Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Тогда открою тебе глаза, почитай пресс релизы при отзывах - сплошное искажение отчетности, при постоянных наблюдателях цб - уходят десятки ярдов и ни одной посадки.

ЦБ все знает, но молчит, дальше додумай сам...

 

Ну в это я верю, но это уже дело коммерческих банков, которые ЦБ же и санирует. А искажение данных ЦБ - дело государственное. Я всех механизмов не знаю, но есть же рейтинговые агенства, внешние заимствования и т.д. Думаешь при кривой отчетности можно в межгосударственных институтах принимать участие? Никто ни доллара не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ты в розовых очках.. Искажают по-черному, цб святая простота, не видит что ли? Это регулятор, но там все схвачено. Недавно было два суицида сотрудников, ибо на них спихнули подписи по проводкам на ярды, которые делали по приказу сверху. Начальство умыло руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рейтинги можно и не говорить, политическое давление сверху и мудис с фичем моментально понижают , а наши все можно купить занедорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем не красиво, нефть +6.61% и доллар +1.55%

 

Не сцым, углеводородица-кормилица приподнялась выше 30! Вот теперь то мы заживем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

углеводородица-кормилица приподнялась выше 30

да она уже так и скачет 30 плюс минус, только нервы мне трепит жижа несчастная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да она уже так и скачет 30 плюс минус, только нервы мне трепит жижа несчастная

 

 

Купи коньячок, для этих целей можно не дорогой, и в кофе добавляй по две чайных ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нервных пассажиров высаживают перед взлетом ракеты)

Кто-то держит свечу и готовится протестировать уровни 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрин: Россия вряд ли исчерпает ФНБ и Резервный фонд до 2018 года

http://www.vz.ru/news/2016/1/22/789984.html

 

Куззьмич, Кудрин опровергае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex, Кудрин много чего говорит.

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин посоветовал населению покупать ОФЗ (Облигации федерального займа), так как считает их надежным инструментом.

 

Он наверное забыл 1998, когда по гособлигациям объявили технический дефолт и обесценили рубль.

 

А тем временем, россияне якобы бросились скупать в торговых сетях бытовую технику, но не за наличные, а оформляя кредиты, на фоне опасений дальнейшего её подорожания и панических настроений из-за падения курса рубля. Крупные российские ретейлеры констатируют дефицит некоторых моделей iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, россияне якобы бросились скупать в торговых сетях бытовую технику

утка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

утка

 

Такого, как в декабре 2014, когда хватали по 3-5 телевизоров, конечно же нет, да и скорей всего не будет, но в ожидании очередного подорожания, спрос повысится.

В 2010-2014 в январе, после предновогоднего затаривания, можно было спокойно прийти в магазин с электроникой, спокойно по выбирать и купить со скидкой, сейчас количество покупателей поболее да и скидок невидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тем временем, россияне якобы бросились скупать в торговых сетях бытовую технику

утка

 

 

А вот и не сказал бы!

 

Так вот случилось, что я метил на планшет, думал какой взять. Когда созрел, оказалось, что в магазинах по всему НН есть только витринные образцы и то пара штук, а в некоторых магазинах исчезли, а запасы были! Что то я сомневаюсь, что в России до сих пор планшетный бум, чтобы вот так их покупали пачками... Видимо что то есть. Когда не громят полки, но...

 

Сам в выхи собрался телек взять, вот посматриваю, не кончаются ли запасы... А то сейчас народ ломанется и все сметет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за ноут?

 

msi apache, intel i5 4210H, nvidia 950GTX, для старика хватит )

блин а именно этой модели уже нет в продаже, вот блинаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

msi apache, intel i5 4210H, nvidia 950GTX, для старика хватит )

блин а именно этой модели уже нет в продаже, вот блинаа

 

 

Ну ты нашел... Это ископаемое динозаврам ровесник.

 

*Хотя... Этож Хасвелл уже... Виноват, пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты нашел... Это ископаемое динозаврам ровесник.

 

да не, процессор отличный, для игр 4 ядра нафиг не нужны, самое главное скорость, видюха средняя игровая

смотрел тесты, новые игры тянет на средних настройках, игры периода 2014-15 на максималках (тут смотря какая игра, есть такие которые  SLI карты еле еле тянут) в обем цена качество, цена низкая потому что без операционки, с операционки прибаляй около 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка

я не знаю по поводу кредитов, но спрос повысился сильно... а че уж будет в Киберпонедельник ммммм...

 

Я кстати себе на лето газонокосилку взял. Хотел подождать марта-апреля и взять через своих закуцов по закупочной цене, но понял что цена закупки в марте будет сильно превышать розничную сейчас в инете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex, киберпонедельник будет, скидки обещали, дождись пару дней.

Я в медиамаркт технику брал в нг праздники, народу 0, оказалось из-за курса дешевле, чем любом инет магазине, ибо не успели переписать ценники, экономия на ровном месте 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erex, киберпонедельник будет, скидки обещали, дождись пару дней.

Я в медиамаркт технику брал в нг праздники, народу 0, оказалось из-за курса дешевле, чем любом инет магазине, ибо не успели переписать ценники, экономия на ровном месте 20к

 

А там на все скидки?... А то может и смысла ждать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...