Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Хочу узнать сколько будет стоить установка подсветки салона в мазду 3.

 

И материалы свои или ваши?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня мазда3 седан. Хочу поменять голову, на MOTEVO это возможно и сколько это будет стоить?

А также, поменять аккустику на DSL в передних и задних дверях, с выполнением шумо и видроизоляции, что по чем!?

В багажник усилок той же фирмы (можно и другой, что предложите из опыта) для задних колонок и еще один для саба (смотрящего в салонный подлокотник на заднем сиденье), частичная или полная шумоизоляция багажника. Вопрос, сколько по деньгам и по времени!?

ЖДУ ОТВЕТА В ЛИЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня мазда3 седан. Хочу поменять голову, на MOTEVO это возможно и сколько это будет стоить?

А также, поменять аккустику на DSL в передних и задних дверях, с выполнением шумо и видроизоляции, что по чем!?

В багажник усилок той же фирмы (можно и другой, что предложите из опыта) для задних колонок и еще один для саба (смотрящего в салонный подлокотник на заднем сиденье), частичная или полная шумоизоляция багажника. Вопрос, сколько по деньгам и по времени!?

ЖДУ ОТВЕТА В ЛИЧКУ!

машина в старом или новом кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку)

Такая проблема,то есть пока еще норм,но скора может стать не норм)

Глазки стоят почти 2 года,и на левой фаре крайний "глаз" начал малец отваливаццо)

То есть тупо надо снять фару,разобрать,прикрепить глаз на место,собрать фару и все это обратно замастырить) Скок это по деньгам,можно ли в выхи все это провернуть и че по времени займет?))) Просто хотелось бы в 1 день все уложить,ибо вроде объем работы не такой большой.

Заранее спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку)

Такая проблема,то есть пока еще норм,но скора может стать не норм)

Глазки стоят почти 2 года,и на левой фаре крайний "глаз" начал малец отваливаццо)

То есть тупо надо снять фару,разобрать,прикрепить глаз на место,собрать фару и все это обратно замастырить) Скок это по деньгам,можно ли в выхи все это провернуть и че по времени займет?))) Просто хотелось бы в 1 день все уложить,ибо вроде объем работы не такой большой.

Заранее спс)

 

я думаю тебе стоит сразу и глазки поменять...

2 года - это уже срок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку)

Такая проблема,то есть пока еще норм,но скора может стать не норм)

Глазки стоят почти 2 года,и на левой фаре крайний "глаз" начал малец отваливаццо)

То есть тупо надо снять фару,разобрать,прикрепить глаз на место,собрать фару и все это обратно замастырить) Скок это по деньгам,можно ли в выхи все это провернуть и че по времени займет?))) Просто хотелось бы в 1 день все уложить,ибо вроде объем работы не такой большой.

Заранее спс)

 

я думаю тебе стоит сразу и глазки поменять...

2 года - это уже срок ;)

Согласен,но ща с баблом траблы.

Да и я не решил еще че буду делать када глазки умрут,то ли ваще их убрать,чтоб просто черная фара была,то ли новые ставить...вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку)

Такая проблема,то есть пока еще норм,но скора может стать не норм)

Глазки стоят почти 2 года,и на левой фаре крайний "глаз" начал малец отваливаццо)

То есть тупо надо снять фару,разобрать,прикрепить глаз на место,собрать фару и все это обратно замастырить) Скок это по деньгам,можно ли в выхи все это провернуть и че по времени займет?))) Просто хотелось бы в 1 день все уложить,ибо вроде объем работы не такой большой.

Заранее спс)

неисправность не такая большая,а работы там нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку)

Такая проблема,то есть пока еще норм,но скора может стать не норм)

Глазки стоят почти 2 года,и на левой фаре крайний "глаз" начал малец отваливаццо)

То есть тупо надо снять фару,разобрать,прикрепить глаз на место,собрать фару и все это обратно замастырить) Скок это по деньгам,можно ли в выхи все это провернуть и че по времени займет?))) Просто хотелось бы в 1 день все уложить,ибо вроде объем работы не такой большой.

Заранее спс)

неисправность не такая большая,а работы там нормально :)

Самый геморр это разобрать и собрать,красить или ставить по новой не надо же,просто закрепить по лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
где можно купить ангельские глазки?

 

1) поиск!

2) можно через ибей заказать (но долго и муторно) или на спидтюнинге посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, сколько будет стоить доработать штатную магнитолу и установить вместо линейных выходов разъём под USB (если эт возможно) и ещё интересует установка ангельских глазок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сколько стоит изготовление корпуса саба в крыло на хетч?

5000р еще нужен динамик,тк под него именно корпус и будет изготавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Для спорт-седан дорестайла интересует тюнинг магнитолы + вывод линейников,

переделка креплений нештатной акустики в передних дверях (у меня стоят Boston, пилилась обивка, но подиумы мидбасов уже разваливаются),

шумка передних, задних дверей, багажника,

установка и подключение усилителя и саба,

подсветка днища.

 

желательно все по пунктам ;) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, теперь и мы с Вами!!!

Готовы трудиться во благо нашего клуба!

 

Рассматриваем Ваши не стандартные решения по тюнингу электрики и машины в целом.

 

Выполняем работы по установке шумоизоляции, авто звуку, выводим линейные выходы на штатной магнитоле, устанавливаем ксенон, ангельские глазки, режим значки, установка сетки в бампер, обшиваем карпетом багажное отделение, меняем подсветку салона и многое-многое другое.

 

Всю информацию вы можете узнать через лс или аську тел. 8-916-818-08-28 ICQ Ч95783 (Саша).

 

Основная часть средств, полученных от Вас за нашу работу будет переводиться в фонд Детского дома.

 

Звоните. Пишите. И да чуть не забыл, все работы могут производиться по вечерам после 6 с понедельника по субботу и в воскресенье весь день. это как хобби, на основной работе я днем :)

 

!!!Внимание!!!

Все работы для одноклубников выполняются только по клубной карте!!!.

P.S. Постепенно будем выкладывать фото отчеты по выполненным работам

 

Цены на работы.

 

1. Установка "Ангельских Глазок" с покраской хрома. 4000р + Сами Аг 2000р

2. Распайка Линейных выходов на усилитель. и доработка магнитолы. 4000р

3. Катафоты с подсветкой в задний бампер. 2500р

4. Резка и покраска Шилдиков в черный матовый цвет. 800р

5. Установка Сигнализаций.

 

Как до нас доехать:

fcec2369852b.jpg

 

Адреса там нету к сожалению. проще всего ехать от каширского шоссе по мкаду с строну варшавского шоссе. то есть по внутренней стороне мкада. через 2 километра будет поворот на Липецкую улицу. "Район бирюлево" как только повернули со мкада на липецкую сразу же еще раз поворачиваем на право.(арентир вывеска "бензоколонка тат нефть. вроде так. синяя такая ") дальше с левой стороны вдоль дороги будет забор и дорога будет опять уходить на право. вот тут и звоним мне!

 

Привет!Сколько будет стоить шумка дверей,арок и салона (по отдельности) и замена динамиков в дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем заголовок копировать при этом? :blink:

 

Привет!Сколько будет стоить замена динамиков в дверях?

смотря на что меняем..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "апгрейда" майфона качество реально лучше??? Или на фантом стоит сразу копить? ))) И цену можно узнать на распайку + установка усилка с сабом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...