Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Почему-то очень давно хотел, чтобы Дринчич перешёл в Спартак. И вот..мечты сбываются без Газпрома)

Надеюсь, заиграет парень на новом уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится наша селекция...Дринчич,который достался бесплатно и молодой вратарь из Питера...Слышал,что Тимощука хотят купить у Баварии,но и зенит на него нацелился.В списке значяться ещё Семшов,Торбинский и Павлюченко.Но не вериться,что г-н Федун выложит столько бабла за этих футболистов.Что-то мне подсказывает,что в этом году опять никого не будет из супер новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не нравится наша селекция...Дринчич,который достался бесплатно и молодой вратарь из Питера...Слышал,что Тимощука хотят купить у Баварии,но и зенит на него нацелился.В списке значяться ещё Семшов,Торбинский и Павлюченко.Но не вериться,что г-н Федун выложит столько бабла за этих футболистов.Что-то мне подсказывает,что в этом году опять никого не будет из супер новичков.

 

Бесплатность Дринчича не говорит о его низкой профессиональной квалификации. На мой вкус, он очень неплохой игрок.

Не стоит забывать про покупку удалого молодца Сухи - уверен, готового игрока основы!

 

а покупка семшова, торбинского, Полена или Тимощука - беспочвенные слухи.

 

Если Спартак купит семшова, представляю, что он будет как барышня перед каждым выходом на поле ломать голову у своего шкафчика в раздевалке, типа "Хм, какую бы футболочку сегодня одеть..Спартака, зенита..или, может, динамо?или напялить пыльненькую футболку Торпедо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать селекцию спартака с селекцией других клубов премьер-лиги, в задачи которых входит борьба за пъедестал

вся надежда на спартаковскую молодежь и надежда на то.. что после первого удачного года звезду еще не словили ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Павлюченко,красава!Зауважал его еще больше!

+1

а что он натворил? я что то пропустил? :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.посмотрим....куда он перейдёт....ещё рано делать выводов по нему...сказать то может каждый,а вот сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть!

Дринчич выбыл на полгода предварительно из-за перелома голени(опять же предварительный диагноз). Вот так начало карьеры в новом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В эти выходные стартует чемпионат России по футболу))

 

Готовимся, ждем, надеемся и верим!

 

Думаю, может замутим Турнир Прогнозистов????

 

P.S. Не много Юмора или Живи Футболом!!!

 

a6bb9dbc71bb.jpg

 

a6bb9dbc71bb.jpg

 

a6bb9dbc71bb.jpg

 

05.jpg

 

 

P.P.S. Глюк какой-то... почему то выложило по три раза(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоккейный можно поздравить!! Молодцы ребята!!!! А вот футбольный честно говоря огорчил. :( Был на матче, зрелище скажу так себе, старались только наши фанаты, а игроки не могли понять что и как нужно делать для того что-бы забить гол, все мертвые. Но будем надеяться, что дальше будет лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласится с оценкой Карпина, но все же Динамо играло по сопернику и на результат. И кстати больше владело мячом. Спартак же совсем не понравился. Алекса было не видно (кроме опасного штрафного), Веллитон путался в мяче, Макеев явно не полузащитник. Складывается впечатление, что команда Карпина к старту Чемпионата не готова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Динамо не больше владело мячом, Илюх. А вот в защите ваши действительно здорово сыграли. Здорово относительно игры соперника.

Тоже был на матче, и, конечно, очень удивлён увиденным...Джанаев по-прежнему не научился мяч в руках фиксировать, мысли было очень мало. Кучу жёлтых на чужой половине получили. Динамо весь матч по сути сидело у себя в штрафной всей командой, но тем не менее умудрилось гол заклепать..

Ну, как обычно, будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласится с оценкой Карпина, но все же Динамо играло по сопернику и на результат. И кстати больше владело мячом. Спартак же совсем не понравился. Алекса было не видно (кроме опасного штрафного), Веллитон путался в мяче, Макеев явно не полузащитник. Складывается впечатление, что команда Карпина к старту Чемпионата не готова...

 

Игра вообще не понравилась и была никакущей с обеих сторон((

Динамо конечно молодец - 1 момент - 1 гол....

 

Обоим соперникам будет очень не просто с такой игрой на что-то расчитывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...