Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю только одного - почему нельзя было доиграть такой важный в истории Спартака сезон до конца, а потом свалить?! СЕйчас действительно переломный момент становления команды, которая вот-вот поднимается с колен. И он ей очень-очень нужен. Спартак ему столько дал, а он вот так по-свински..нет, это комплимент какой-то...совсем не по-свински, а как-то..курва он в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпин сказал,что возможно Быстров в воскресенье еще сыграет.Только,вот надо это делать или нет не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только одного - почему нельзя было доиграть такой важный в истории Спартака сезон до конца, а потом свалить?! СЕйчас действительно переломный момент становления команды, которая вот-вот поднимается с колен. И он ей очень-очень нужен. Спартак ему столько дал, а он вот так по-свински..нет, это комплимент какой-то...совсем не по-свински, а как-то..курва он в общем!

 

Митяй, просто Зенит решает турнирные задачи не только на поле, а ослабляя конкурентов. Так что с этой точки зрения шаг просто отличный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась статья http://www.sports.ru/football/27932116.html

 

Лучше и не скажешь.

согласен! Но пока Быстров спартаковец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только одного - почему нельзя было доиграть такой важный в истории Спартака сезон до конца, а потом свалить?! СЕйчас действительно переломный момент становления команды, которая вот-вот поднимается с колен. И он ей очень-очень нужен. Спартак ему столько дал, а он вот так по-свински..нет, это комплимент какой-то...совсем не по-свински, а как-то..курва он в общем!

 

Митяй, просто Зенит решает турнирные задачи не только на поле, а ослабляя конкурентов. Так что с этой точки зрения шаг просто отличный)))

 

С т.з. Зенита, Илюх, конечно, всё понятно. Как вашим досталось, так вот теперь и наш черёд. В последний момент трансферного периода увести звезду у конкурента (хотя какой зенит для Спартака сейчас конкурент!?). А сейчас в этой трансферной форточке уже никого не купить на место Быстрова так, чтобы адекватно его позицию закрыть.

 

timbl, Быстров не спартаковец уже. просто ещё числится в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю только одного - почему нельзя было доиграть такой важный в истории Спартака сезон до конца, а потом свалить?! СЕйчас действительно переломный момент становления команды, которая вот-вот поднимается с колен. И он ей очень-очень нужен. Спартак ему столько дал, а он вот так по-свински..нет, это комплимент какой-то...совсем не по-свински, а как-то..курва он в общем!

 

Митяй, просто Зенит решает турнирные задачи не только на поле, а ослабляя конкурентов. Так что с этой точки зрения шаг просто отличный)))

 

С т.з. Зенита, Илюх, конечно, всё понятно. Как вашим досталось, так вот теперь и наш черёд. В последний момент трансферного периода увести звезду у конкурента (хотя как зенит для Спартака сейчас конкурент!?). А сейчас в этой трансферной форточке уже никого не купить на место Быстрова так, чтобы адекватно его позицию закрыть.

 

timbl, Быстров не спартаковец уже. просто ещё числится в команде.

я невидел инфу! где можно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что официально он, может, ещё не перешёл. но уже спартаковцем его называть, думаю, не стоит.

у меня на работе уже со вчерашнего дня я повесил его изображение и перечеркнул. повешен предатель)

для меня он уже точно не спартаковец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что официально он, может, ещё не перешёл. но уже спартаковцем его называть, думаю, не стоит.

у меня на работе уже со вчерашнего дня я повесил его изображение и перечеркнул. повешен предатель)

для меня он уже точно не спартаковец.

блин я думаю если он человек нормальный он останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что официально он, может, ещё не перешёл. но уже спартаковцем его называть, думаю, не стоит.

у меня на работе уже со вчерашнего дня я повесил его изображение и перечеркнул. повешен предатель)

для меня он уже точно не спартаковец.

блин я думаю если он человек нормальный он останется

 

Будучи клиническим психологом, сильно начинаю сомневаться в его нормальности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй.. мне б помощь твоя нужна... тож страдаю.. ночами не сплю, мечатю попасть в зенит.. можт хоть сортиры подраить или мячи поподавть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй.. мне б помощь твоя нужна... тож страдаю.. ночами не сплю, мечатю попасть в зенит.. можт хоть сортиры подраить или мячи поподавть...

 

ну т.к. ты спартаковские туалеты до этого не драил и не говорил в различных интервью газете "Швабры-Экспресс", что газпромовские туалеты самые дерьмовые и грязные туалеты в стране, а их посетители мол вообще отморозки, то твое желание вполне адекватное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй.. мне б помощь твоя нужна... тож страдаю.. ночами не сплю, мечатю попасть в зенит.. можт хоть сортиры подраить или мячи поподавть...

 

ну т.к. ты спартаковские туалеты до этого не драил и не говорил в различных интервью газете "Швабры-Экспресс", что газпромовские туалеты самые дерьмовые и грязные туалеты в стране, а их посетители мол вообще отморозки, то твое желание вполне адекватное)

блин без записи в трудовой книжке о том что работал в спартаке на той же должности не возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто сказал спасибо человеку за 4 года.

Всё дальнейшее - его выбор, его судьба, его успехи/ошибки и т.д. Не нам судить уж точно.

 

P.S. И вообще, если уж хочется пообсуждать и пополивать грязью кого-нибудь, то для сего есть футбольный менеджмент отечественного производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И вообще, если уж хочется пообсуждать и пополивать грязью кого-нибудь, то для сего есть футбольный менеджмент отечественного производства...

как то Федун например?)

или Светочь отечественного спорта - А.Ф.Бышовец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы просто сказал спасибо человеку за 4 года.

Всё дальнейшее - его выбор, его судьба, его успехи/ошибки и т.д. Не нам судить уж точно.

 

P.S. И вообще, если уж хочется пообсуждать и пополивать грязью кого-нибудь, то для сего есть футбольный менеджмент отечественного производства...

тут идет обсуждение поступка человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...