Перейти к содержанию

кто умеет делать значки мазды в стиле "М"


Рекомендуемые сообщения

Вто что получилось, концы будут отходить от кышки багажника, есть мысли покороче их сделать, кто делал подскажите...

e9a2355476f4.jpg

66a63fc1726b.jpg

1f758daaa168.jpg

2d1353a4de10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ
все верно, будут отходить от края, а кто в этом плохого? можно конечно и короче делать но имхо, на вкус и цвет

 

Не совсем практично получится, на мойке например... Хотелось бы его прижать к крышке, вроде это возможно,у кого так отзовитсь!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать строительным феном подплавить значек.

 

Вопрос такой появился, а краска долго должна сохнуть? я слоя 4 нанес (с периоичностью в 20 мин) и она как резиновая. Сдирается(( Оставлю на ночь сохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы позавчера с Durimarom005 красили в четыре слоя,высыхает в течении 15 минут.Возможно дело в краске.Мы красили матовой,получилось просто замечательно,завтра поставим,и фотки выложим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб действително дело в краске.. Завтра тож попробую прилепить, если не пойдет, то по новой сделаю.

 

Просто эта ложилась хорошо.

 

результат

c72dccdd6709t.jpg

 

+ пока краска сохла)) гараж рпокачал

 

fda733dd06c5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего получилось,только у нас края длинее,и цвет отличается чуть-чуть.А ты где живешь?Может завтра к нам подскочишь после обеда,мы те покрасим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего получилось,только у нас края длинее,и цвет отличается чуть-чуть.А ты где живешь?Может завтра к нам подскочишь после обеда,мы те покрасим...

 

На севере. Долгопрудный, эт сразу за мкадом.

А если ехать, то куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ехать в Чертаново,в принципе в воскресенье можно за 40 минут доскочить.Мы уже просто этой темой неделю заморачиваемся,пытались по черному красную полоску вывести,колхозно получается.Стерли ее на фиг,оставили матово-черный,вроде ничего смотрится.Если есть желание,подъезжай,покрасим,и приклеим потом сразу,у нас все материалы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,после обеда это я так сказал,я планирую дома появится часов в 12-13,просто я щас у тещи :angry: а Толик,дома будет по любому,краска у него б багажнике лежит.Если реально хочется все сделать,можем договорится,и все разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОВИ

Подскажите, а у вас у значка тоже концы снизу отходят как на моих фотках или нет?

Если нет выложите фото в обратной стороны значка, я тогда сам разберусь, что я не так сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицепил значек. Будет сухо, фото сделаю.

Вот вопрос еще оин, а как 2х сторонний скотч ровно обрезать по контуру значка? У меня не особо получилось, кое-где из под значка скотч видно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa, можешь фотку выложить отпиленного значка с обратной стороны? Очень надо...

Ну или подсказать в моем вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
lexa, можешь фотку выложить отпиленного значка с обратной стороны? Очень надо...

Ну или подсказать в моем вопросе...

Фотки пока нет,но концы тоже немного отходят,но это не критично,можно по идее на них тоже скотч приклеить,тогда отходить не будут.Если хочешь скинь мне номер свой,я тебе mms пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мой фотоотчетик)))

Снимаем значки...

Отодрал 3 с помощью пластиковой карты и тряпочки...

ad688a016be5.jpg

оттер скотч...

32241c663e2a.jpg

шильдик мазда оказался без скотча, только я подсунул карту, так от сразу отошел от крышки, причем пластиковые крепления остались в крышке багажника...

53ad7bb5b781.jpg

далее взялся за шильдик, его репления остались на нем самом, и он был со скотчем, который потом пришлось отдирать...

51f7d0689288.jpg

6785d93ff6a1.jpg

Решил полирнуть немного, так как остались небольшие следы...

58c748ba17ec.jpg

336af3b07531.jpg

Попа без значков))

30ccbee534ca.jpg

Вот такой значчек сначала получился, вот только нижние концы у него отходили от крышки багажника,

но посоветовшись, я решл эту проблему ниже...

e9a2355476f4.jpg

66a63fc1726b.jpg

1f758daaa168.jpg

2d1353a4de10.jpg

Концы надо с обратной стороны подточить от края к середине, делая таким образом плавный переход,

на машине не пробовал, но на столе ничего не отходит, может только чутка...

21853af93bf0.jpg

значек только пошкурил

e1eee28a0ece.jpg

надпись всю ободрал

5081343f5297.jpg

Подготавливаем к покраске, грунтовал прозрачной грунтовкой поэтому фоткать с грунтом не стал)

d314f1412d5a.jpg

Вот что получилось после покраски...

21991cced999.jpg

Ну а вот так смотриться на машинке)

fa8daa7b3d3c.jpg

6740f09957a4.jpg

Ну вот вроде и все, помою машину поближе еще сфоткаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работа связана с химией, могу значки отлить из пластика любого цвета

 

ещё делал антены полностью резиновые как на гранд витаре,если что можно замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...