Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера))

 

В соседней теме уважаемый Мерзавец написал, что по последнему матчу с паровозоми "Дзюба - 3,14дораст".... возник вопрос, а так ли это? :) кто что думает? :cool2:

 

P.S. Деревяшко он конечно знатный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, деревяшко - это баженов. Дзюба хоть старается и порой у него этой получается у него просто проблемы с координацией... ИМХО, игрок не основы спартака - ему бы опыта чуть набраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баженова можно обсудить в следующий раз))

 

Дзюбу надо отдавать в аренду в другую команду.... чтоб набрался опыта))

Хотя вот отдали Прудникова - толку ноль... даже в Тереке не смог заиграть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по впечатлениям со стадиона - непонятна роль, которую Дзюба должен был играть...

явно не второй форвард, а что-то среднее между позицией Алекса и Кариоки... причем часто опускался даже ближе к защитникам... непонятно - то ли у него такая установка и была - то ли это его инициатива...

специально за ним не следил - но сложилось впечатление, что ошибок очень много он допустил, часто даже в простых ситуациях с пасом ближнему... мое мнение - надо было менять на Павленко, но походу в него Карпин совсем не верит.........:-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что Карпин не доверяет и не верит Павленко.... очень жаль.....

Кстати, сегодня в интервью он сказал на счет него следующее:

- Признайтесь, к этому футболисту у вас, как у тренера, сдержанное отношение.

- Почему у меня - у футбола. Он уже много лет числится в восходящих, подающих надежды. Пора уже взрослеть.

 

Вот как он может доказать Карпину свою состоятельность сидя на лавке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честными сами с собой. Павленко (да и не только Павленко) как подавал надежды, так и подаёт. И ничегошеньки не показал в прошлом году этакого. А возраст-то уже не юношеский. И так вечно у нас все в перспективных ходят... А за границей как в 18-20 лет звёздами первой величины становятся, так и играют потом годами на том же уровне.

Кто виноват? Что делать? ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также не буду защищать Павленко, темболее всегда ситуации изнутри не видно.

Мне импонирует из молодых Рыжков, думаю, что он может заиграть на очень хорошем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заиграет, ес его будут регулярно ставить, но хоть и огонь у него в глазах, но Алекс посильнее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - старше и опытнее.

 

В целом я позитивно смотрю в будущее с нынешним руководством, поэтому считаю, как в любом грамотном клубе достойную молодежь будут постепенно подтягивать к составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они могут заиграть, если им не дают играть???

 

А кому на дают играть-то? За последние полгода с хвостиком в чемпионате и в УЕФА засветились все лидеры дубля практически. Разве что Бажева не припоминаю...

И что? Честно говоря, кое от кого я ожидал много большего. Но, увы... В ЦСКА вот откопался Дзагоев, а у нас... Опять надежды, надежды, надежды...

 

P.S. Кстати, возвращаясь к Павленко. Человек провёл в ЧР больше 100 игр. Дальше даже комментировать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступлю в защиту Павленко.... в этом сезоне он не сыграл ни одного полного матча

При Карпине выходил всего лишь дважды на замену на 5 и 25 минут.... как в этих условиях можно себя показать?

А Рыжкову (если не изменяет память сыграл один матч при Лаудрупе)? А Бажеву, который сейчас лучший в дубле?

СомневаюсьБ что Бажев сыграл бы в матче Локомотивом хуже Дзюбы((( А если б его Карпин выпустил в таком матче, для него это был бы очень сильный стимул, уверен что он рвал бы на поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжков уже игр 10 сыграл, наверно. И даже гол забил.

У Бажева, надеюсь, всё впереди.

Вот насчёт Малояна теперь сильно сомневаюсь. Похоже, пойдёт по пути Прудникова... А жаль :mellow:

 

P.S. Ну не будет ни один здравомыслящий руководитель просто так гнобить хороших игроков. Не тянут ребята. Всё-таки дубль и основа, как показывает практика, немножко разные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как человек может доказать свою состоятельность не выходя на поле?

 

Все мы знаем, что тренеровки - это не игры))

Есть куча примеров, когда игрок на тренеровке "просто бог", а выходя на поле ничего не мог показать.... и так же наоборот))

 

В общем я за то чтобы давать молодым шанс... главное чтобы они им воспользовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча примеров, когда игрок на тренеровке "просто бог", а выходя на поле ничего не мог показать.... и так же наоборот))

см. п. Ковальчук Сергей))))))

самый, на мой взгляд, ненужный игрок спартаку. Ему бы заборы красить и обои обдирать, а не лежать вечно в лазарете и получать бабло за это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча примеров, когда игрок на тренеровке "просто бог", а выходя на поле ничего не мог показать.... и так же наоборот))

см. п. Ковальчук Сергей))))))

самый, на мой взгляд, ненужный игрок спартаку. Ему бы заборы красить и обои обдирать, а не лежать вечно в лазарете и получать бабло за это..

 

С этим "кандидатом" согласен на 100%)))) правда при всем при этом постоянно "лежа" в лазарете Спартака - исправно получает титул лучшего футболиста молдавии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре с химками....

 

Понравился мне Малоян....Пора его вместо Дзюбы выпускать и наигрывать...

Очень рад, что выпустили впервые молодого Яковлева))

 

Про Павленко - честно говоря ничего не хочется про него говорить.... Был явно не его день.

Возможно потерял увереность в воих силах....Хотя казалось бы вот шанс, выходи и доказывай((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
предлагая пока особо не радоваться.

 

давайте дождемся матча с конями, а там и посмотрим...

Да,без Жиркова им совсем плохо будет.Должны хорошо сыграть,по крайней мере так хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень характерная фраза после матча прозвучала от Долматова: "Нас победил Алекс и Веллитон"

Я б ещё добавил фамилию Дедуры)

 

Кстати, предлагаю всем составить личный рейтинг ненужных Спартаку футболистов.

1. Саенко! Абсолютное перове место. Поздравляю, Иван)

2. Бажешка.

3. Ковальчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...