Перейти к содержанию

События в РФ


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

@Eclipse1566847876, да не кипятись ты в преддверии НГ. Один х.... больше 200 баксов не поменяешь просто так. А захочешь поболее, так заставят анкетку заполнить, где будешь указывать фамилию, имя, отчество, паспортные реквизиты, место жительства, ИНН (при его наличии), а также любые другие сведения на усмотрение банка (где работаешь, кем, откуда бабосы). Всё что можно сделать х..е - они уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По обмену более 200 баксов... Места знать надо. )))

Кому надо - тот знает. :bt:

Сказал бы где по 37 купить, было б здорово. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eclipse1566847876, ты пьяный что ль? Следи за языком

я трезвый как стекло, просто уже тошно читать про курс) 

больше 200 баксов не поменяешь просто так.

да у всех счета открыты в банках, меняй в онлайне скока хочешь и когда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у всех счета открыты в банках, меняй в онлайне скока хочешь и когда хочешь

 

пхыхы))) банк и так уже на тебя анкету имеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, когда введут налог на воздух ??

А то в центре воздуха и так мало... А многие довольна часто дышат.. И даже пукают ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхыхы))) банк и так уже на тебя анкету имеет)))

Ну так ноупроблемс если все легально)

А если нет, тотв россии выходов тьма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс доллара достиг нового максимума года, поднявшись до 72,85 руб., что на 62,5 коп. выше уровня закрытия вчерашних торгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что сидишь????

- ботинки привез ))))

Хахахаха ))))))))))))

 

Пипец ))

http://www.rbc.ru/society/29/12/2015/5682d3789a794797a823625f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и на ботинки не хватит

 

Курсы доллара и евро на Московской бирже выросли еще на рубль. Доллар впервые с конца 2014 года стоит дороже 73 руб., курс евро перевалил за 80 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас инвестор - британец. соответственно инвестирует валютой. так у нас ФОТ падает ежемесячно. 

мы для них уже дешевле индусов. 

 

хорошая зп 100к - всего лишь 1250ойро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может человеческим, не гуманитарным языком пояснить, как все таки формируются курсы валют?

 

Мне лично биржа видится как помещение в котором бегают и орут странные люди, тыкая пальцем в дисплеи, а на дисплеях выводятся результаты виртуальных игр между торговыми алгоритмами и людьми.

 

[Далее мои совсем уж дилетанские рассуждения]

При этом с утра некий участник торгов решает поставить такую-то цену на что-то там, за ним панически ломятся остальные, в панике повышая и повышая ставки, а получаем повышенный курс, который по сути является лишь некой виртуальной сущностью в базах данных финансовых организаций, не более. Как эффект - повышение рублевых цен на товары, закупаемые Там за те же виртуальные доллары.

Вопрос - почему нельзя "дать по шапке" всем этим участникам торгов, что бы они не устанавливали нереально высокие значения курса в своих табличках и не паниковали? Ну или вообще разогнать их и заставить делом заниматься - на работе работать там, тяжелую промышленность поднимать.

Кому от этого убудет, если финансовая ситуация будет стабильной?

И как сюда привязана цена за определенную марку нефти? (этот момент вообще не понимаю) Почему именно эта нефть, если Россия своей добывает немеренно?

 

Буду очень благодарен за пояснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может человеческим, не гуманитарным языком пояснить, как все таки формируются курсы валют?

 

Мне лично биржа видится как помещение в котором бегают и орут странные люди, тыкая пальцем в дисплеи, а на дисплеях выводятся результаты виртуальных игр между торговыми алгоритмами и людьми.

 

[Далее мои совсем уж дилетанские рассуждения]

При этом с утра некий участник торгов решает поставить такую-то цену на что-то там, за ним панически ломятся остальные, в панике повышая и повышая ставки, а получаем повышенный курс, который по сути является лишь некой виртуальной сущностью в базах данных финансовых организаций, не более. Как эффект - повышение рублевых цен на товары, закупаемые Там за те же виртуальные доллары.

Вопрос - почему нельзя "дать по шапке" всем этим участникам торгов, что бы они не устанавливали нереально высокие значения курса в своих табличках и не паниковали? Ну или вообще разогнать их и заставить делом заниматься - на работе работать там, тяжелую промышленность поднимать.

Кому от этого убудет, если финансовая ситуация будет стабильной?

И как сюда привязана цена за определенную марку нефти? (этот момент вообще не понимаю) Почему именно эта нефть, если Россия своей добывает немеренно?

 

Буду очень благодарен за пояснения :)

Всё просто. Курс зависит от спроса и предложения валюты на рынке. В нашей стране доход от продажи  нефти составляет очень большую часть общего дохода страны, т.е. бюджет страны очень от этого зависит. Когда нефть падает в цене, падает спрос на рубль, и, как следствие, падает цена нашей валюты относительно других валют. Вообще факторов, влияющих на формирование курса много (всякие экономические и политические факторы), но наша экономика очень зависит от чёрного золота, поэтому рубль так чувствительно реагирует на цены. А нефть сорта Brent – это как бы ориентир для цен на нефть остальных марок, так как она считается самой качественной. Если цена на неё падает, то и остальные марки дешевеют.

Как-то так в двух словах. В мыслях у меня яснее было, чем написать получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с олегом. Все полная херня... Но зная курс на завтра- можно всегда заработать, поэтому от этого не откажутся!!!

 

А еще смешно выглядят сообщения- в сша сократились запасы нефти , и все ахххх.. Но выросли запасы бензина и дт.. И это уже никто не слышит... А то что причаливает еще 5 танкеров и запасы увеличатся - вообще до следующего часа Х, когда снимаются показатели, никого не волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может человеческим, не гуманитарным языком пояснить, как все таки формируются курсы валют?

 

Мне лично биржа видится как помещение в котором бегают и орут странные люди, тыкая пальцем в дисплеи, а на дисплеях выводятся результаты виртуальных игр между торговыми алгоритмами и людьми.

 

[Далее мои совсем уж дилетанские рассуждения]

При этом с утра некий участник торгов решает поставить такую-то цену на что-то там, за ним панически ломятся остальные, в панике повышая и повышая ставки, а получаем повышенный курс, который по сути является лишь некой виртуальной сущностью в базах данных финансовых организаций, не более. Как эффект - повышение рублевых цен на товары, закупаемые Там за те же виртуальные доллары.

Вопрос - почему нельзя "дать по шапке" всем этим участникам торгов, что бы они не устанавливали нереально высокие значения курса в своих табличках и не паниковали? Ну или вообще разогнать их и заставить делом заниматься - на работе работать там, тяжелую промышленность поднимать.

Кому от этого убудет, если финансовая ситуация будет стабильной?

И как сюда привязана цена за определенную марку нефти? (этот момент вообще не понимаю) Почему именно эта нефть, если Россия своей добывает немеренно?

 

Буду очень благодарен за пояснения :)

 

Мне тут как то поясняли, я тоже этот вопрос задавал. Поскольку акции приходилось продавать (не потому что я трейдер, а так случалось просто), то в принципе тут полная аналогия, выглядит это так.

Курс вообще величина сдельная. Биржевой курс вообще усредненная величина, неким образом характеризующая, что происходит в последних операциях. А дальше просто. Ты продаешь, говоришь объем, за сколько хочешь продать. Есть желающие, происходит сделка, нет, сидишь. Если хочешь купить, то наоборот говоришь почем и сколько. Короче спрос-предложение.

А теперь про задирание цены. Ты хочешь продать валюту, но хочешь это сделать максимально выгодно, потому ты, если видишь, что курс растет, будешь стараться ставить цену по максимуму. Но это, если тебе нужны рубли, а если у тебя валюта, а рубль падает, то на кой тебе вообще валюту сливать? Вот при растущем курсе и падают объемы продажи валюты. А ведь кому то валюта позарез нужна, они становятся покупать по любому курсу, вот и опять растет курс. В такие моменты раньше ЦБ вмешивался и продавал свою валюту, чтобы курс не разгонялся, теперь ЦБ сказал, курс плавающий и не лезет на рынок.

Теперь видишь правительство начинает обходные пути искать. Заставляет, например, экспортеров продавать валюту, чтобы хотят они или нет, а валюта на рынке продавалась.

Период выплаты налогов помогает, потому как налоги платить рубли, следовательно надо продавать валюту на бирже.

 

И т.д. Короче, цена фактически сдельная. Напрямую регулировать курс - это не рынок, появится теневой сектор сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мудрее всех поступил втб банк.. Всех наипал ))

Спросил кто сколько готов потратить на акции, а потом поделил акции на всех...

Получилась цена, которая на след день жутко просела :))

 

Но все получили акции а втб все бабки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в нем 2 сентября и ни одного апреля(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс попер, по 77 уже продают зеленого

Доллар США    72.40    78.20

всегда поражало, разница в покупке-продаже 6 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...