Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

хм, Ковальчук, между прочим, отдал голевую в последнем матче)))

 

И метла раз в год стреляет..

И на старуху бывает проруха..

Один раз ... не классный футболист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень характерная фраза после матча прозвучала от Долматова: "Нас победил Алекс и Веллитон"

Я б ещё добавил фамилию Дедуры)

 

Кстати, предлагаю всем составить личный рейтинг ненужных Спартаку футболистов.

1. Саенко! Абсолютное перове место. Поздравляю, Иван)

2. Бажешка.

3. Ковальчук.

Вторая и третья позиции не вызывают возражений...Но чем тебе саенко не угодил??Человек по натуре лидер,может как повести за собой людей,так и решить исход матча...Талант вне всякого сомнения...Единственное,ему надо найти себя в нашей команде...В этом ,я думаю,ему должен помочь тренер...Хватит уже кидаться приличными игроками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень характерная фраза после матча прозвучала от Долматова: "Нас победил Алекс и Веллитон"

Я б ещё добавил фамилию Дедуры)

 

Кстати, предлагаю всем составить личный рейтинг ненужных Спартаку футболистов.

1. Саенко! Абсолютное перове место. Поздравляю, Иван)

2. Бажешка.

3. Ковальчук.

Вторая и третья позиции не вызывают возражений...Но чем тебе саенко не угодил??Человек по натуре лидер,может как повести за собой людей,так и решить исход матча...Талант вне всякого сомнения...Единственное,ему надо найти себя в нашей команде...В этом ,я думаю,ему должен помочь тренер...Хватит уже кидаться приличными игроками!

 

Лидер?! ну может в Нюрнберге он и был лидером..и неплохо смотрелся, когда только в Спартак пришёл. Я не вижу, чтобы он за собой команду вёл. По мне, так он в отвратительной форме, эдакий толстячок. Совершенно не вижу какую он пользу приносит команде. Тот же Бояринцев куда как лучше и в отличной физической форме всегда и лидерских качеств в нём намного больше.

Ну и плюс ко всему, мне сложно простить Саенко облачение в динамовские цвета) эта придирка, конечно, но тем не менее.

Это моё личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер?! ну может в Нюрнберге он и был лидером..и неплохо смотрелся, когда только в Спартак пришёл. Я не вижу, чтобы он за собой команду вёл. По мне, так он в отвратительной форме, эдакий толстячок. Совершенно не вижу какую он пользу приносит команде. Тот же Бояринцев куда как лучше и в отличной физической форме всегда и лидерских качеств в нём намного больше.

Ну и плюс ко всему, мне сложно простить Саенко облачение в динамовские цвета) эта придирка, конечно, но тем не менее.

Это моё личное мнение!

Бояринцев частенько транжирит моменты...Согласен в паре-тройке матчей круто помогал команде...Но бестолку носиться из одного конца поля в другой может и Родригес... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрова жалко.Парень на все 200 выкладывается,а ему чистый гол не засчитали!!!

Молодец, что не сдался и не скис!

И после матча на судейство не пинял. Повзрослел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони биты на всех фронтах. Молодёжка плюс основа - 7:2 в пользу Великого и Могучего!

Поздравляю, господа! :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц как хромает реализация(( повезло, что кони вообще стояли.

карпин предсказывал 4-1.. почти угадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не такая уж активная болельщица, но вообще - Спартак - чемпион))) я с вами))))

 

Правильные вещи говоришь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не такая уж активная болельщица, но вообще - Спартак - чемпион))) я с вами))))

 

Правильные вещи говоришь!)

Стараюсь)))) Я вааще быстро учусь правильным вещам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как вам игра с кубанью??????

Хоть Карпин и говорит плоховато играли! А мне понравилось!!!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубань ваще никакая.

в первом тайме спартак не лучше был - такой же сладкий. завтра надо смареть матч. уровень будет проверяться с более сильным соперником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубань ваще никакая.

в первом тайме спартак не лучше был - такой же сладкий. завтра надо смареть матч. уровень будет проверяться с более сильным соперником

Согласен! Надо Москву делать! Состав у нас подобрался не плохой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубань ваще никакая.

в первом тайме спартак не лучше был - такой же сладкий. завтра надо смареть матч. уровень будет проверяться с более сильным соперником

Согласен! Надо Москву делать! Состав у нас подобрался не плохой! :)

Довелось случайно посмотреть последние несколько игр Москвы. Команда поймала кураж, почувствовала молодежь, что может играть наравных с могучими клубами. А если вспомнить, что в первом круге ФК Москва и нас дернула (ЦСКА), и вас, то в сегодняшнем проитвостоянии очень много вопросов. Я, конечно же, буду болеть за Москву, но не только от того, что не могу болеть по определению за мясо :), просто для чемпионства Москва еще не созрела (опыта нет у команды, а на одних амбициях да резвости длительные чемпионаты еще никто не выигрывал), а вот турнир из нескольких отдельных матчей команда выиграть может, особенно если учесть, что выбив вас сегодня, у Москвы останутся соперники поскромнее. Короче, победит сильнейший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУКБ

 

 

О вы сегодня будете у Москвы))) Без обид, просто у меня такое же отношение к спартачку как у Сергея Иваныча Овчинникова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотри,где он и где Спартак!!!!!!

 

и что?? он только начал тренерскую карьеру. Я так же могу сравнить где ты и где он))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотри,где он и где Спартак!!!!!!

 

и что?? он только начал тренерскую карьеру. Я так же могу сравнить где ты и где он))))

Карпин тоже только начал...Результат на лицо!А Овчинников с такой командой вылетит на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотри,где он и где Спартак!!!!!!

 

и что?? он только начал тренерскую карьеру. Я так же могу сравнить где ты и где он))))

Карпин тоже только начал...Результат на лицо!А Овчинников с такой командой вылетит на фиг.

 

ключевое слово С ТАКОЙ командой. Друг, один ваш Алекс стоит как вся кубань вместе с дублем))) и тем не менее 1-0 в первом круге было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...