Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

;) to mazdalex = Алексей !

Сегодня в 22-00 м.Строгино, на Строгинском бульваре, я спалил тебя !! :aikido:

БИ-БИ-ФА-ФА и удачи на дорогах.

 

ACacHH3j6x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нитка))) Спасибо за записочку) Теперь я знаю, что ты заправляешься на БР Варшавка, по литру ультимейта =))))

ага))) иии....пукните мне в колесо пожалуйста))) Это был чек от минеральной водыыыы)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 7 июня на пересечении Широкой и Енисейской спалил "красЫвый дЭвушка" за рулём синего хачбЭка, борт номер что-то вроде 346. :punk:

В ответ и ББФФ получил и взмах ручкой :D

У меня такой же перелац как у тебя, только стекла слегка затемнены :)

 

Удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалена Skazzzka вчера на воробьевых) БФФ тут от mazda 3 sport, стоявщая сзади, т.к. поздно заметил что на фокусе рамки мазда клаба))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто, ну мы с The_Pink_Fairy весьма обескуражены. Ты прям не оставляешь нам выбора. Не большая фотосессия на фоне твоей подбитой красавицы. :pardon:

8879fc68fef6.jpg

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, пазитивному маздоводу очень спешившему к супруге в роддом. Однако ему этот факт не помешал обменяться позитивом с нами. Лови отчетик.

9b2cbce34ced.jpg

f4ca38d0c95c.jpg

c236bcd46d06.jpg

ВСЕМ БИБИ-ФАФА

:clapping: (хотя бы так :pardon: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 7 часов вечера встретила одноклубника с пингвинами)

Поприветствовать не смогла(

Я была на белом Rav 4 c аэрографией в виде голубей))

БибиФафа Пингвинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 2й. в семь вечера на Новорижском ш., от МКАДа в область, тож черный седан. Ник вроде Wizart/ Я его реально обсигналил, затем проехался пару раз перед ним, а реакции 0!!!post-24913-1278535417_thumb.jpg

Ребята, повнимательнее надо быть и поприветливее!!! ;)

Привет одноклубник, сорри что не попреветствовал, но реально не помню никого кто бы мне ББФФ, так бы полюбас ответил )))) я это дело люблю ))) так что еще раз ОГРОМНЫЙ привет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на мкаде, район абрамцево, наружка МКАД, серебристая СХ-7 толи СХ-9 не отдуплил вашпе, обсигналил и поморгал авариешкой)))))) Я-красный Матрёх, в рамках и наклейке, побибифафакал в ответ, но про фары забыл, надо было в след поморгать))))) озадачен был, загранишную делегацию вёз)))))

Эт ты лучше здеся отпишись- http://cx-7.ru/topic9504.html?hl=%E4%EE%F0%EE%E3%E0%F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS кого ты вчера ночью выстораживал у тц Принц на севаке? :D2

и помоему сегодня же в блоке тоже был ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS кого ты вчера ночью выстораживал у тц Принц на севаке? :D2

даже со своим фиговым зрением я понял что это ты))) по манере езды)))) извини, ббффкнуть не мог, руль был далеко)))

 

OS кого ты вчера ночью выстораживал у тц Принц на севаке? :D2

и помоему сегодня же в блоке тоже был ты :)

да, а ты был в майке рекорда???)) посмотрел так на меня :) мог бы подойти...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после ударной пятницы проглядел одноклубника, сам двигался на серебристом спортхэтче с салатовыми рамками по Энтузиастов в сторону центра, а ты в область бардовый хэтч, не услышал твой сигнал,углядел ток уже в зеркало заднего вида((

 

ббфф тебе тогда тут))удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на мкаде, район абрамцево, наружка МКАД, серебристая СХ-7 толи СХ-9 не отдуплил вашпе, обсигналил и поморгал авариешкой)))))) Я-красный Матрёх, в рамках и наклейке, побибифафакал в ответ, но про фары забыл, надо было в след поморгать))))) озадачен был, загранишную делегацию вёз)))))

Эт ты лучше здеся отпишись- http://cx-7.ru/topic9504.html?hl=%E4%EE%F0%EE%E3%E0%F5

Спасибочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДедПихто, ну мы с The_Pink_Fairy весьма обескуражены. Ты прям не оставляешь нам выбора. Не большая фотосессия на фоне твоей подбитой красавицы. :pardon:

8879fc68fef6.jpg

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ, пазитивному маздоводу очень спешившему к супруге в роддом. Однако ему этот факт не помешал обменяться позитивом с нами. Лови отчетик.

9b2cbce34ced.jpg

f4ca38d0c95c.jpg

c236bcd46d06.jpg

ВСЕМ БИБИ-ФАФА

:clapping: (хотя бы так :pardon: )

привет, я тоже при этом время не терял!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl

post-20719-1278788277_thumb.jpg

post-20719-1278788375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня на Ленинградке в районе Беломорской улици у магазина Автозапчасти.Припарковался неподалеку,подойти к вам постеснялся :blush2: Ловите открыточку......

2a1ef5350ed7.jpg

Всего вам самого самого и удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером, около 8 вечера спален беспилотный черный седан р107вс на воробьевых горах около ресторана..

лови открытку

66055-bb85b-34116786-m750x740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ты был в майке рекорда???)) посмотрел так на меня :) мог бы подойти...))))

я не был на 100% уверен,что это ты :) теперь знаю в след раз подойду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ты был в майке рекорда???)) посмотрел так на меня :) мог бы подойти...))))

я не был на 100% уверен,что это ты :) теперь знаю в след раз подойду :)))

а ты думаешь Дав там постоянно стоит?))))

 

а по теме стэээллзззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...