Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Леонид Федун принял решение лично участвовать в переговорах с руководством мюнхенской «Баварии» о переходе украинского полузащитника Анатолия Тимощука в «Спартак». Владелец «Спартака» уже звонил по телефону и самому футболисту, и президенту немецкого клуба Ули Хеннесу.

Агент футболиста Виталий Юрченко подтвердил факт ведения переговоров, однако уточнил, что Тимощуком настойчиво интересуется не только «Спартак».

 

по сведениям желтой прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Леонид Федун принял решение лично участвовать в переговорах с руководством мюнхенской «Баварии» о переходе украинского полузащитника Анатолия Тимощука в «Спартак». Владелец «Спартака» уже звонил по телефону и самому футболисту, и президенту немецкого клуба Ули Хеннесу.

Агент футболиста Виталий Юрченко подтвердил факт ведения переговоров, однако уточнил, что Тимощуком настойчиво интересуется не только «Спартак».

 

по сведениям желтой прессы

 

Я был бы очень рад, окажись он в спартаке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Федун принял решение лично участвовать в переговорах с руководством мюнхенской «Баварии» о переходе украинского полузащитника Анатолия Тимощука в «Спартак». Владелец «Спартака» уже звонил по телефону и самому футболисту, и президенту немецкого клуба Ули Хеннесу.

Агент футболиста Виталий Юрченко подтвердил факт ведения переговоров, однако уточнил, что Тимощуком настойчиво интересуется не только «Спартак».

 

по сведениям желтой прессы

 

Я был бы очень рад, окажись он в спартаке))

 

Я тоже! Но что-то слабо в это верится. Ни один из серьёзных источников об этом не сообщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы сообщал серьезный источник я бы уже проставился!

Темощук это вам не Шешуков.

Прикол в том, что на него претендует еще Зенит, но у у них есть финансовый ресурс, а у спартака только

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fans:

 

«Зенит» (дубль) — «Спартак» (дубль) — 1:2 (1:1)

 

Санкт-Петербург. Малая арена СК «Петровский». 20.03. 2 500 зрителей.

 

Судья: А. Ковалев (Тамбов).

 

«Зенит» (Санкт-Петербург): Зайцев, Костин, Хохлов, Абдулфаттах, Дудиев, Петров, Соснин, Матяш (Сиротов, 57. Гигалаев, 80), Башкиров (Бочаров, 76), Сушкин (Мурихин, 64), Ионов.

 

«Спартак» (Москва): Песьяков (Заболотный, 46), Кадеев, Чежия, Рябов, Ходырев, Киреев (Маляка, 44), Шешуков, Зотов (к) (Малеев, 46), Каюмов (Пуцко, 90+4), Озобич (Иванников, 69), Козлов (Терентьев, 90+3).

 

Голы: 0:1 Абдулфаттах (35, авт.), 1:1 Ионов (43), 1:2 Рябов (79) (Маляка, угловой).

 

Предупреждены: Башкиров (18), Сушкин (25), Маляка (84, грубая игра), Шешуков (90+3, грубая игра).

 

И в дубле Шешуков грубо сыграл)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?87921 - даёшь популяризацию футбола, мля!!

А ведь давеча Мутко стучал себя в грудь и сучил ножками, говоря, мол, не придут к конценсусу нтв с вгтрк, я сам за них всё решу, но болельщик наш должен футбол видеть!..

Верно Веретенников заметил на страницах СЭкса - в Италию права на трансляции продаём, а своим болельщикам показать не можем!

Печально всё это.

Выход один - ай да на эстадио! Хотя бы на домашние матчи любимой команды посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://football-russia.blogspot.com/

 

трансляции всех матчей чемпионата России в прямом эфире

исходный канал НТВ +

 

лучше всего смотреть через программу sopcast

 

я там всегда спартак смотрю.. если по тв нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://football-russia.blogspot.com/

 

трансляции всех матчей чемпионата России в прямом эфире

исходный канал НТВ +

 

лучше всего смотреть через программу sopcast

 

я там всегда спартак смотрю.. если по тв нету

 

Александр Сид, дай бог тебе здоровья :clapping:

 

Хотя в целом проблему трансляций футбола в РФ это, конечно, не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году проблему трансляций вряд ли решат... все решает бабло как это не прискорбно...

 

 

Россия не пробилась ЧМ в ЮАР, многие спонсоры и и рекламодатели отказались от сотрудничества с РФС, ... типа упал рейтинг трансляций и т.п., а и РОССИЯ 2 не готова платить те деньги, которые просит НТВ + за передачу прав на трансляцию...

 

Все матчи чемпионата россии на нтв + теперь начинаются в разное время, чтобы только счастливый обладатель тарелки мог их увидеть

 

Надо письмо премьеру написать, в предыдущие 2 года только по его указанию подписывался договор между Спортом и НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо письмо премьеру написать, в предыдущие 2 года только по его указанию подписывался договор между Спортом и НТВ+

 

Точно-точно. Он, "как простой болельщик", тоже не мог себе жизнь представить без трансляций по Спорту))

Теперь, видать, тоже на тарелочку скопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На самом деле хорошо играли!Могли и больше забить,но как обычно реализация хромает...Опять бразильцы забивали,интересно кто первый из наших отличится.Еще раз с победой!!! :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, кстати, Сухи забивал)

А кто из наших забить-то может..даже не знаю. Паршивлюк разве что.

Всех тоже с победой поздравляю! И четвёртым матчем "насухо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веллитон молодчик!С победой!!!

 

 

ребят,это печально! 2:5 против Алании..при всем уважении к ним,но уровень все же пониже чем у вас. Да и пендаль не забить,хотя Миша Кержаков тоже молодчик! Я не в коем случае не стебус,мне действительно вас жалко. Терь блондинку видимо попросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада продать место в лиге чемпионов, хоть какая та польза будет.. деньжат подзаработают ))) шутка

на самом деле матчи с аланией, никогда простыми не были! но и такого, как сегодня тоже не было.. печально <_<

пока спартак будет искать свою игру, другие будут укреплять свои позиции в чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веллитон молодчик!С победой!!!

 

 

ребят,это печально! 2:5 против Алании..при всем уважении к ним,но уровень все же пониже чем у вас. Да и пендаль не забить,хотя Миша Кержаков тоже молодчик! Я не в коем случае не стебус,мне действительно вас жалко. Терь блондинку видимо попросят

И на старуху бывает проруха! в следующем матче исправят свои ошибки!!! Блин хотя бы к лиге бы реальное усиление!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только следующий матч будет уже после чемпионата мира..

В отпуске уже команда была, правильно Карпин заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только следующий матч будет уже после чемпионата мира..

В отпуске уже команда была, правильно Карпин заметил.

а толку!!!! блин надо укрепляться не на словах, а на деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...