Перейти к содержанию

-=СПАРТАК=-


Saviola

Рекомендуемые сообщения

Главное что бы после этого он не "сломался"! Молодой ведь парниша <_<

 

Был в подобной ситуации, во времена спорт школы ) Пережил! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Теперь бы только селекцию не провалить...

 

Нужны - пара центральных защитников, правый хав и нападенец. Если защитников не купим, то совсем беда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно посмотрел кусок интервью Плетикосы... Все-таки он красавчик. Очень хотел бы увидеть его снова в раме, пусть даже и не Спартака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно посмотрел кусок интервью Плетикосы... Все-таки он красавчик. Очень хотел бы увидеть его снова в раме, пусть даже и не Спартака...

Согласен, что он красавчик и умница. Я считаю, что его место в раме именно Спартака! Надёжный вратарь, настоящий мужик, который действительно с большим уважением относится к Спартаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что он красавчик и умница. Я считаю, что его место в раме именно Спартака! Надёжный вратарь, настоящий мужик, который действительно с большим уважением относится к Спартаку!

+1 Жду его в рамке на будующий год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не пойму, почему между ним и Карпиным пробежала черная кошка....

В разговоры о том, что неразумно в раме держать легионера не веришь?

Поначалу-то эта логика казалась разумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю...Ибо Плетикоса намного лучше вратарь чем Джанаев

 

Абсолютно согласен.

Я с этим тоже полностью согласен.

Но, во-первых, Джанаев по первой казался весьма неплохим кипером, во-вторых, вратарём легионером пожертвовали в пользу одного полевого-легионера. Дабы не делать одновременные двойные замены, как это было в начале сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в качестве примера привести Кариоку... я его считаю не игроком стартового состава, а человеком скамейки.... и я бы предпочел видеть в воротах Плетикосу, а не полевого игрока Кариоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в качестве примера привести Кариоку... я его считаю не игроком стартового состава, а человеком скамейки.... и я бы предпочел видеть в воротах Плетикосу, а не полевого игрока Кариоку

Согласен. Но мы-то не тренеры.

Хотя вместо Кариоки тогда пришлось бы ставить Сабитова. Шило на мыло по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов по лимиту выше крыши даже с Джанаевым в раме.

Нужно усиляться. Но как? И без того число легионеров на пределе. А под ЛЧ нужно ещё 3-4 позиции укрепить. В возможность покупки российских игроков лично я практически не верю. Замкнутый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что товарищи маздоводы думают по поводу того, что павленко хотят отдать в ростов??

Игрок вроде талантливый но в спартаке.. не может себя полностью раскрыть.... когда дают возможность выйти на поле играет без блеска...

как у езжает в шиник или в ростов блещет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренькое у нас начало ЧР-2010 предстоит: динама, зенит, паровозы.

Неплохая проверка предстоит!

надеюсь проверимся не как обычно) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...