Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

да по курсу в 35 рублей. Аж зубы сводит....

если б да кабы.........

я посчитал всю прибыль если бы купил валюту по 35на все рубли которые были, то на данный момент я был бы в полном шоколаде, но увы лох и в африке лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пока я тут, всё нормально. На хлеб, молоко, икорку и бензин вполне хватает. А вот на отдых теперь приходится гораздо больше теперь отваливать. И не только за путёвку, но и с собой туда приходится на порядок больше брать.

 

Икорка, говорят, в этом году пересоленая попалась :D

 

Вот я счастливчик, жена невыездная, мне лично за границей медом не намазано, на отдых за границей начхать. А вот цены на электронику конечно совсем не радуют. Сейчас за бешенные деньги лежат, к примеру, такие ноуты, что я полтора года назад даже в руки не взял бы... Нормальный ноут стоит аномальных рубликов теперь... Вот это жаль. В этом смысле мы теперь сильно позади оказываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ноут стоит аномальных рубликов теперь...

ты подожди, это ещё старые цены, курса около 65 ))) ща перепишут под 82

 

я себе нашел нормальный ноут MSI Apache, 49.000 рубликов, понятное дело что раньше б он дешевле стоил, но поиграть в последний старик за протосов хватит сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты подожди, это ещё старые цены, курса около 65 ))) ща перепишут под 82

 

я себе нашел нормальный ноут MSI Apache, 49.000 рубликов, понятное дело что раньше б он дешевле стоил, но поиграть в последний старик за протосов хватит сил

 

Меня тут жена мучает, что на ДР подарить, я ей вчера предложил телек новый для PlayStation, пока еще ценники не переписали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо телек новый покупать

лучше б тушенкой запастись )

ща Kuzzmich придет, негатива нагонит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше б тушенкой запастись )

ща Kuzzmich придет, негатива нагонит )))

 

Да он вчера, на сон грядущий, написал, что ЦБ отозвал лицензию у Внешпромбанка (ВПБ), а с утра оказалось, что еще отозвал лицензии у ​омского Мираф-банка и петербургского Турбобанка.

3,14здец подкрадывается всё ближе и ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот интересует как скоро мы снова начнем думать в баксах))

зачем ? я уже 29 лет слышу что вот вот америка загнется, подожду ещё, я верю в рубльбля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ? я уже 29 лет слышу что вот вот америка загнется, подожду ещё, я верю в рубльбля )

 

ну просто я вот понял. что для того чтоб мне не расстраиваться, надо работать как-то с заграницей и получать бабки в зеленке. иначе вот сидишь и смотришь как за утро, пока мать его, только ехал на работу, обеднел на 5%. Это одно утро одного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо работать как-то с заграницей

ну тогда в стране и своего то ничего не останется

были бы свои предприятия........... на курс можно было смотреть только когда за бугор надо отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где  Kuzzmich то, последнее написал про отзыв лицензии у внешторгбанка и пропал,я уже волнуюсь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где  Kuzzmich то, последнее написал про отзыв лицензии у внешторгбанка и пропал,я уже волнуюсь  :D

 

так я тебе написал курс)))) или он еще что-то пишет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eclipse1566847876, скучал?)

Деревенеем потихоньку ?

85 и 92 сегодня, идем в нужном направлении

Ожидается большом бум, сланцы трещат по швам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse, скучал?)

да вдруг ты решил, а ну его к черту и прыгнул в окно )

 

 

 

Ожидается большом бум

тут ещё любители старушек англичане подбросили дровишек, мол Путин убил Литвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тока окно на 1м этаже, и ключи потерял от дома)

 

Сейчас народ ждет приговора по внешпрому, по какому курсу валюту получат, там же мораторий был.

Дыра в балансе 190 ярдов почти...можно ехать на свой остров и внукам останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому курсу валюту получат

.......................  сумма возмещения по вкладам рассчитывается в рублях по курсу, установленному Банком России на день наступления страхового случая...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...