Перейти к содержанию

кто умеет делать значки мазды в стиле "М"


Рекомендуемые сообщения

Сама не делала, не женских рук это дело :rolleyes: , но когда делали мне, подглядывала :ph34r:. Сначала кусачками откусили, потом напильником форму немного придали, низ выровняли по прямой линии, шкуркой зачистили, два слоя краски + слой лака, получилось :good:

по теме скажу, что этот значок индивидуален для каждого. Как душе угодно - так и делай)))) сколько хочешь краски/лака лить - лей. Чем больше - тем больше блистеть будя)))))

 

Олежек, зачОООООООООООт))))))))))))))))) прям на кошечку похож, ушки прикольные)))))) Юле мегамужской респект за старания, лак на коготках шкуркой не счистила?))))))

Тебе как автору и исполнителю виднее :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ
Сама не делала, не женских рук это дело :rolleyes: , но когда делали мне, подглядывала :ph34r:. Сначала кусачками откусили, потом напильником форму немного придали, низ выровняли по прямой линии, шкуркой зачистили, два слоя краски + слой лака, получилось :good:

по теме скажу, что этот значок индивидуален для каждого. Как душе угодно - так и делай)))) сколько хочешь краски/лака лить - лей. Чем больше - тем больше блистеть будя)))))

 

Олежек, зачОООООООООООт))))))))))))))))) прям на кошечку похож, ушки прикольные)))))) Юле мегамужской респект за старания, лак на коготках шкуркой не счистила?))))))

Тебе как автору и исполнителю виднее :angel:

солнышко, у тебя прекрасно смотрятся :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так фотки этого дела!

 

Откусываем, выпиливаем...

b35dd269c386.jpg

 

Красим...

dbff994871d3.jpg

 

Крепим...

82d047707444.jpg

 

Всё!!!

Мне больше нравится когда ножки покороче сделаны

 

post-10389-1238772013_thumb.jpg

 

Кстати чем клей от значка оттирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом значке его практически нету, а вот за металле его много, а убрали его с помощью "мистер мускул для стекол " хотя он и руками не плохо стирался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом значке его практически нету, а вот за металле его много, а убрали его с помощью "мистер мускул для стекол " хотя он и руками не плохо стирался!

Я когда делал- замучался с крышки багажника клей оттирать...

На самом значке его практически нету, а вот за металле его много, а убрали его с помощью "мистер мускул для стекол " хотя он и руками не плохо стирался!

Это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь вот скажем вчера на машине 2003 года тоже долго снимали этот клей а на машине 2005 и 2006 вообще на ура !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше похоже на кошачью мордочку)))))))) очень мило, как представителям славного ЮАО))))))))))

п.с. ЮлЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁк, сапожки на зачЁЁЁЁЁЁЁЁт))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше похоже на кошачью мордочку)))))))) очень мило, как представителям славного ЮАО))))))))))

п.с. ЮлЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁк, сапожки на зачЁЁЁЁЁЁЁЁт))))))))))

Флуд, такой приятный... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал себе М-ку, убрал цифру 3 и шильдик мазда в черный выкрасил. Жена все еще в шоке!

Большенству нравится, но некоторые личности задолбали. Типа - что это такое!!! Не понятно, что за марка!!!Нах надо!!!! Балбесы млин.....

А еще я стопы лаком затонировал и суппорты в красый покрасил.... жена дважды в шоке!:)

Еще хочу молдинги снять!

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/09...d33124.jpg.html]e9247ed33124t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал себе М-ку, убрал цифру 3 и шильдик мазда в черный выкрасил. Жена все еще в шоке!

Большенству нравится, но некоторые личности задолбали. Типа - что это такое!!! Не понятно, что за марка!!!Нах надо!!!! Балбесы млин.....

А еще я стопы лаком затонировал и суппорты в красый покрасил.... жена дважды в шоке!:)

Еще хочу молдинги снять!

http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/09...d33124.jpg.html]e9247ed33124t.jpg

 

 

Молодец! хорошо получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что потом обратно клеить значек?

 

На двух сторонний скотч 3М, мы на него клеили, после мойки не отвалился, на него же клеил реснички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится когда ножки покороче сделаны

post-10389-1238772013_thumb.jpg

Кстати чем клей от значка оттирали?

Хочу вот такой!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе еще осенью...сейчас вот увидел фотки других. На мой взгляд вариант с короткими ножками наиболее предпочтителен. Даже как вот тут (внутренний край ног вертикальный),

post-12281-1238171755_thumb.jpg

у меня лично чуть длиннее, аж захотелось еще подрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что получилось у меня)

а у меня до сих пор ничего не получилось!

Чья вина?!??!?!??! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе еще осенью...сейчас вот увидел фотки других. На мой взгляд вариант с короткими ножками наиболее предпочтителен. Даже как вот тут (внутренний край ног вертикальный),

post-12281-1238171755_thumb.jpg

у меня лично чуть длиннее, аж захотелось еще подрезать.

 

по мне так с короткими ножками совсем не айс(( главное чтобы не просто обрезать, а еще и заострить края)

 

А вот что получилось у меня)

а у меня до сих пор ничего не получилось!

Чья вина?!??!?!??! :angry:

 

Спокойствие, только спокойствие)) Все будет) :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что получилось у меня)

а у меня до сих пор ничего не получилось!

Чья вина?!??!?!??! :angry:

 

 

А вот это вино только твоя!!!!! тебе звали 2 раза а ты так и не приеахала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вино только твоя!!!!! тебе звали 2 раза а ты так и не приеахала!!!

 

 

Сань, я с тобой полностью солидарна!!! Мы её ждали, ждали....

 

Это камень не в ваш огород)) а в мой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух сторонний скотч 3М, мы на него клеили, после мойки не отвалился, на него же клеил реснички

 

Что есть "3М"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...