Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

 

да весь мир кушает стейки и норм, то что их специально откармиливают что тут плохо ?

нормальные салоеды даже свиней специально кормят, что бы сало было нормальное а не кусок жира

 

 

Ты в России! Хочешь жирного мяса, ешь свинину!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ты в России! Хочешь жирного мяса, ешь свинину! 

кстате появился новый сорт мяса, мраморная свинина, помоему тоже мираторг, или липецк, чёт не помню,  из этого мяса шашлык просто огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстате появился новый сорт мяса, мраморная свинина, помоему тоже мираторг, или липецк, чёт не помню,  из этого мяса шашлык просто огонь

 

 

Походу ты латентный хохол!  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тачками сильно ))

А то вон некоторые деньги не успели освоить

И с курсом сильно...

Может пора революцию устраивать ..

А то успеют все за бугор утащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые цифры

 

Курс доллара на Московской бирже взлетел выше 80 руб., курс евро приближается к 88 руб. Валюты подорожали после нового падения цены на нефть ниже $28 за баррель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иран заявил о снижении цены нефти для европы, идем дальше в пропасть

 

нет нет! фактор ирана уже отыгран. как мы тут выяснили))) он совсем не влияет на цену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разрядить обстановку... А мне валюта скоро придет... Может скинемся, продадим, курс чуть поднимется?  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы разрядить обстановку... А мне валюта скоро придет... Может скинемся, продадим, курс чуть поднимется?  :bj:

 

хрена ты навороченный))) если тебе валюты прилипает достаточно для интервенции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хрена ты навороченный))) если тебе валюты прилипает достаточно для интервенции)))

 

 

Так яж говорю скинемся! :))) К сожалению финансовые возможности на уровне: наблюдать за ситуацией с сожалением, с кружкой полной пива и рыбкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалеть о чем, что валюта, а не рубли придут?)

 

Ну у меня и рублей сколько то осталось, я не рыпался их менять, плюс ЗП в них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, гляжу на Блумберг, на падения ВСЕХ индексов (Азия, Европа, Штаты вон посыпались конкретно)... Чего то как то жопа то вселенская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

штука баксов - неплохая зарплата :) дожили

Это в Москве так?... Для Москвы не маловато?

80 тысяч... Вообще многие даже в Москве только мечтают о такой ЗП. А так, вполне средняя цифра для мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро вечером в среду на торгах на Московской бирже преодолел отметку в 90 руб. За день европейская валюта подорожала более чем на 5%. Биржевой курс доллара превысил 82 руб. Рубль обвалился до уровня декабря 2014 года

 

 

Все идет по плану , никакой паники

1000$=82000

1000€=90000

Жижа 27.2$

 

и рублей сколько то осталось, я не рыпался их менять, плюс ЗП в них...

ну собственно, как и у абсолютного большинства из нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в Москве так?... Для Москвы не маловато?

 

 

ну если среднюю температуру по больнице, то 80к - нормальная такая зарплата. Многие за 40к работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если среднюю температуру по больнице, то 80к - нормальная такая зарплата. Многие за 40к работают.

 

Ну вообще при ваших ценах на жилье это вообще не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вообще при ваших ценах на жилье это вообще не понятно...

 

много таких, семья, муж жена ребенок, у обоих по 40 тыс зп плюс минус, в итоге квартиру купили где нить в жербинке, одну зарплату полностью на ипотек, на вторую выживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, то что вчера я считал такой хорошей зарплатой, теперь не так. Самое забавное, что в рублях то я сейчас почти в 2 раза больше зарабатываю, чем год назад. А в долларах, повышение совсем несущественное.

 

Хорошо, что успел квартиру новую купить, отремонтировать  и обставить. Ну и жене успел до НГ купить новую. Сейчас бы было на порядок сложнее.

 

Получается, что  в рублях сейчас я ооочень хорошо зарабатываю. А вот в долларах или евро не ахти получается.

Пока я тут, всё нормально. На хлеб, молоко, икорку и бензин вполне хватает. А вот на отдых теперь приходится гораздо больше теперь отваливать. И не только за путёвку, но и с собой туда приходится на порядок больше брать.

 

жалко и обидно, блин.

Причём я понимаю, что живу очень хорошо и ни в чём себе не отказываю, а остальные только мечтать об этом могут, но собака. как прикину, чтобы я мог с этоим зароботком сейчас, да по курсу в 35 рублей. Аж зубы сводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...