф все больше мне нравится...

Сегодня было принято решение что они в каждую машину будут класть ПРИГЛАШЕНИЕ В НАШ КЛУБ :))))

огооогоооо)))) Научил бэ кто так договариваться))))

 

Сегодня стэээлзз. но еще не вечер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером получила милую открыточку от *HappinesS*

Спасибо, пупсики :wub:

 

0309a13e26e9.jpg

 

 

И сегодня утром, около 8:15, на Ленинском, от Садового к пл.Гагарина, синий седан с рыжими рамками без ника ;)

ББФФ тебе со встречки ;)

 

 

ахаха я за синим ехал правда без рамок Я был( что то он медленно тащился, мне надоело и я уехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул.Вавилова , примерно в 14.00 меня обсигналил красный седанчик )), к сожалению не запомнила номера и не успела ответить тем же ))

ПРИВЕТ тебе здесь. Кайфовых дорог!

 

Привет привет.И не седанчек я вовсе а хэтч))))))

п.с. чего с колесом было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха я за синим ехал правда без рамок Я был( что то он медленно тащился, мне надоело и я уехал)))

без рамок - не есть гуд ;) а то был бы сейчас в списке с синим ;)

ББФФ и тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka и Pashidzeee в рольфе))))

драсьте вам и тут, была рада видеть)))

 

Привет тебе тут))))Тоже был рад тебя видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил на Велозаводской, в сторону Андропова, где-то час назад? ;) Борт 601 199

Черный хетч с зеленым винилом и очаровательной зеленой кормой :wub:

Ник на задних рамках потерся, не смогла осилить :D

ББФФ вам здесь, улыбчивые клубни, было приятно прокатиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня около 11.00 синенькой клубной Маздочке 3 в Химочках на Юбилейке :bye:

2fd0db34be22.jpg

И так же ББФФ одинокостоящей новенькой Мазде 3 на улице Союзная,напротив пожарки все в тех же Химочках :bye:

95e7e144342d.jpg

Удачи на дорогах и всего самого самого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка))) Спасибо за записочку) Теперь я знаю, что ты заправляешься на БР Варшавка, по литру ультимейта =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серой трешке из Москвы, которая спалила меня сегодня в Кабардинке ;) B)

Нашел записку на заднем стекле )

Как отдыхается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня около 11.00 синенькой клубной Маздочке 3 в Химочках на Юбилейке :bye:

2fd0db34be22.jpg

Я только с заправки выехал и не видел не кого рядом, как ты меня подловил? Это моя первая фото в этой теме. БИ-БИ ФА-ФА тебе здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-15 НА ШИПИЛОВСКОЙ УЛИЦЕ на светофоре в сторону Каширки стояла красная матрена с девушкой, разговаривающей по телефону. Я проезжала навстречу и обсигналила, ответа не было, видимо, увлечена была девушка беседой. Может, здесь откликнется? ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на мкаде, район абрамцево, наружка МКАД, серебристая СХ-7 толи СХ-9 не отдуплил вашпе, обсигналил и поморгал авариешкой)))))) Я-красный Матрёх, в рамках и наклейке, побибифафакал в ответ, но про фары забыл, надо было в след поморгать))))) озадачен был, загранишную делегацию вёз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад Нижняя Радищевская (на Таганке) напротив церкви беспилотный Красный МПС с красными клубными рамками. ББФФ те тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с заправки выехал и не видел не кого рядом, как ты меня подловил? Это моя первая фото в этой теме. БИ-БИ ФА-ФА тебе здесь.

Я в крайнем левом стоял.Не сигналил и не привлекал внимание особо,ибо на авте другой марки и без какой либо символики к сожалению :-(Тока вот сфотал :bye:

Лихо стартуете со светофора :acute: ,у меня объем 3.5,не угнался за вами и с горя повернул потом налево на Лавочкина :punk:

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с заправки выехал и не видел не кого рядом, как ты меня подловил? Это моя первая фото в этой теме. БИ-БИ ФА-ФА тебе здесь.

Я в крайнем левом стоял.Не сигналил и не привлекал внимание особо,ибо на авте другой марки и без какой либо символики к сожалению :-(Тока вот сфотал :bye:

Лихо стартуете со светофора :acute: ,у меня объем 3.5,не угнался за вами и с горя повернул потом налево на Лавочкина :punk:

Удачи на дорогах!!!

Спасибо. Не знаю, как можно лиха ездить на 1,6. Тебе тоже удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может можно... может не 1.6 а 16.0)))))

Кто по Курску рассекает на красном седане с чёрными клубными рамками?...номерные знаки не запомнил, только регион спалил )) 102й.. Не часто у нас одноклубника встретишь, так и то в ответ не посигналил даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, двум беспилотным хетчам с однаковыми номерами 991, около Воронцовского парка, с белым потом повстречались на выезде

e7c3ee0b38e6.jpg

4f6b93f13d3c.jpg

 

еще ББФФ черному хетчу примерно в 21.20 на площади Гагарина, с номером по моему 050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня белая трёха 959 в районе ВДНХ на проспекте мира))) Ещё ББФФ пару дней назад в среду белой трёхе на алтуфьевском шоссе на пересечении с илимской ник NASA кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке Краснобогатырской ул. и ул. Богатырский мост повстречался с чёрным хетчем в 13:10, номер вроде 966, помахались ручками :-) Привет тебе здесь и удачи на дорогах!

Сфотать не успел к сожалению... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...