Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,у меня есть проблемка,стоят ангельские глазки,но недавно стало тускло светить одна из четырех,возможно её отремонтировать,и сколько это будет стоить???,напишите в личку спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейный ВХОД есть возможность сделать?

об этом уже на заводе позаботились

 

Каким образом? У меня нет линейного входа. Для этого обычно link покупают вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня!! =) посоветовали обратиться к тебе!!

если возможность поставить глазки, поменять подсветку салона на синию лампочки и обрезать задний значок с покраской??? (цена если можно по отдельности)

и что нужно покупать для этого??

и занимаешься ли ты перетяжкой кузова пленкой карбоновой!!!???

спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня!! =) посоветовали обратиться к тебе!!

если возможность поставить глазки, поменять подсветку салона на синию лампочки и обрезать задний значок с покраской??? (цена если можно по отдельности)

и что нужно покупать для этого??

и занимаешься ли ты перетяжкой кузова пленкой карбоновой!!!???

спасибо заранее!!!

 

ДА МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ТРИ ВОПРОСА ПО ТЮНИНГУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этой темы не очень уместный вопрос, но может кно нибудь знает где можно сделать перетяжку пленкой и сколько денег!!!

посоветуйте плиЗЗ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял что ты не делаешь, я думал может кто нибудь посоветует где можно сделать!!!

вот и все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка не "не делает", он не "занимается".

Ему тока дай в руки пленку, скребоки фен и полчасика и он как всю жизнь этим занимался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай как так? Надо срочно налаживать производство шильдикоыв со стразами и покрывать сусальным золотом)))

 

А по теме, кто-то тут писал что обятгивает недорого + Игорян есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял что ты не делаешь, я думал может кто нибудь посоветует где можно сделать!!!

вот и все =)

Пиши мне в личку что нужно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsor, здравствуй!

 

интересует 3 вопроса.

1. глазки + покраска хрома

2. эмблемку резать и в темный

3. можно ли глазки в задние фонари (есть ли у вас в наличие красные и если нет, можно ли с собой привезти?) сделать? Если нет, то можете ли просто порезать задний фонарь?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Как близко вы от меня находитесь!) Просто супер! =) Вот что мне нужно сделать:

 

1. Резка и покраска шильдиков (+ покраска шильда MPS)

2. Установка ангельских глазок + покраска хрома (еще хочу на внтутренней полочке плоской дорисовать циферку "3" как на шильдах mazda 3)

 

3. Хочу сразу же реснички впаять... МОжно будет с готовыми к вам приехать, у вас я так понимаю их нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересует смена подсветки панели приборов на Opel Corsa в последнем кузове! Можно ли сделать? как долго? цена?

ПАСИБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет!

Сколько будут стоить глазки с установкой?

Подстветка ног?

Доработка головы?

Когда по времени можно подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsor! Привет, к тебе с липецкой ул. как проехать, через пункт ТО , проезд остался!

И еще , думаю ангельские глазки поставить , думаю красить хром ? Есть фото фар с не крашенными глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winsor! Привет, к тебе с липецкой ул. как проехать, через пункт ТО , проезд остался!

И еще , думаю ангельские глазки поставить , думаю красить хром ? Есть фото фар с не крашенными глазами?

 

 

привет. нет через ТО ты не проедешь. проезда там нету уже как лет 5 если не больше. фоток нету. на первой страницы есть карта и описание как проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши пожалуйста, сколько будет шумку зделать на Мазду 3.Ответь в личку.

С ответом тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с проблемой:

Купил хэтч туринг '08 года, в багажнике JBL 1000w, усилок и конденсатор на 1 фарад. Опытным путем установил, что усилок прикручен к задней правой двери.

1. Можно ли саб, через усилок подключить напрямую к магнитное, а не таким колхозным способом?

2. Что есть доработка магнитолы?

 

PS

Если громко музыку слушать, через некоторое время звук пропадает, пока зажигание не выключишь и снова не включишь! Предпологаю, что это усилок грузит канал и в магнитное срабатывает защита. Если усилитель подключить напрямую к магнитоле — я избавлюсь от этой проблемы?

 

Если делать с установкой АГ и покраской фар, сколько будет в сумме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...