Перейти к содержанию

А ведь скоро мотосезон. Мотомаздоводы, Ауу!


MD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

получается через 3 месяца поидее нужно куда то будетидти и брать бумагу что суда не было ?.....  пипец....вот подвешенное состояние устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, суд будет, если доки придут раньше чем через 3 месяца. Если суд успеет назначить заседание и проведет - тогда лишат. А если не успеет - тогда вынесет решение о прекращении производства в связи с истечением сроков привлечения к административной ответственности.

 

Но по опыту - девки в канцелярии/экспедиции далеко не все закончили 11 классов.. Поэтому могут тупо не найти дело, хотя оно у них уже есть. Пресуй почаще, а то мы приходили, звонили, а потом оказалось что решение чудесным образом всё же принято заочно. Повестки слать - вообще не их конёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а им разве не выгоднее штраф назначить????  ..

и  лишают на максималку - 4месяца или 1 дают ???

 

 

 если не пресовать - узнаю по факту на трассе , что лишили ??

 

так мне наоборот выгодно что бы делозавалялось.....и 3 месяца не находилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решают исходя из внутренних убеждений суда.

Я не в курсе какие меры предусмотрены данной статьей. Посмотри практику.

Посмотри тут http://sudrf.ru касаемо своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут нужно номер дела знать??...... 

Я пока только протокол видел..... И мент кажется пару фоток с мобильника распечатал.

фотки с мобильника вроде не являются доказательством в суде....

хотя это фотки с ментовского мобильника..... :)

они могут и являться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что то ситуация какая то неопределенная .....

еще месяц назад в госуслугах я видел то что в отношение меня есть протокол по 12.2 от 28.05

 

то сейчас вообще ничего нигде не находится.....

 

а как можно узнать, меня лишили прав или еще нет??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... если доживу до следующего мотосезона на форуме, то будете мне советы всякие разные давать... осенью иду в мотошколу, зимой планирую взять себе гусенка 650...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой планирую взять себе гусенка 650...

 

  Это ли не Suzuki sv650s ???  :rolleyes:

Ань...разве ты не бэху малыша хотела? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Нинон1566846625, а что такое "гусёнок 650"??? :blush: Это ли не Suzuki sv650s ??? :rolleyes:

не, это бэха gs
В точку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это бэха gs

 

:blush:  :blush:  :blush:

 

Вот тот мой знакомый байкер ( кто после бритья головы лимоном лысину мажет  :ag: ) как-то мне говорил ( когда я его троллила :) про поездки на мотоцикле ), что осваивать большую мощность нужно с малой кубатуры. Типа, если сразу "сесть на литр", можно по неопытности не чувствуя весь диапазон и возможности мото, совершить одно неверное движение.. и попасть в неприятную ситуацию.   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:blush:  :blush:  :blush:

 

Вот тот мой знакомый байкер ( кто после бритья головы лимоном лысину мажет  :ag: ) как-то мне говорил ( когда я его троллила :) про поездки на мотоцикле ), что осваивать большую мощность нужно с малой кубатуры. Типа, если сразу "сесть на литр", можно по неопытности не чувствуя весь диапазон и возможности мото, совершить одно неверное движение.. и попасть в неприятную ситуацию.   :rolleyes:

 

Ну, он прав, только 400 кубиков слишком быстро приедаются, начинать лучше хотя бы с 600

А зачем он лимоном мажет?) Только лысину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пробкам и 250 задорно получается !!!:)

причем между рядов литры делаю легко......

заодно равновесие оттачивается :)

этак что я еще раз подумаю..... И если и возьму литр для поездок на дачу и дальше, то 250 скорей всего оставлю по утрам по пробкам на работу мотаться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя главная цель покупки - это именно поездки на дачу... поэтому 650 кубиков и эндуро для бездорожья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя главная цель покупки - это именно поездки на дачу... поэтому 650 кубиков и эндуро для бездорожья...

а с дачи? ;)  картошку на чём везти....

нужен мотик с боооольшими багажником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с дачи? ;) картошку на чём везти....

нужен мотик с боооольшими багажником)))

ой, какая картошка? у меня на даче весь огород - это 3 грядки... и для вывоза так уж и быть один раз приеду на соренте и весь огород разом вывезу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он лимоном мажет?) Только лысину?

 

Ой я не знаю.. может быть, чтобы раздражения не было  :rolleyes: Я тут недавно пыталась у Фриза тайну этого ритуала выведать.. так он мне текилы предложил.  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Yura1566848272,

3 месяца.

Привет....нашел дело свое.....а итог какой?? :))) .... возвращенно на дооформление  или возвращенно с решением ?? мне то что делать??? :)

а то я пока по всем правилам езжу.... что бы не остановили лишнии раз и не пробили  права..........

 

 

Дела об административных правонарушениях

 

« Вернуться к списку

 

 

Номер участка МС: 269 Номер дела: ++++++++++/2014 Дата регистрации: 18-06-2014 Статья КоАП: Ст. 12.2, Ч.2 Номер протокола: *************** Привлекаемое лицо: ***********Ю.В. Судья: *********** А.В. Состояние дела: Возвращено Документ: Определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу от 18.06.2014 Основное наказание:   Дополнительное наказание:   История состояний: Документ-основание Состояние Дата   Зарегистрировано 18.06.2014 Определение о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу от 18.06.2014 Возвращено 18.06.2014 Слушания по делу:   Прочие участники:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потыкал по другим делам - там стоит статус  вынесения решения....

 

 

 

Дополнительное наказание:   История состояний: Документ-основание Состояние Дата   Зарегистрировано 23.04.2014 Постановление о назначении административного наказания от 20.05.2014 Завершено 20.05.2014 Постановление о назначении административного наказания от 20.05.2014 Вступило в силу 31.05.2014 Слушания по делу: Дата начала Тип судебного заседания Результат Основание 20.05.2014 14:00 Судебное заседание Вынесено решение   Прочие участники:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ..пишу в открытую.. стаж 10 лет, получал сам, помогите купить категорию "А"....

скоро новый сезон... хочу мот...

 времени на школу нет, с инструктором буду заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...