Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В Евпатории 95-й 39,99 руб, премиум 40,99 руб. По 37,05 кажется бесплатным)))

Это понятно))Меня просто удивляет положение дел именно в Питере, извините в какой-то жопке в Карелии в г.Костомукша на границе с финкой я по 35.99 заправляюсь, туда чтоб доехать ого-го сколько затрат, а дорога в 200 км с пеньками торчащими на дороге вообще атас, я в этот раз там пол подвески оставила..

Вообщем никак не складывается у меня в голове ценовая политика на топливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере финка рядом. думаю, это сказывается. 

 

 

 

 

блажен кто верует.

А в Костомукше финка вообще в 30 км и 2 заправки на границе))так что не финка точно))Тоже толпами едут заправляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Костомукше финка вообще в 30 км и 2 заправки на границе))так что не финка точно))Тоже толпами едут заправляются)

 

 

блин, фик тогда знает))) я главное даже цен не знаю на бензин. Просто все меньше и меньше могу проехать на полторашку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Костомукше финка вообще в 30 км и 2 заправки на границе))так что не финка точно))Тоже толпами едут заправляются)

 

 

блин, фик тогда знает))) я главное даже цен не знаю на бензин. Просто все меньше и меньше могу проехать на полторашку)))

 

Я например летом доезжала до Костомукши и у меня на 200-300 руб меньше уходило))С 1 апреля еще хуже будет))В питере наверно под 45 стоить будет за литр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец об одной из граней американского мыльного пузыря, которая проявила себя как первопричина мирового кризиса 2008 г. Брэд Питт какую-то незаметную роль сыграл... хотяяяя часть посыла фильма его герой передал.

Игра на понижение / The Big Short

 

ef8e261a551b938da188dc84ffd3a027.jpg

 

Вот "нравится" мне эта система, поддерживаемая Путиным: когда, наворовав, человек спокойно оседает в Европе или остается на свободе... Лужок половину отелей скупил на дырки из наших дорог, Якунин особняки покупает по 23 ляма фунтов, Васильева дома посидела, Сердюков даже не присел, а пошел в другую область косить, примеров туча (я уж не упоминаю про Чубайсов и прочих)... и все спокойно сваливают. Есть полное ощущение того, что эта ОПГ поставила Путина только для того, чтобы он прикрывал их тихий и своевременный уход: уж больно складно это у них выходит. А долги повесить на государство, читай, на обычных граждан (собственно, фильмы выше как раз о том же, только в США). Главное для нас, граждан, какую-то мантру успокаивающую придумать, чтобы как ослики с закрытыми шорами глазами шли по указанной сверху дороге и тащили груз... сыграть на великодержавии и показать, что ослики круче всех остальных животных... как же это, ааа #Крымнаш подойдет. Мы им покажем кузькину мать... стучит ботинком по трибуне. И весь мир в ядерный пепел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а почему революция? Это может быть политзаказ на прокурора . Или ты внимательно изучил предмет обсуждения и готов подтвердить слова Ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю, почему маленькая кучка сидит в России и думает, что они и есть Россия.

Пи. Си. границы открыты....... и своих с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно чего они у власти забыли до сих пор: вроде уже достаточно наворовали... пора б им уже по своим виллам и особнякам к детям в Англии, США и Швейцарии разъезжаться, и своих Сердюковых/Чубайсов с собой пусть забирают, действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем им уезжать, если и тут все хорошо. Вон березовскии уехал, и стал тосковать... Повесился... Я думаю такой путь их не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо б Ролдугина с его виолончелью в Матросскую тишину засадить, ибо нефиг - пущай объясняет за какие красивые глаза ему ярды рублей в долг выдавали и потом прощали наши олигархи и наши государственные, на минуточку, банки. Сразу вспоминается история с ВЭБом и прекрасная цитата: "...Персонализация доходов и национализация убытков..." Это прям квинтэссенция всего, что происходит по любым направлениям))

Описывается история с продажей акций Роснефти. В один день контракт на продажу акций заключили с фирмой Ролдугина и сразу же разорвали. Ролдугину, согласно условиям контракта, полагается неустойка в $750 000. Прекрасно. Или еще. Компания Алексея Мордашова (Северсталь) дает компании Ролдугина в долг 6 миллионов долларов. И сразу же прощает долг. Похожие истории повторяются с Керимовым и Ротенбергами (включая Игоря, владельца системы Платон).
Кроме горнолыжного курорта под Питером деньги из офшора Ролдугина были потрачены на доли в КАМАЗе, АВТОВАЗе и компании Видео Интренешнл. Всем трем компаниям можно смело выдохнуть, кризис и прочие перипетии их, видимо, не коснутся, у президента они на особом контроле. На Видео Интернешнл, компанию в значительной степени контролирующую рекламный рынок России, следует обратить особое внимание. Вообще-то акционерная структура этой компании — тайна под семью печатями, но вчера мы узнали, что тот самый ролдугинский офшор, фронтующий лично Путина, владеет 20%. Но в 2012 году «окружение Путина» начало нервничать и перестало пользоваться панамским офшором. Все финансовые махинации были переведены из Панамы на Британские Виргинские Острова. Новый офшор, по словам журналистов, связан с компаниями Михаила Лесина. Коррумпированный чиновник, помогавший размещать личные деньги Путина, решил уехать в США, где накупил кучу недвижимости, но почему-то при странных обстоятельствах умер от ударов тупым предметом в одном из отелей.
Родственники самых яростных патриотов хранят свои деньги в офшорах. Вообще все хранят свои деньги в офшорах.

Здесь попались родственники главы Совбеза Патрушева, главы Ростеха Чемезова изамминистра внутренних дел Зубова. У другого замминистра внутренних дел Махонованашлось аж 5 действующий офшоров. Даже у чеченского сенатора Геремеева — дяди того Геремеева, что организовывал убийство Немцова — нашелся старый офшор. У бывшего зама Кожина из Управления Делами президента — тоже панамский офшор. И у сына «либерала» Улюкаева с его же женой, — опять же офшор в Панаме.

Кажется, так много фамилий, что невозможно запомнить? Ещё раз напоминаю: речь идет об утечке из ОДНОЙ компании-регистратора. Только лишь в Панаме, даже не самой популярной офшорной юрисдикции.

Сколько еще чиновников и их родственников прячет свои деньги на Британских Виргинских Островах, Белизе, Каймановых островах, Бермудских островах, Лихтенштейне и Кипре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8270-0-53317400-1459892528_thumb.png

На фоне этого... никем не списываемая валютная ипотека собственных граждан составляет порядка 2 млрд.$ ... аууу, валютные ипотетчики, Вы знаете, что сказать избранному Вами президенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trolle,

Слушай, тебя от выделяемой организмом желчи не тошнит ещё? У тебя вообще, что-нибудь в жизни есть, что тебя устраивает и нравится? Или у тебя ко всему негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifСнимок экрана 2016-04-06 в 00.40.27.png

На фоне этого... никем не списываемая валютная ипотека собственных граждан составляет порядка 2 млрд.$ ... аууу, валютные ипотетчики, Вы знаете, что сказать избранному Вами президенту.

 

На картинке, которую ты привел, маленькая неточность, в частности, Узбекстан отказывается от претензий на алмазный фонд СССР. Вообще по суте это урегулирование конфликта, и половина обозначенной суммы - это проценты от самой суммы долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trolle,

Слушай, тебя от выделяемой организмом желчи не тошнит ещё? У тебя вообще, что-нибудь в жизни есть, что тебя устраивает и нравится? Или у тебя ко всему негатив?

 

Он не пробиваем, даже не старайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На картинке, которую ты привел, маленькая неточность, в частности, Узбекстан отказывается от претензий на алмазный фонд СССР. Вообще по суте это урегулирование конфликта, и половина обозначенной суммы - это проценты от самой суммы долга.

 

Так выгодно это для нас или нет... ничего не понял? Цифр по дебиту/кредиту нет, а то может доля в Алмазном фонде на пару лямов тянят их, а вдогонку мы еще и техники им должны теперь на гораздо большую сумму... накуа спрашивается? Или это выгодно для Путина, которому на офшор откат закинули узбеки? И таки да, кто ему важнее: узбеки с их долгами или собственные граждане с их и возросшей социальной напряженностью? А то, вон, 3 ярда из наших карманов теперь через суды с Украины вынуждены получать, а это отсутствие нормальной медицины и прочие наши ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...