Перейти к содержанию

А ведь скоро мотосезон. Мотомаздоводы, Ауу!


MD

Рекомендуемые сообщения

Мототоксикоз в активной фазе заставляет меня создавать эту тему в конце января, солнце, осознание, что до конца зимы остается какой-то жалкий месяц.  На форуме много новых людей и я совершенно уверен, что мотоциклистов или планирующих стать байкерами тут хватает.  

 

Итак, скоро мотосезон, сейчас самое время подумать о том, чего необходимо прикупить, например.  Сейчас скидок море в мотомагазинах, также есть время притащить изза бугра. У меня к сезону планы таковы - регистратор, звук, мотоджинсы хорошие, ну и куртец может тоже новый прикуплю. 

 

a18af3f5c5fb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Уже скорее бы))))тем более я обновился в эту сб,и взял себе новый Repsol 2013 года,фоток пока нет,так как еще не привезли со склада  к дилеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скорее бы))))тем более я обновился в эту сб,и взял себе новый Repsol 2013 года,фоток пока нет,так как еще не привезли со склада  к дилеру 

 

О! Поздравляю. Это ж Хонда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне цепь и звезды надо новые и Т. О сделать.Экип весь есть

На сибихе часто приходится цепь смазывать? Не напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сибихе часто приходится цепь смазывать? Не напрягает?

Так же как и на всех остальных. Желательно после каждой мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сибихе часто приходится цепь смазывать? Не напрягает?

Так же как и на всех остальных. Желательно после каждой мойки.

Все-таки я правильно кардан взял. Терпения бы не хватило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я правильно кардан взял. Терпения бы не хватило )

Ну да. Порой напрягает. Постоянно помнить про этот баллончик.

У кардана говорят свои проблемы какие то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все-таки я правильно кардан взял. Терпения бы не хватило )

Ну да. Порой напрягает. Постоянно помнить про этот баллончик.

У кардана говорят свои проблемы какие то есть.

Проблема говорят одна, не забыть об обслуживании хотя бы раз в 10-15 т км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема говорят одна, не забыть об обслуживании хотя бы раз в 10-15 т км)

Ну 10-15 т. Это не после каждой мойки или дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема говорят одна, не забыть об обслуживании хотя бы раз в 10-15 т км)

Ну 10-15 т. Это не после каждой мойки или дождя.

О чем и речь. А у тебя какой байк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мототоксикоз в активной фазе заставляет меня создавать эту тему в конце января, солнце, осознание, что до конца зимы остается какой-то жалкий месяц.  На форуме много новых людей и я совершенно уверен, что мотоциклистов или планирующих стать байкерами тут хватает.  

 

Итак, скоро мотосезон, сейчас самое время подумать о том, чего необходимо прикупить, например.  Сейчас скидок море в мотомагазинах, также есть время притащить изза бугра. У меня к сезону планы таковы - регистратор, звук, мотоджинсы хорошие, ну и куртец может тоже новый прикуплю. 

 

a18af3f5c5fb.png

Хочу новую резину себе купить. Попробовать другую. Короткие рычаги сцепления и тормоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также есть время притащить изза бугра.

ну да..... :)

я вот "...по совету друзей ...."  отправил круглую сумму вот в эту привокзальную  контору.....

 

0_cf44f_303b0e3b_XXXL.jpg

 

сейчас немного переживаю.......

 

они правда уже написали  , что куртка и штаны будут только в конце марта в наличие....

предложили или что другое выбрать или подождать эту модель , но обещали скинуть 25 % ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к семейным байкерам, тем кто приобретал мот находясь уже в браке и имея детей..

Как жену уболтали? :)

Моя ни в какую не разрешает мне мот..., а без её согласия не могу сделать себе такой подарок, слишком уж ответственно и эгоистично на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

также есть время притащить изза бугра.

ну да..... :)

я вот "...по совету друзей ...." отправил круглую сумму вот в эту привокзальную контору.....

сейчас немного переживаю.......

 

они правда уже написали , что куртка и штаны будут только в конце марта в наличие....

предложили или что другое выбрать или подождать эту модель , но обещали скинуть 25 % ....

У них цены чтоль хорошие? Что за контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к семейным байкерам, тем кто приобретал мот находясь уже в браке и имея детей..

Как жену уболтали? :)

Моя ни в какую не разрешает мне мот..., а без её согласия не могу сделать себе такой подарок, слишком уж ответственно и эгоистично на мой взгляд.

Никак. Сначала купил скутер для дачи. Потом на нем в москву сгонял. Потом купил 150 кубовый скутер, чтоб типа вдвоем лучше было ездить. А под 150-ти кубовый уже права нужны были. Сделал под этим предлогом. А потом через пару лет этот уже взял. Просто пошел и купил, никого не спрашивал.

Когда купишь, уже никто ничего не сделает))

 

PS да и потом. Жена ж не дура на себя ответственность брать. Никогда ты разрешение не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никак. Сначала купил скутер для дачи. Потом на нем в москву сгонял. Потом купил 150 кубовый скутер, чтоб типа вдвоем лучше было ездить. А под 150-ти кубовый уже права нужны были. Сделал под этим предлогом. А потом через пару лет этот уже взял. Просто пошел и купил, никого не спрашивал.

Когда купишь, уже никто ничего не сделает))

 

PS да и потом. Жена ж не дура на себя ответственность брать. Никогда ты разрешение не получишь.

 

Да, интересный ход))! В принципе один из самых реальных, с небольшими отклонениями и вариациями.

 

Так, в тему:

Дорогая так жарко, куплю себе бутылочку пивка, жажда одолела. Залпом хоп)! Дорогая, что то не оросило, возьму вторую.... да не, не много, тебе глоток дам.... да глотни, жара то какая! Вечер: лай-лай-лай-дилай-ла))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Сначала купил скутер для дачи. Потом на нем в москву сгонял. Потом купил 150 кубовый скутер, чтоб типа вдвоем лучше было ездить. А под 150-ти кубовый уже права нужны были. Сделал под этим предлогом.

Мозг... до такой долгой схемы дошел бы но не придумал бы изначально, скутер в этом году покупаю как раз  на дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг... до такой долгой схемы дошел бы но не придумал бы изначально, скутер в этом году покупаю как раз  на дачу :)

Да я как-то тоже изначально не придумывал. Держал в голове конечно эту мысль, знал что рано или поздно сяду на байк. Но не торопил события . Сам то тоже очковал, чо скрывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...