Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Там не всё так просто, был мораторий, который тоже является страховым случаем. Дело не в этом, там куча банковских кредитов зависло, их не вернешь... Скоро эти банки лягут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ожидается большом бум, сланцы трещат по швам

 

http://www.ogj.com/articles/2016/01/eia-us-shale-oil-output-to-decline-116-000-b-d-in-february.html

 

Jan11EIADPREagleFord.jpg

 

Ничего... Их Иран восполнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о восполнении, а о невозврате кредитов сланцевыми компаниями с околонулевой прибылью, они растут в прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефтюшка, углеводородица, кормилица наша, которую вы презрительно жижей зовете, по итогам дня даже в плюсик выбираться начала)))) 

играл бы на форексе, то подпродал бы зеленки к завтрему. токма к обедне сызнова дополна затарился)))

 

 

PS наскока откатились в экономике таким языком и надо разговаривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о восполнении, а о невозврате кредитов сланцевыми компаниями с околонулевой прибылью, они растут в прогрессии

 

Ты за них не переживай, уволят все нах, бабло напечатают, дыру закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефтюшка, углеводородица, кормилица наша, которую вы презрительно жижей зовете, по итогам дня даже в плюсик выбираться начала)))) 

играл бы на форексе, то подпродал бы зеленки к завтрему. токма к обедне сызнова дополна затарился)))

 

Не торопись:

 

США: Запасы нефти за неделю по данным EIA (изменение), 3.979 млн барр., ожидалось 2.811 млн барр.

http://www.finam.ru/international/newsitem/ssha-zapasy-nefti-za-nedelyu-po-dannym-eia-izmenenie-3-979-mln-barr-ozhidalos-2-811-mln-barr-20160121-190016/

 

когда в руках могучий пись (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись:   США: Запасы нефти за неделю по данным EIA (изменение), 3.979 млн барр., ожидалось 2.811 млн барр. http://www.finam.ru/...0160121-190016/   когда в руках могучий пись (с)

 

а я и говорю, что сейчас бы продал а завтра на отыгрыше снова купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За них? Это на нас аукнется в первую очередь

 

 

Есть цифры сравнить с ипотечными невозвратами?... Думаешь их так сильно шторманет?... Мне почему то не верится. Для них низкая стоимость нефти (в остальных областях) ИМХО куда больший эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно нет, но бегство капитала в доллар усилится

 

Осталось кому еще убегать?... Не знаю, у них там уже 2/3 вышек закрылось, никто не ноет. Вон Канада ваще в шопе... Они ведь еще и трубопровод в Штаты построили, кучу бабла вложили, а теперь в минусе по всем статьям... Не знаю, думаю краш сланцевой нефтянки наоборот встряхнет нефть со знаком +, это куда сильнее эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не ноют? Там пузырь сланцевый готов лопнуть

 

А вот и Эльвира готова помочь ценой резервов

 

Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина могла отменить визит в Давос из-за волатильности на валютном рынке: рекомендации продавать валютную выручку теперь в ведении ЦБ

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/finances/21/01/2016/56a0d8349a7947fe88d0d86b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Эльвира готова помочь ценой резервов

 

Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина могла отменить визит в Давос из-за волатильности на валютном рынке: рекомендации продавать валютную выручку теперь в ведении ЦБ

 

Не путай соленое с кислым. Она хочет заставить продавать выручку, а не резервы тратить... Ссылки я привел, смотрим на интервенции... Пока ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тратит резервы уже давно, сейчас ситуация швах, поэтому взяла управление выручкой экспортеров.

Тебе кислое соленым скоро покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Совете Федерации полагают, что 

 необходимо отказаться от конвертируемости рубля и установить его жесткий курс по отношению к доллару и другим основным резервным валютам, в этом случае курс может составить порядка 40 рублей за доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тратит резервы уже давно, сейчас ситуация швах, поэтому взяла управление выручкой экспортеров.

Тебе кислое соленым скоро покажется

 

Т.е. ссылки на отчетности ЦБ, которые я дал, битые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отчетности банковской веришь как Библии ?

Там такие художники сидят, что Пикассо покажется деревенским учителем рисования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза

 

https://coub.com/view/83zpl

 

Да ладно, она то тут причем... Ей вообще и с фамилией даже не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отчетности банковской веришь как Библии ?

Там такие художники сидят, что Пикассо покажется деревенским учителем рисования

 

Вообще верю. Эта отчетность не шутки, за искажение последней как за государственное мошеничество можно попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда открою тебе глаза, почитай пресс релизы при отзывах - сплошное искажение отчетности, при постоянных наблюдателях цб - уходят десятки ярдов и ни одной посадки.

ЦБ все знает, но молчит, дальше додумай сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...