Перейти к содержанию

кто умеет делать значки мазды в стиле "М"


Рекомендуемые сообщения

фосфорная краска, как я понял она всегда белая днем, а вот в темноте они есть разные !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу фосфорной краски ничего сказать не могу, у меня черный значек на черной машине, и если честно, меня немного смущает идея с фосфорной краской :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фосфорной краски ничего сказать не могу, у меня черный значек на черной машине, и если честно, меня немного смущает идея с фосфорной краской :dntknw:

Можно фото????

 

 

Как так покрасить, чтобы получился 3 вариант??? Я сам так в жизни никогда не сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фосфорной краски ничего сказать не могу, у меня черный значек на черной машине, и если честно, меня немного смущает идея с фосфорной краской :dntknw:

Можно фото????

 

 

Как так покрасить, чтобы получился 3 вариант??? Я сам так в жизни никогда не сделаю

 

Машина грязная(((( сейчас не смогу сфоткать, но у меня тоже самое как на второй фотографии, только 3 совсем убрала, остались только буквы.

 

А как двумя цветами красить даже не знаю, ювелирная работа прям, наверное сначала одним красным цветом, а потом по нему уже прорисовать черные грани, кисточкой например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фосфорной краски ничего сказать не могу, у меня черный значек на черной машине, и если честно, меня немного смущает идея с фосфорной краской :dntknw:

Можно фото????

 

 

Как так покрасить, чтобы получился 3 вариант??? Я сам так в жизни никогда не сделаю

 

Машина грязная(((( сейчас не смогу сфоткать, но у меня тоже самое как на второй фотографии, только 3 совсем убрала, остались только буквы.

 

А как двумя цветами красить даже не знаю, ювелирная работа прям, наверное сначала одним красным цветом, а потом по нему уже прорисовать черные грани, кисточкой например...

с моими рубками это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу второй вариант)))))

часа два максимум работы и будет такой)))))

ГДЕ ДЕЛАЮТ? :rolleyes:

Те марио снял шильдики. Красить себе будет. У него поинтересуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу второй вариант)))))

часа два максимум работы и будет такой)))))

ГДЕ ДЕЛАЮТ? :rolleyes:

 

Самому надо делать)))), мне друг делал, на самом деле ничего особо сложного, откусывается все достаточно легко кусачками и дальше уже напильником, ну а с краской одним цветом из балончика, думаю любой справится, воняет только, надо либо в гараже или на лестнице где-нибудь красить

 

 

ПИНГВИН, ну попробовать то можно, в конце концов, если не получится, закрасишь в один цвет, машина какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН, ну попробовать то можно, в конце концов, если не получится, закрасишь в один цвет, машина какого цвета?

 

 

Тоже верно. А год влияет на шильдики? 7 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН, ну попробовать то можно, в конце концов, если не получится, закрасишь в один цвет, машина какого цвета?

 

 

Тоже верно. А год влияет на шильдики? 7 года

А чем может влиять?!? Материалом или чем? Думаю особой разницы нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИНГВИН, ну попробовать то можно, в конце концов, если не получится, закрасишь в один цвет, машина какого цвета?

 

 

Тоже верно. А год влияет на шильдики? 7 года

 

шильдики всех трешек одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку)

Завтра Саня Винзор выложит))

 

А как двумя цветами красить даже не знаю, ювелирная работа прям, наверное сначала одним красным цветом, а потом по нему уже прорисовать черные грани, кисточкой например...

Никаких кисточек - разводы будут. Красится один цвет, потом заклеивается ненужное и красится другой. Всё из баллона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал "М" и выкрасил в белый, по краю сделал черный ободок...

Все супер...одно НО....белый цвет не попал в цвет машины:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал "М" и выкрасил в белый, по краю сделал черный ободок...

Все супер...одно НО....белый цвет не попал в цвет машины:(((

Показывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, покрасьте в чёрный...смотрится приятнее...

Мы ещё после ремонта докрашивать будем, но не в черный, не нра мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, покрасьте в чёрный...смотрится приятнее...

Мы ещё после ремонта докрашивать будем, но не в черный, не нра мне

Надо всеравно какойнить потемнее цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно норм, машина грязная и фотку ндо кинуть всей машины ! прикольно получилось !

Да я не спорю, получилось зачетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно норм, машина грязная и фотку ндо кинуть всей машины ! прикольно получилось !

Да я не спорю, получилось зачетно

Очень здорово получилось :good: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не делала, не женских рук это дело :rolleyes: , но когда делали мне, подглядывала :ph34r:. Сначала кусачками откусили, потом напильником форму немного придали, низ выровняли по прямой линии, шкуркой зачистили, два слоя краски + слой лака, получилось :good:

по теме скажу, что этот значок индивидуален для каждого. Как душе угодно - так и делай)))) сколько хочешь краски/лака лить - лей. Чем больше - тем больше блистеть будя)))))

 

Олежек, зачОООООООООООт))))))))))))))))) прям на кошечку похож, ушки прикольные)))))) Юле мегамужской респект за старания, лак на коготках шкуркой не счистила?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...