Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

А кто меня такой чОрный обибикал на чертановской в 18.15? за что получил ответное ББ! ник с буквой "J" увы только успел это увидеть, т.к. автобус пердносом решил резко затормозить

 

сеня 4 клубня было замечено:

1. на Лобачевского в 17.45 черный седан, ушел на ленинский в область, номер не разглядел

2. на Балаклавке в 18.05 черный седан номер "*77"

3. на чертановской 18.14 бежевый седан 043

4. на чертановской в 18.15 тот, кто меня обибикал с ником J...., пока я вглядывался в бежевый седан 043 через 2 машины вперед

 

всем ББФФ и удачи на дорогах! :)

намбер фо, это я! ББФФ тебе и тута.

Тот бежевый седан встал за мной перед кругом и помаргал дальним, я ответил ему аварийкой, но рамки у него без ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

IcEMaN сегодня в 18.40 на Ленинском в сторону пл.Гагарина ;)

Ром, не жарко в 30 градусов с открытыми окнами ездить? ;)

Маш, видимо он такой счастливый с прекрасной спутницей ехал, что даже не замечал жары ;)

 

Ром IcEMaN, это меня (красный хетч, с ещё "чужими" рамками) спалил на ул. Косыгина, в районе смотровой

 

Позже на Мичуринском приветственно обсигналил темный седанчик с бортовым номером 753, Би-Би-Фа-Фа и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня такой чОрный обибикал на чертановской в 18.15? за что получил ответное ББ! ник с буквой "J" увы только успел это увидеть, т.к. автобус пердносом решил резко затормозить

 

сеня 4 клубня было замечено:

1. на Лобачевского в 17.45 черный седан, ушел на ленинский в область, номер не разглядел

2. на Балаклавке в 18.05 черный седан номер "*77"

3. на чертановской 18.14 бежевый седан 043

4. на чертановской в 18.15 тот, кто меня обибикал с ником J...., пока я вглядывался в бежевый седан 043 через 2 машины вперед

 

всем ББФФ и удачи на дорогах! :)

намбер фо, это я! ББФФ тебе и тута.

Тот бежевый седан встал за мной перед кругом и помаргал дальним, я ответил ему аварийкой, но рамки у него без ника.

 

ББФФ ;) а того я вижу много раз и уже раз 5 выкладывал фото.. не отвечает что то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кировоградской около метро Южной обсигналил серебристый хэтч с салатовыми рамками. Где то в 18.50...

Привет привет!!! БиБиФаФа!!! Это был я)))) Только выехал с работы! Извини что не сразу отреагировал, пытался понять почему флешка не играет, оказалось потому что она у меня в кармеане :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:00 Звенигородское шоссе( в районе улицы Народного ополчения,где МакДак) спалили черный ХБ(наклейка в верхнем правом углу) борт номер Т 238 Р* 150 вроде,последнюю букву не помню... Послали вдогонку БИБИФАФА 4х кратное... но ты не среагировал ... Так что привет тебе и громкий БИИБИИИ :)

 

прювет :) видел-видел :) рулил :) не успел бибикнуть :)

 

и сегодня утром на Новой риге в область беспилотный синий хэтч в метрах 200 от МКАДа с наклейкой вагон мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:30.... Ноль внимания от синего седа с аэрографией в виде кота на правой стороне авто в районе Волоколамки на МКАДЕ... :(

 

ББФФ тебе еще раз СИНИЙ седанчик в районе Мичуринке!!! Удачи на дорогах!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я еще ФОКУСНИКА спалила вчера в жо....Южном Бутово ))) заблудилась там писец и не посигналила, хотела догнать спросить дорогу, но ты уехал в другу сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром спалил,

вот только ник не запомнил а на фото очень плохо видно,

тогда привет тебе здесь!!

 

и ещё!!!

 

 

ООО да это же я!!!!!!!!

Я утром вчера тоже твои фоточки кинула! Поищи на 206 стр.

Нормально утречком прокатились бадречкомммм))))))

 

Спящая красотка Nasa ББФФ Удачи на дорогах :) з.ы. не заметил шейвинга вроде? ;)

Блин... а где это ты меня спалил?))))) Сорри)) Обычно реагирую, при чем бурно)))

БББФФФФФ

Шейвинг пока не сделала!!!!!!! Чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чёрному седану на Обручева- ББФФ услышан. привет от жёлтого хэтча)))

 

Далее вчера на Кутузовском проспекте- белый седан- мы тебе посигналили- ББФФ что-то не услышали! Привет тебе и тут...

 

Ну а теперь много поднакопилось открыток на моём телефоне...все я оставляла записки- и тут никто не ответил- спрашивается, на фиг вешать рамки, ребят? может кто узнает свои машинки и отпишется тут...

 

первая машинка- на МТК на Чертановской улице/Красного маяка

 

вторая- в парке Кузьминки

 

последняя у спорткомплекса Чертаново Северное, спортсмен, ты туда часто ходишь??)))

post-14550-1273734464_thumb.jpg

post-14550-1273734474_thumb.jpg

post-14550-1273734483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая красотка Nasa ББФФ Удачи на дорогах :) з.ы. не заметил шейвинга вроде? ;)

Блин... а где это ты меня спалил?))))) Сорри)) Обычно реагирую, при чем бурно)))

БББФФФФФ

Шейвинг пока не сделала!!!!!!! Чуть позже

По-моему у твоего дома ))) Мне друзья постоянно говорили что там-то там-то стоит похожая на мою, не думал что это твоя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая красотка Nasa ББФФ Удачи на дорогах :) з.ы. не заметил шейвинга вроде? ;)

Блин... а где это ты меня спалил?))))) Сорри)) Обычно реагирую, при чем бурно)))

БББФФФФФ

Шейвинг пока не сделала!!!!!!! Чуть позже

По-моему у твоего дома ))) Мне друзья постоянно говорили что там-то там-то стоит похожая на мою, не думал что это твоя :wub:

Ты знаешь где я живу?! :blink:

а у тебя какая и где это ты живешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ м.ч. на х.б. возле Мосмарта в Лианозово около 10:30 :bye: Удачи на дороге ;)

 

Ты знаешь где я живу?! :blink:

а у тебя какая и где это ты живешь?!

Бугога :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ м.ч. на х.б. возле Мосмарта в Лианозово около 10:30 :bye: Удачи на дороге ;)

 

Ты знаешь где я живу?! :blink:

а у тебя какая и где это ты живешь?!

Бугога :D

клон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасили на Ленинградке около 7 утра мазда с ангельскими глазками и наклейкой вагон мафия, цвет ) не помню черный :) помоему ))) побибикались и поехали :)

 

эт я был!! ББФФФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Артомонова в 08-45,разошлись на встречных курсах,с красным седаном борт номер 990-90,с красными рамками,с клубной атрибутикой на заднем стекле.на моё ББ-ФФ реакции не какой. :dntknw:

ББ-ФФ тебе тут тогда,от соседнего клуба,и удачи на дорогах. :D2 :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Артомонова в 08-45,разошлись на встречных курсах,с красным седаном борт номер 990-90,с красными рамками,с клубной атрибутикой на заднем стекле.на моё ББ-ФФ реакции не какой. :dntknw:

ББ-ФФ тебе тут тогда,от соседнего клуба,и удачи на дорогах. :D2 :D2

 

Извеняй!!! Чет Я залип на пробку и спал за рулем... Вижу тебя каждый день на Вересаева!!! ББФФ тебе.... и Удачи на дорогах!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером 7 мая в Воронежской обл. видела на заправке синий спорт хэтч 199 регион на одной оранжевой клубной рамке... :bye: Правда мы проехали мимо... Потом он догнал нас на дороге, муж даже удивился: что это мазда висит на хвосте... Поприветствовались :) Чуть позже остановились и познакомились: парень и две девушки ехали из Элисты в Москву... Вместе поужинали и двинулись тандемом в путь... :) Тепло простились около 4 утра на МКАДе :) ББФФ!!! Знаю, что тыт тут редки гость, но тем не менее было приятно прокатиться вместе :)

 

Прошу прощения у черного седана на желтых рамках без ника сегодня около 10 утра у м. Перово... :blush2: Я очень торопилась и слегка резанула тебя... Мне очень стыдно... :blush2: Я потом авариичками дважды поморгала, но ответа не получила... Я была на черном Golf VI *122**199 :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя у спорткомплекса Чертаново Северное, спортсмен, ты туда часто ходишь??)))[/color]

Это бывшая машина Мотяней.Теперь на ней катается моя сестра.Очень просила меня повесить ей рамки,обещала делать всем ббфф,но на форуме не зарегена.Привет с открыткой передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че-то не поняла...че никто не отписывается????????????... :blink:

 

1. Была спалена на Севастпольском Vanes в районе 19... :D ...Вань,че молчишь??????????...или палить меня не хочешь...от беого цивика тебе привет... :D

2. Потом на МКАДе каким-то шумахером была обсигналина в районе 22.30,я поворачивала на Косино... :acute:

3. Около кинотеатра Прага 23.50 оставила записку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто был на чёрном мопсе, в 12 ночи на Варшавке, в номере цифра 6 фигурировала, ты так нёсся...пипец)))) мы тебя догнали, потом умчался всё-таки....ты был без рамок и без наклеек наших, но всё равно, думаю у нас зарегистрирован на форуме) катаешься зачОтно)) была на жёлтом хэтче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик!!! Ты чего так носишься на поворотах???? чуть не снёс, блин..)))

*поворот с Варшавки в Северное Бутово около 18:00 вчера.... очень уж красивый цвет у твоей машиНки.....)))))

мы от удара в бочину с Рыжковым уходили)

ББФФ)) спасип за комплимент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноик!!! Ты чего так носишься на поворотах???? чуть не снёс, блин..)))

*поворот с Варшавки в Северное Бутово около 18:00 вчера.... очень уж красивый цвет у твоей машиНки.....)))))

мы от удара в бочину с Рыжковым уходили)

ББФФ)) спасип за комплимент)))

 

ну наконец-то комплименты пошли...

а то все - гей мобиль, машина супергероя =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...