Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

После "апгрейда" майфона качество реально лучше??? Или на фантом стоит сразу копить? )))

уж на чем,а на фантоме качества точно не будет :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надо поставить ксенон + обрезать значок и покрасить в черный + доработать мафон. Стоимость работы и можно ли это купить у вас? Или приезжать со своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гений ! Внешний и внутренний вид маськи преображаются ! Музыка это отдельная тема - пока нужно почувствовать ) В общем еще приеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработать штатный мафон и вывод линейников, сколько стоит??? Что можно сделать чтоб Мр3 читал?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, с магнитолы идет 4 канала на колонки в дверях? Следовательно и при распайке получится 4 канала, только мимо усилителя магнитолы, так? Или ещё какие-то доработки производятся?

 

И нужно ли 5-й выход для саба делать или он к одному из 4-х каналов подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сколько будет стоить установка Катафот с подсветкой в задний бампер?

 

 

2500 р плюс ваши катафоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они на стоп сигнал будут работать или как габариты?

 

 

Как нужно вам так и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени скока голову распаять? и гарантия какая есть на данный апгрейд?

 

 

по времени 2-3 дня. гарантия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааша, HELP!!!

:help:

Делала у тебя, где-то в апреле, ангельские глазки. Правая перестала работать. Думала перегорел тот блочок, но сегодня с сигналкой зажглось, а потом опять погасло. ЧТо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааша, HELP!!!

:help:

Делала у тебя, где-то в апреле, ангельские глазки. Правая перестала работать. Думала перегорел тот блочок, но сегодня с сигналкой зажглось, а потом опять погасло. ЧТо делать?

 

 

как что делать конечно ехать ко мне. на выходных буду в гараже. либо в будни вечером. но обязательно созвон днем перед приездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааааша, HELP!!!

:help:

Делала у тебя, где-то в апреле, ангельские глазки. Правая перестала работать. Думала перегорел тот блочок, но сегодня с сигналкой зажглось, а потом опять погасло. ЧТо делать?

 

 

как что делать конечно ехать ко мне. на выходных буду в гараже. либо в будни вечером. но обязательно созвон днем перед приездом.

Обязательно позвоню)

 

Саш, телефон не поменялся? Там где много восьмерок?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Имеем: мазда3 седан 2.0л 2007 туринг рестайл. Хочу слегка подзаняться музыкой, а именно распаять ГУ, проклеить виброй-шумкой двери, поставить усь и акустику (на проставки). Проконсультируйте меня пожалуйста по выбранной акустике и стоимости работы. Собственно вопросы:

1. По выбранным компонентам: усь blaupunkt 475, передние двери: пищалки оставить стоковые, а вместо штатных 5х7 поставить DLS R6A BASS, задние двери: DLS 226. Как вы думаете, нормальный выбор? И какие лучше купить провода и материалы для проклейки дверей?

2. Про распайку ГУ прочитал, а сколько будет стоить протянуть провода, проклеить двери и установить усилитель и акустику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Собственно вопросы:

1. По выбранным компонентам: усь blaupunkt 475, передние двери: пищалки оставить стоковые, а вместо штатных 5х7 поставить DLS R6A BASS, задние двери: DLS 226. Как вы думаете, нормальный выбор??

оставлять штатные пищалки нет никакого смысла(на мой взгляд),а поставить р6 бас с ними ваще бред.лучше купить обычный р6 или R6A LE.разница в том,што отдельно мидбасы с трубами фазиков хлопотно совместить с штатными пищами(разная мощность,нет кроссоверов и тд)обычный r6 тоже басит нормально.без сабвуфера все равно баса не найти(в теории можно,но это уже совсем другие деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Собственно вопросы:

1. По выбранным компонентам: усь blaupunkt 475, передние двери: пищалки оставить стоковые, а вместо штатных 5х7 поставить DLS R6A BASS, задние двери: DLS 226. Как вы думаете, нормальный выбор??

оставлять штатные пищалки нет никакого смысла(на мой взгляд),а поставить р6 бас с ними ваще бред.лучше купить обычный р6 или R6A LE.разница в том,што отдельно мидбасы с трубами фазиков хлопотно совместить с штатными пищами(разная мощность,нет кроссоверов и тд)обычный r6 тоже басит нормально.без сабвуфера все равно баса не найти(в теории можно,но это уже совсем другие деньги)

Ага, всё понял, пасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...