Перейти к содержанию

кто умеет делать значки мазды в стиле "М"


Рекомендуемые сообщения

так еще и дырочки от мазда хитро залепил наклейкой,правильно?

было раньше так... после моек многочисленных наклейка продырявилась.

 

вернул на место надпись мазда, но уже перекрашенную в черный матовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ
Приветствую!

Ну вот что у меня на перед получилось!

Сорри за качество фото!

Запиписично :D , а главное свежо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ну вот что у меня на перед получилось!

Сорри за качество фото!

Запиписично :D , а главное свежо :rolleyes:

 

 

"Запиписично" - ты мега жжжжжешь!!!!)))))) Супер спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас задам очень глупый вопрос, поскольку ответа для себя в ваших каментах не увидел :

 

А КАК СНИМАТЬ этот значок и надпись мазда три? отвертка + киянка )) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life Мда видимо ты не так прочитал что я написал! и смысла даже не понял, я конечно понимаю что ты теперь спец, но тебе не кто не говорил что отлетит сто процентов! конечно я теперь понимаю какой ты человек на самом деле! молоток Удачи!

Просто Вас, сударь, долго ждать!:)Всё сорвал и за полчаса всё сделал...правда задолбался клей в пустых участках отскабливать от машины!:)Но ничего...получилось хорошо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life Мда видимо ты не так прочитал что я написал! и смысла даже не понял, я конечно понимаю что ты теперь спец, но тебе не кто не говорил что отлетит сто процентов! конечно я теперь понимаю какой ты человек на самом деле! молоток Удачи!

Просто Вас, сударь, долго ждать!:)Всё сорвал и за полчаса всё сделал...правда задолбался клей в пустых участках отскабливать от машины!:)Но ничего...получилось хорошо!:)

 

Не уж то сам делал? не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ну вот что у меня на перед получилось!

Сорри за качество фото!

 

Каким образом от напыления избавлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас задам очень глупый вопрос, поскольку ответа для себя в ваших каментах не увидел :

 

А КАК СНИМАТЬ этот значок и надпись мазда три? отвертка + киянка )) ?

Поддеваешь ножом шильдик и начинаешь потихонечку отдирать, прорезая клей(герметик) по кругу шильдика...только смотри без лишних движений, а то краску поцарапаешь. Насчёт шильдика mazda 3 не в курсе....не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ну вот что у меня на перед получилось!

Сорри за качество фото!

 

получилось прикольно, а машина какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Ну вот что у меня на перед получилось!

Сорри за качество фото!

 

получилось прикольно, а машина какого цвета?

Машина красная.... сделал.... просто качество фото не ахти.... если надо могу сделать хеще)))

На фото такое ощущение, что он все же оранжевый! Но на самом деле он более красный, чем оранжевый))))

post-7030-1240829544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочу заклеить крышу и капот пленкой.... только вот не могу определиться с цветом!

Что скажете! и есть ли вообще смысл это делать?!

 

или так

 

или так

post-7030-1240833738_thumb.jpg

post-7030-1240833925_thumb.jpg

post-7030-1240833948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ,а вот в начале фотки этих значков были выложенны....нельзя ли просто купить их??

 

 

Можно, только надо ждать пока они доедут до тебя, в Москве купить их нельзя, дешевле сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас задам очень глупый вопрос, поскольку ответа для себя в ваших каментах не увидел :

 

А КАК СНИМАТЬ этот значок и надпись мазда три? отвертка + киянка )) ?

Поддеваешь ножом шильдик и начинаешь потихонечку отдирать, прорезая клей(герметик) по кругу шильдика...только смотри без лишних движений, а то краску поцарапаешь. Насчёт шильдика mazda 3 не в курсе....не снимал.

Лешь, ну скажешь еще, без лишних движений)))))))) движения лишними никогда не бывают, они в основном, во благо))))))))))))) а так, какой нафиг нож? Канцелярским аккуратно и все. Ну на край, если поцарапаешь малясь, заполируешь..... Я себя поцарапал, так после ремонта приведу в нормальный облик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а вот в начале фотки этих значков были выложенны....нельзя ли просто купить их??

продаются на ebay

но долго ждать

 

урааа мне отец сегодня наконец покрыл значок лаком, сегодня поставлю! урааааа! надоело с дырками ездить)))

следущей будет надпись мазда 3)))

кто ее отдирал? не сложнее значка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а вот в начале фотки этих значков были выложенны....нельзя ли просто купить их??

продаются на ebay

но долго ждать

 

урааа мне отец сегодня наконец покрыл значок лаком, сегодня поставлю! урааааа! надоело с дырками ездить)))

следущей будет надпись мазда 3)))

кто ее отдирал? не сложнее значка?

 

слово мазда без герметика держиться на 3 клипсах таких же как и значек, а вот цифра 3 на таком же как и значек герметике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работа завершена! получилось оч хорошо!

позже фото выложу процесса, шильдик "3" на место не вернулся, и без него хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работа завершена! получилось оч хорошо!

позже фото выложу процесса, шильдик "3" на место не вернулся, и без него хорошо))

 

Очень многие назад его не вешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работа завершена! получилось оч хорошо!

позже фото выложу процесса, шильдик "3" на место не вернулся, и без него хорошо))

 

Очень многие назад его не вешают

Саш, +1, оторвал и себе и супргуге :wub: сам видел, как ей сделал - даже его величеству Торту понравилось))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё работа завершена! получилось оч хорошо!

позже фото выложу процесса, шильдик "3" на место не вернулся, и без него хорошо))

 

Очень многие назад его не вешают

Саш, +1, оторвал и себе и супргуге :wub: сам видел, как ей сделал - даже его величеству Торту понравилось))))))))))))))))

 

 

гыгыгы, ты ей наверно так и не полирнул то место где значек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...