Перейти к содержанию

А ведь скоро мотосезон. Мотомаздоводы, Ауу!


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Все так говорят . По-началу. Потом начинают на скутере, понимают, что оказывается норм. А потом покупают байк......

это - собла-а-азн.....e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноклубница Тону в Мартини.

Хорошая девочка. :) 

Инопланетянка, как Ния из "Отроки во вселенной"

Не представляю её на мото.b7422e7e94115b199ecbfe2b7d5300ff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая девочка. :)

Инопланетянка, как Ния из "Отроки во вселенной"

Не представляю её на мото.b7422e7e94115b199ecbfe2b7d5300ff.gif

 

 

Далана, отлично смотрится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далана, отлично смотрится

В этом вообще не сомневался, а управляет? У неё же ручки - тростинки! Хотя, фото у меня старые, года 2-3 назад, всякое могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом вообще не сомневался, а управляет? У неё же ручки - тростинки! Хотя, фото у меня старые, года 2-3 назад, всякое могло случиться...

 

 

Ну на учебном точно норм, справлялась. А какой спорттурист собралась брать не знаю. Может и не осознает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую обновку жду.. Еще мотоджинсы урвал кевларовые. Что-то почта России радует скоростью Все приходит за неделю в этом году. Что из Италии, что из штатов . 

 

 

На таможне вещи перестали отстаиваться ... Пролетают ее со свистом :) может это конечно временно..... И про 150 евро разговоры поутихли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая девочка. :)

Инопланетянка, как Ния из "Отроки во вселенной"

Не представляю её на мото.b7422e7e94115b199ecbfe2b7d5300ff.gif

 

Шлем оденет и вперед..... Со мной в автошколу женщины ходили.... Лет под 45-50.... Причем такие , полненькие.... Вот их точно не представляю.... Однако и они на моте ездили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем завтра в Сокольники смотреть чопы….

Муся хочет в Болонью на Харлее...

Я, есличоу, на Ивоке :wub:  ….как лох :D …в качестве сопровождения <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не пыльно? Поздравляю! Я первого дождя жду, потом выкачу )

 

Не, нормально. Дороги уже шампунем мыли и часто поливалки катаются. Но резина не оч хорошо прогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать первого дождя??? :)

Праздное любопытство. :)

 

До снегопада нашего белорусского.. буквально несколько дней назад, еду с работы, смотрю - лежит мот на перекрёстке. Остановилась, предложила помощь - человек отказался. Типа, всё нормально. Поинтересовалась, почему упал - объяснил мне так, что он наехал на лужу масла.. а как раз дождик небольшой шёл вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем ждать первого дождя??? :)

Праздное любопытство. :)

 

 

 

Первый дождь всю срань после зимы прибивает и смывает, пыль и т.п.  Сразу ездить очень неприятно, жуткое ощущение постоянно грязного лица и рук. И песок хрустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткое ощущение постоянно грязного лица и рук. И песок хрустит. 

 

Через шлем проникает песок???  :blush:  Саш, вот даже не догадывалась. Спасибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я тоже ожидал что там фильтра стоят..... но в итоге все напрямую....или нужно  их отдельно устанавливать :)


 

 

Первый дождь всю срань после зимы прибивает и смывает, пыль и т.п.  Сразу ездить очень неприятно, жуткое ощущение постоянно грязного лица и рук. И песок хрустит. 

 

и сопли черные  неделюю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я тоже ожидал что там фильтра стоят..... но в итоге все напрямую....или нужно  их отдельно устанавливать

 

Это где??? :)

 

UPD: всё, нашла. Я просто подумала про мотоцикл, а не про шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как

 

Я даже теперь догадалась, почему в мотах вечно такие грязные маслянные радиаторы. :)

Грязь летит не только "в шлем". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже теперь догадалась, почему в мотах вечно такие грязные маслянные радиаторы. :)

Грязь летит не только "в шлем". :)

 

 

 

Если ездить в сезон когда ушла грязь, и мыть байк, то он всегда идеально чистый :) У меня по крайней мере так. Всегда блЯстит  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его моют керхером....  или просто шампунем  и   водой из шланга......    Или   для кардана это не актуально ??? :)...

 

а то  я его насиликонил осенью по самые помидоры.... теперь нужно как то отмывать ......  и самое обидное, что морозов толком не было .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то  я его насиликонил осенью по самые помидоры.... теперь нужно как то отмывать

 

 

@Yura1566848272, надо надо.. а то потечёт из-под клапанной крышки.

А детали на мот дорогие: одно колесо мотоцикла как два автомобильных ( по цене ).  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Что потечет???  почему потечет???  :) куда потечет ..... ?? :)

 

я бы сказал что я подскользнусь на  насиликоненной резине в первом же повороте.... и вот после падение  какаято жидкость потечет на землю....


PS   у меня  45 профиль... так что одно маздовское как два мотоциклетных  стоит ))   все наоборот.... так что я летом экономить буду  ;)


PPS     или  ты считаешь относительно колес альфы ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок,

Что потечет???  почему потечет???

 

Масло потечёт. Потому, что из-за грязного радиатора станет очень горячим. :)

 

 

 

я бы сказал что я подскользнусь на  насиликоненной резине в первом же повороте.... и вот после падение  какаято жидкость потечет на землю....

 

Я вообще боюсь на мот садиться.

Один раз попробовала - хватит.

 

Ну понятно, как трогаться с места: сцепление, скорость, добавить газу. Ахха.. Добавила. Хорошо, что рука инстинктивно успела выжать обратно сцепление. У меня мотоцикл из-под меня хотел уехать.  :ag: Получилось бы, как в мультике про "Том и Джерри"  :ag:

Теперь вообще боюсь. Хоть и люблю мотики, смотреть любоваться на них - но не мой вид транспорта. Так сработала психика, словно однажды я кувырком на моте перелетела.  :ah: Забиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...