Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

Ответьте и мне пожалуйста сколько будет стоить доработать штатную голову, подключить усилок, саб, поменять колонки! будет ли качественный звук без замены головы? и насколько обязательна в данном случае шумоизоляция??? (можно сразу указать цену шумки дверей и рамок)

 

цель - качественный звук, :good: очень громко не слушаю!!!

 

у меня Мазда 3 2005 года, есть саб и усилок, какого диаметра привезти колонки?!:) ;)

 

заранее спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож-та,скока будет стоить поменять подстветки в фанарях салона и багажника,сделать диодную подсветку в салоне и багажнике,и подсветку на дно автомобиля ) спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сполер на ХБ,купить и установить,какой лучше? машина 2005 года 1.6 ,сполеры есть в наличии?чё буит стоит поставить и сам сполер...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно подумаю про матовые, хотел просто крышу в черный глянц, не знаю как будет если шильдики матовые? А если с краской к тебе приехать? Какую брать и где не подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить доработать головное устройство, подключить к нему усилок 4 канала, саб, компонентную аккустику (какая цена: 1. поставить пещалки там где зеркала, типа сделать все литым и красивым. 2. Поставить пещалки просто на торпедо на двусторонний скотч), шумка дверей! и как возможно регулировать уровень баса сабвуфера?

 

делает ли вы обклейку машины пленкой, интересует: крыша, багажник, полоса вдоль двери между стеклом и дверной ручкой с переходом на заднее крыло, переход с крыши на передние стойки

 

тонировка задних фонарей

покраска дисков 16 радиус

и что по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить доработать головное устройство, подключить к нему усилок 4 канала, саб, компонентную аккустику (какая цена: 1. поставить пещалки там где зеркала, типа сделать все литым и красивым. 2. Поставить пещалки просто на торпедо на двусторонний скотч), шумка дверей! и как возможно регулировать уровень баса сабвуфера?

непонятно зачем колхозить со скотчем?регулировка уровня баса зависит от усилка(или выносным регулятором или фейдером на ГУ).остальное расскажет топикстартер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить доработать головное устройство, подключить к нему усилок 4 канала, саб, компонентную аккустику (какая цена: 1. поставить пещалки там где зеркала, типа сделать все литым и красивым. 2. Поставить пещалки просто на торпедо на двусторонний скотч), шумка дверей! и как возможно регулировать уровень баса сабвуфера?

непонятно зачем колхозить со скотчем?регулировка уровня баса зависит от усилка(или выносным регулятором или фейдером на ГУ).остальное расскажет топикстартер :rofl:

 

 

если разница небольша в цене, то и колхозить нет смысла, просто так придется делать подиумы и т.д.! а колонки DLS линейка референс из предыдуще машины, там пищалки

с плоским опиранием, крепил прошлый раз их просто на торпедо по углам лобовухи, вычурно не смотрелось, если провод спрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую а сколько будет поставить глазки и поменять стеклошки в противотуманках на дорестайле и есть ли у Вас сами глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а вот сюда Клубное Тюнинг Шоу записываться будешь?на лучшую звукоподготовку?думаю у тебя есть чо показать там.если стесняешься,давай я тебя запишу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ты же знаешь что куча всего не сделано. куда мне :)

да ладно тебе прибедняться-то :acute: я б тоже записался,но у меня машина не форматная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте-здрасте!скажите плиииз,а возможно обрезать и покрасит Шилдик в красный матовый цвет?сколько это будет стоить и когда и где это можно сделать,если можно?

заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Сколько будет поставить головное усттройство Phantom 3500g? И сколько доработать стандартную магнитолу и поставить усилок, и вообще ,что лучше по звуку? И установить светодиодные противотуманные фары ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

Есть переходная рамка, есть новая магнитола Alpine, все это уже стоит. Можно ли как-нить сделать что бы остались функции бортового компьютера (часы, расход и т.д.)

Если да то подскажите пожалуйста сколько будет это стоить сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...