Перейти к содержанию

Установка АГ и Доп Обородувания


Рекомендуемые сообщения

А адрес там какой-нить есть рядом? А то по схеме не сильно понятно куда ехать(

 

 

Адреса там нету к сожалению. проще всего ехать от каширского шоссе по мкаду с строну варшавского шоссе. то есть по внутренней стороне мкада. через 2 километра будет поворот на Липецкую улицу. "Район бирюлево" как только повернули со мкада на липецкую сразу же еще раз поворачиваем на право.(арентир вывеска "бензоколонка тат нефть. вроде так. синяя такая ") дальше с левой стороны вдоль дороги будет забор и дорога будет опять уходить на право. вот тут и звоним мне :) уф вроде все верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес там какой-нить есть рядом? А то по схеме не сильно понятно куда ехать(

 

 

Адреса там нету к сожалению. проще всего ехать от каширского шоссе по мкаду с строну варшавского шоссе. то есть по внутренней стороне мкада. через 2 километра будет поворот на Липецкую улицу. "Район бирюлево" как только повернули со мкада на липецкую сразу же еще раз поворачиваем на право.(арентир вывеска "бензоколонка тат нефть. вроде так. синяя такая ") дальше с левой стороны вдоль дороги будет забор и дорога будет опять уходить на право. вот тут и звоним мне :) уф вроде все верно :)

 

Надо это в первый пост закрепить под схемой проезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес там какой-нить есть рядом? А то по схеме не сильно понятно куда ехать(

 

 

Адреса там нету к сожалению. проще всего ехать от каширского шоссе по мкаду с строну варшавского шоссе. то есть по внутренней стороне мкада. через 2 километра будет поворот на Липецкую улицу. "Район бирюлево" как только повернули со мкада на липецкую сразу же еще раз поворачиваем на право.(арентир вывеска "бензоколонка тат нефть. вроде так. синяя такая ") дальше с левой стороны вдоль дороги будет забор и дорога будет опять уходить на право. вот тут и звоним мне :) уф вроде все верно :)

 

Надо это в первый пост закрепить под схемой проезда)

 

 

Сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте))я за анг.глазками))хотела бы узнать стоимость+установка?так же отдельно стоимость ксенона в ближний и туманки+установка?Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка накладок с повторителями поворотов

 

107741678.jpg

107741684.jpg

107741685.jpg

Скажи пожалуйста: сколько будет стоить поменять подсветку штатного длинного дисплея и климата и еще обрезать задний значок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может я что-то не понимаю, но все вопросы о цене за работу сводятся к одному: В ЛИЧКУ.

А разве трудно огласить цену громко и чётко?

Здесь все вроде бы партнёры и клубни, а столько секретов.

 

Это я к тому, чтобы по 10 раз не отвечать на один и тот же вопрос о цене.

Понятное дело могут быть разные ситуации.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может я что-то не понимаю, но все вопросы о цене за работу сводятся к одному: В ЛИЧКУ.

А разве трудно огласить цену громко и чётко?

Здесь все вроде бы партнёры и клубни, а столько секретов.

 

Это я к тому, чтобы по 10 раз не отвечать на один и тот же вопрос о цене.

Понятное дело могут быть разные ситуации.

 

ИМХО.

 

Хан, есть политика партии )))

Сашка любит общаться лично с каждым!

Индивидуальный подход там и все такое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тем. все верно сказал!

 

Ну тогда по порядку, Сань.

 

1. Установка "Ангельских глаз"

2. Установка зеркал с повторителями поворотников. (Тебе крашенные привозить или красишь тоже?)

3. Катафоты в задний бампер, работа = задний ход+поворотники+стоп (видел такие катафоты с двумя провадами и с тремя, какие нужно брать? ))))

 

Если можно цена и время работы приблизительно.

За ранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите, проблемой замены штатного головного устройства на автомобилях Mazda 3 является сложность сохранения функции штатного дисплэя, на котором отображаются часы, режимы климат-контроля и т.д. вы можете это сделать и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А на МАЗДЕ-6 линейники можете вывести из штатной БОЗЕ? Ещё говорят фильтры там удаляют для лучшего звука, делаете такое?

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А на МАЗДЕ-6 линейники можете вывести из штатной БОЗЕ?

все они делают!из ентой самой бозе даже проще малость :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена лампочек в аля тюниных катафотах, работают как задний ход + габариты + повторитель поворота, фото не айс фоткал на телефон, но получилось очень даже не плохо

 

108395263.jpg

ты переделываешь их или просто готовые ставишь?если переделываешь то сколько стоит такое удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша!!!Ксенон в задний ход и отдельную кнопку открытия багажика из салона, и какой лучше ксенон, цоколь Н11 илиН7 :helpsmilie: ?Изменить подсветку приборной панели, на белую.Сенкс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань если нетрудно отпиши в личку по ценам на распайку головы. фронт +саб и сколько на это уходит времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А не подскажите, сколько будет стоить: Задние катафоты заменить на диодные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько будет стоить поставить ангельские глазки и покраска фары в матовый цвет?и еще сколько будет стоить распайка головы?спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...